была идея может кому то пригодится

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2014
Повідом.: 152
была идея может кому то пригодится

организовать в Харькове sysadmin day желающих я думаю будет дохера на полуострове журавлевка
сам бы сделал но финансирования нету:(
 
А с чего взяли, что желающих много?
 
какой сис админ отказался бы от такого массового праздника где будут все его отросли + программисты +сиськи
 
Останнє редагування:
че именно на журавлевке? нажраться пиваса с криками сисадмины форева??? )))
 
sysadmin-day-802800.jpg
 
В Ставрополе по 10К деревянных собирают) на два дня
 
Вот это ТСа торкнуло, ещё два месяца впереди, а он уже движуху собрался организовать! ;)
 
Идея хорошая :)
+1
 
тю, ну назвать для сисек как-то привлекательно, а мужиков при входе проверять на знание модели OSI, наличие бороды и свитера с оленями
А тут кроме финансирования в 0 гривен, нужны только организаторские способности.
кикстартер ХФ, соберут на раз-два
идея - збс, люто плюсую! можно дико обмениваться опытом и находить новые профессиональные знакомства(набить ебалы друг другу "пингвины" vs "форточники"). Готов поучаствовать финансово.
 
Останнє редагування:
че именно на журавлевке? нажраться пиваса с криками сисадмины форева??? )))


ты походу бухгалтер или манагер а админ твой занатил тебе vk


На стройке или в шахте. Где-где!!!
Строители и шахтёры, они все такие "сисад мины"! Да и бухать по скайпу уже не модно!


А он ещё в составе Украины, ещё разве не отделился? Говорят, что там своя Конституция и свои законы. Со своей "гвардией" охранников. И что вход/въезд туда не совсем безвизовый, т.е. платный.
Как взять в аренду/присвоить народное и косить на этом бабло! Вот такая идя будет получше, чем просто набухаться!
бабло можно заработать со спонсоров и с пива + вход платный
 
Останнє редагування:
ты походу бухгалтер или манагер а админ твой занатил тебе vk



бабло можно заработать со спонсоров и с пива + вход платный


ТС, идея отличная, завтра проснутся ещё фрилансеры местные, заапают досмерти;) главное шобы в спецраздел модеры тему не сбрили, а то на уровне идеи всё и останется
 
ТС, идея отличная, завтра проснутся ещё фрилансеры местные, заапают досмерти;) главное шобы в спецраздел модеры тему не сбрили, а то на уровне идеи всё и останется

идея и так была там походу админы за)))



если все же организует кто то это праздник, я представляю все админы shutdown весь Харьков загуляет)))
 
Останнє редагування:
организовать в Харькове sysadmin day желающих я думаю будет дохера на полуострове журавлевка
сам бы сделал но финансирования нету
Первый день когда тебя во дворе назвали сисадмином? От этого такая безудержно-тупая мысль появилась?
Так ты признайся шо в эльдораде ноутами торгуешь и всё пройдёт.:D

И про отросли - поподробнее :іржач: Сисадмин хуев...:рл:

я представляю все админы shutdown весь Харьков загуляет)))
Во ебанько :рл: Лепит слова, о которых и понятия не имеет. О грамматике - тут особая пестня.
Так и запишем - малолетний долбоёб.
 
Первый день когда тебя во дворе назвали сисадмином? От этого такая безудержно-тупая мысль появилась?
Так ты признайся шо в эльдораде ноутами торгуешь и всё пройдёт.:D

И про отросли - поподробнее :іржач: Сисадмин хуев...:рл:


Во ебанько :рл: Лепит слова, о которых и понятия не имеет. О грамматике - тут особая пестня.
Так и запишем - малолетний долбоёб.

еще одно вечно недовольное вылезло
 
какой сис админ отказался бы от такого массового праздника где будут все его отросли + программисты +сиськи

да практически любой, потому что у них зарплата маленькая. и все сиьки переходят программистам. бугага.
 
Назад
Зверху Знизу