Бухающие мамаши

Моралистов не моралистов,но дети это святое...
Ну так борись за святое: увидел мамашу с пивом или сигаретами - по морде, в суд подавай на лишение родительских прав, усыновляй, удочеряй, выращивай, правильно воспитывай, а не на форуме в блеклисте ной.
а вот с таких деток потом и мамаши получаются такие...

а вот потому и получаются, потому что такие вот дяди сидят рядышком слушают и ничего не делают. Принял бы какие-то меры... Вобщем, аналогично первому оратору.
 
я вчера сидел у себя на детской площадки возле дома, и обалдевал, девчушки лет по 13, таким благим матом общались, что у меня уши в трубочку скручивались, потом начали курить, причём одна курящая, вторая нет, и первая вторую уговаривала, мол ты попробуй, это жёсткая шняга, тебе понравится, а потом подошёл пацанчик старше может на год и принёс пиво, их после полбутылки несло как я не знаю, такую хрень несли, реально было просто противно, это с тем что сидели они от меня метрах в 10. так это действительно дети ещё, а что себе позволяют (или воспитание позволяет, а это опять же вопрос к родителям(которые вполне вероятно как писал ТС), а вот с таких деток потом и мамаши получаются такие...

:eek::eek::eek:да что ты говоришь!!!какой кошмар,завтра армагедон!!!:іржач:

Сейчас набугут и будут расказывать, что это нормально

это нормально!!!
 
Да похуй. Каждый живет, как считает нужным. За собой прежде всего следить нужно, а то своего не видно под носом, а чужое видно под лесом, как говорится.
Может, и так, но все мы живём не в закрытых контейнерах, а постоянно друг с другом общаемся. Слышали же недавно, наверное, все, как девочку в детском саду её же одногруппник уколол шприцем, в котором была кровь СПИДозника. У меня, когда я узнал эту новость, почему-то сразу возникла мысль, что этот мальчик, который её уколол, явно растёт в неблагополучной семье, или же в семье, где его вообще ничему не учат. Так вот вопрос, не применительно к этому мальчику (мы же не знаем, какая у него семья), а вообще, почему нормальные люди, воспитывающие своих детей, должны бояться, что из-за какой-то "свиноматки", которая рожает детей, но абсолютно их не воспитывает, их дети получат какое-либо повреждение или же заболеют?
 
Так вот вопрос, не применительно к этому мальчику (мы же не знаем, какая у него семья), а вообще, почему нормальные люди, воспитывающие своих детей, должны бояться, что из-за какой-то "свиноматки", которая рожает детей, но абсолютно их не воспитывает, их дети получат какое-либо повреждение или же заболеют?

Ну как же? Это жизнь. Ребенка может переехать грузовик, его могут отравить в школе, могут украсть на органы, похитить инопланетяне в конце концов. Родители не могут не бояться. Все правильно.
 
А меня еще убивают курящие беременные возле роддомов. Дымят даже не стесняются!
 
У меня есть свои, и чужие мне не надо. Но это не значит, что бухая мать с коляской это нормально.
А кто говорит, что нормально? Это рассуждения из разряда "дети-инвалиды - это плохо", "старики-пенсионеры-участники ВОВ и тоже инвалиды - это очень плохо", "В стране разруха - это плохо". Все что мы реально можем сделать с этим - потрепать языком по теме. ВСЕ. Ни один человек не возьмется реально что-то сделать, у всех своих проблем хватает. Если им родня не поможет, так чужие люди и подавно. Поэтому считаю, что тема глупая. Можно с тем же успехом размышлять о смысле жизни - от наших слов ничего не изменится
 
что интересно: темы про детей и родителей создают по сути детишки...
Девочки и мальчики! заведите сначала своих детишек, потом будете их воспитывать как считаете нужным и только тогда можете негодовать по поводу методов воспитания других.
 
эта...та я сам-специалист невъебательский...Качество-гарантировано. Вплоть до заказа пола отпрыска :-)
 
что интересно: темы про детей и родителей создают по сути детишки...
Девочки и мальчики! заведите сначала своих детишек, потом будете их воспитывать как считаете нужным и только тогда можете негодовать по поводу методов воспитания других.

ок,нескромный вопрос сколько вам лет?
 
паспорт ксерить?

как почитаешь этих теоретиков от макаренко ржачно становится. Сами сидя на шее у предков, рассуждают о воспитании детишек. Мол наказывать их нельзя, пиво пить нельзя...Прям как в умных книжках. :-) :-)
 
ты на публику играешь,правда?
 
Это пиздец,иду вчера домой от метро смотрю тело ползет на коляску опирается,прохожу мимо в коляске ребенок спит,мать на ногах практически не стоит зато в руке бутылка пива:eek::confused::(
Да и вообще стал замечать множество таких случаев,не столь критических,но все равно...
Как с этим бороться?Жалко детей...ппц...

А вы куда кончаете???
 
не, это потому что рассуждения выдают возраст :-)
 
тс абсолютно прав.это ненормально.я сама мама и когда с малым гуляю,с таких мамаш варюсь.если человек любит пиво -пей дома. я вино люблю белое,но я не калдырю на площадке. и за детьми эти "синявки вокзальные" вообще не следят.и вообще пиво это не женский напиток,тем более из бутылки.
 
тоесть человек, предпочитающий пиво вину, является низшим сущестом и должен спрашивать дозволения у пьющих вино...жесть.
 
тоесть человек, предпочитающий пиво вину, является низшим сущестом и должен спрашивать дозволения у пьющих вино...жесть.

:) и за бутылочку пива прикрепляется штамп "синявки вокзальные"
 
Назад
Зверху Знизу