Бухающие мамаши

та да..
куда уж любителям пива до элиты, ценителей БЕЛОГО ВИНА...рублей за 17...:-)
 
тс абсолютно прав.это ненормально.я сама мама и когда с малым гуляю,с таких мамаш варюсь.если человек любит пиво -пей дома. я вино люблю белое,но я не калдырю на площадке. и за детьми эти "синявки вокзальные" вообще не следят.и вообще пиво это не женский напиток,тем более из бутылки.
Ну потому что с бокалом-то на улицу не пойдешь;)
 
Хрюша - подпись, этапять :іржач::клас:
 
о вообще пусть бухают, места в биореакторе всем им хватит
 
даешь документальное подтверждение слов...думаю, что фото вполне прокатит..ггг
 
Заведите своих, потом рассуждайте.
Как бы не было жаль этих детей - они:

1. Есть
2. С родителем (каким то) Кроме явной клиники ребенку лучше дома
3. У ребенка есть шанс вырасти нормальным человеком. Если родитель - синяк, шансов меньше. Но они есть.

Это неправильно. Сделайте правильно. Оплачивайте ребенку обучение там, еду давайте. Маму в программу для алканавтов. А не рассуждайте впустую. В общем, иногда лучше молчать. Дохрена вас праведников.
 
ну так я и спрашиваю,что можно сделать с учетом того,что зп у меня не миллионерская,т.е. не надо на неё расчитывать
 
Я вам уже сказал.
Заведите свох детей. Вопрос, который вы задали, перестанет для вас существовать.
 
я так понимаю всем похуй?
 
ну дык...души прекрасные порывы: изменить мир, сделать чище...:-)
Тимур и его команда в одном лиТце.
Эдакий юношеский максимализм, не подкрепленный жизненным опытом.
 
а в чем проблема-то? тетка пьет пиво, у нее есть ребенок...И ЧЕГО?
Кого спасать-то нужно?
 
Это пиздец,иду вчера домой от метро смотрю тело ползет на коляску опирается,прохожу мимо в коляске ребенок спит,мать на ногах практически не стоит зато в руке бутылка пива:eek::confused::(
Да и вообще стал замечать множество таких случаев,не столь критических,но все равно...
Как с этим бороться?Жалко детей...ппц...
А никак...ниче тут не сделаешь,курили-будут курить,бухали-будут бухать,чихали на детей -будут чихать,а поговорить об этом,канешна,можно,вот тока нужно ли?!И услышит ли кто-нить?
Подпись - это чистая правда:іржач:
а наличие тока соскофф -грудью считается?:незнаю:
а в чем проблема-то? тетка пьет пиво, у нее есть ребенок...И ЧЕГО?
Кого спасать-то нужно?

тю,ну написал жеж ТС,его волнует аморальное поведение мамаши,деградация общества на лицо.
 
То есть ТС решил, что та тетка-конченная синявка и ребенка уже пора в детдом определять? Исходя из того, что в руке у ней была бутылка пива..
 
То есть ТС решил, что та тетка-конченная синявка и ребенка уже пора в детдом определять? Исходя из того, что в руке у ней была бутылка пива..

Судя по описаниям ТС(читаем старпост),-девушка и впрям синявка…и дело не тока в бутылке пива в руке(опять же таки по ТС рассказу)
 
ну кроме как его возмущенного и эмоционально приукрашенного образа, ничего конкретного не было...
Тетка пила на ходу(пила ли?) пиво...
ТС немного приукрасил и..Опа...Планета опасности! Мамаши-синвки вокзальные захватили мир.

Конечно гораздо лучше, если она будет хлестать самогон на хате с харями...При этом непонятно что там с ребенком...
Тут вроде все по-человечески.. Мамаша выгуливает ребенка. Выпила пива..
 
Я считаю эту проблему надуманной! Это все эволюция - дети из неблагополучных семей имеют значительно меньше шансов вырасти здоровыми и получить хорошее образование (на низкооплачиваемых и тяжелых вредных работах тоже кому-нибудь надо работать). Жизнь когда всем "хорошо" - это утопия, всегда будут люди живущие аморально (причем каноны морали постоянно меняются), расслоение общества на социальные слои по определению не избежать.
 
Назад
Зверху Знизу