была в бухте ласпи. интересно- пишите

Хочу сказать СПАСИБО Ирине за то, что помогла нам с супругой в телефонном режиме снять жилье на соседней базе (у Андрея).
Обычный "стандартный" советский сервис - две кравати, стол и холодильник с удобствами во дворе, летним душем - нас для "ночлега" вполне устроили.

Что расстроило - волнение на море из-за которого к пляжу прибило массу водорослей и пены - брррр.
пришлось идти на пляж детского лагеря и там купаться.

На следующий день переехали в Кацивели и "тусили" на пляже Дома Творчества Ученых НАНУ.
Сразу отмечу, что ЮБК - это КРАСОТА, пляжи каменисто-галенчые и не всегда "приятны" для девушек. (Меня камни и волны никогда не останавливают ибо я люблю Море!)
Песчнаые пляжи и пляжи с мелкой галькой - это Евпатория, Феодоссия, Орджоникидзе и Коктебель - т.е. Востончые и Западные берега Крыма.
 
на майовке была в Ласпи, правда погода подкачала - ну ничего - походили по горам- не жарко было)))) база и в этом году работает)) :))))
 
отдыхаю уже не первый год в бухте ласпи
на подводно-технической базе дайверов
люблю тихий отдых, чистое море, горы
если интересно могу поделится фотографиями и впечатлениями
:)


парадокс
но если Вы со всеми поделитесь своими впечатлениями , то место
перестанет быть тихим и чистым
и через год-два Вы сами будете плеваться на грязь и толпы людей там
:)
 
Andy1313, да секрета наверное нет.
Вы попросите фото домиков базы))))
 
zyoma , мне фото домиков базы и не нужно
:)
я в Ласпи бываю с 1973 года
и обошел весь крым вдоль и поперек
и тихих мест , а притом еще и чистых , к сожалению почти не осталось
:(
хотя это касается практически всего мира
:(
а если что то и есть , то это уже начинает стоить очень дорого
:)))))
 
на счет отдыха в Крыму и по поводу чистых мест - я сама люблю Крым и оптопала многое. и я люблю места, где как говорится "еще не жарят шашлыки", а таких мест, Вы правы, осталось очень мало. но я говорю о доступных местах, и которые еще можно посмотреть. так как на том же мысе Айа куда можно пойти , еще шашлык не жарят....а вот на Ай-Петри уже верблюды и орлы.... ужасно смотреть...и Вы правы - это касается всего мира... просто еще детям хочется хоть показать что-то, пока все не обнесли заборами и не сотворили мусорку
 
база начинает работу с 20 июня!
 
Блять, та есть тут модеры? Забаньте её к хуям за рекламу. Ну противно же смотреть как уже не первый год чисто рекламная тема про два вонючих вагончика висит тут.
 
Уважаемый, ZYOMA. Что же я лично Вам то плохого сделала, раз вызываю такие "положительные" эмоции?
неужели плохо то, что я делюсь впечатлениями? и неужели плохо, если люди видят Красивые места и остаются довольны?
каждый находит то, что ему нужно....и если Вы считаете что это реклама - это Ваше полное право. Но простите, Вы не имете права писать в таком тоне.
 
Мы отдыхали у вас в 2009, думала базы после застройки пентхауза не будет. Море конечно класс - чистейшее (такое редко где найдешь), еще понравилась экскурсия (если можно так назвать) к гроту, реально страшно и жутко интересно, а вот жизнь в кунге сразу испугала, в первый день захотелось сбежать, остались и не пожалели.
 
Был в этих гротах пару раз. Интересно -Да. Но что же там страшного?
 
VikaBest - пиши сдаю 2 кунга.. с кондерами. места красивые :)
 
начитавшись восторгов на форуме приехали с женой в том году в Ласпи к Андрею.
цена 75 грн в сутки за место.
Совдеповский кемпинг.
Фанерные домики с одной розеткой и панцирными кроватями с многолетними залитыми матрасами. Стеклянные двери. Ни о каких холодильниках и речь не идет. Умывальник общий под открытым небом и туалет. Постельное белье отдельно за плату умилило.
Мы сразу уехали.
Но база была заполнена - в других домиках жили люди.
Просьба рекламируя писать не только про красоты местности но и проживание. И читателям отзывов думать об этом тоже не мешает.



Блять, та есть тут модеры? Забаньте её к хуям за рекламу. Ну противно же смотреть как уже не первый год чисто рекламная тема про два вонючих вагончика висит тут.

Полностью согласен! и нечего рекламить Ласпи в темах про другие места отдыха
 
Останнє редагування:
делиться впечатлениями и реклама-это разные вещи!
за рекламу тут банят, вроде как)
 
ну и кто отдохнул в этом году на базе подводников))))
напишите свои впечатления....на будущий год хотим поехать в Ласпи...стоит ехать или нет?
 
Скоро и Викабест, со своими кунгами появится, сезон-то скоро открывать надо.
 
Serg 30, я вроде никуда и не девалась) на счет сезона - хм... сезон откроется и без меня!
 
Ну а фотки домиков когда будут?
 
Назад
Зверху Знизу