Бытовые приборы и женщина....

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 7715
Бытовые приборы и женщина....

Милые мои женщины! Вопрос к Вам! Ситуация моя такая: Захожу я на кухню сегодня, а моя благоверная, моя вторая золотая половиночка, любовь всей моей жизни, конфеточка сладенькая, заинька, котёночек мой ласковый моет духовку и рычит как тигрёнок. Типа, тяжело отмывается электродуховка. Вот я ей помог, приготовил ужин и сел писать Вам. А вот и сам вопрос: Кто какими электропомощниками пользуется на кухне? И что Вы скажете по поводу пароочистителя? Очень хочется облегчить труд своей любимой. Спасибо!
 
Спасибки, но темка немножко о другом. Вопрос не в том, чтобы вы поставили (купили пароварку, кофемашину, фритюрницу. Приготовили пару раз и всё, больше не хочется) на кухню, а вопрос в том, что Вам реально помогает на кухне.
 
Кто какими электропомощниками пользуется на кухне? И что Вы скажете по поводу пароочистителя?. Спасибо!

так же как и вы - половинами. Иногда пар выпускают, да;)
:rolleyes: пароочистителя чего
 
Это точно :)

Пароочиститель поверхностей, бытовых приборов, плитки, раковины, ванны, стен, пола, окон.... и т.д.

Нафига оно надо, если у меня в духовке есть функция очистки паром? А чтобы отмыть плитку в ванной, достаточно включить горячий душ минут на 5, и все замечательно и легко отмывается.

Кстати, все равно не до конца очищает, панацея от пригоревшей гадости в духовке - готовить еду в рукаве. Зачем еще один ненужный бытовой прибор в доме?
 
духовку отмываю раз в месяц, после очередного кулинарного шедевра:D
есть такая штука едкая - Милам. Только в перчатках!
из кухонной техники пользуюсь только микроволновкой и оооочень редко комбайном, т.к. проще нарезать или на терке, чем потом отмывать все ножи и емкости.
соковыжималкой пользуюсь очень редко по этой же причине.

а, еще посудомоечная машина -моя лучшая помошница.
 
гадость ваш пароочиститель распиаренная
 
А почему гадость? Вы пользовались?

пользовалась. у меня моющий пылик с пароочистителем. Совершенно бестолковая фиговина, если вы не любитель стоять и 20 минут смотреть как струя пара ничего не очищает. Гораздо проще и эффективнее хорошая термоядерная химия: намазал, подождал, смыл тряпочкой
 
Спасибки, но темка немножко о другом. Вопрос не в том, чтобы вы поставили (купили пароварку, кофемашину, фритюрницу. Приготовили пару раз и всё, больше не хочется) на кухню, а вопрос в том, что Вам реально помогает на кухне.

ну если вопрос не касается строго уборки на кухне, то мне на кухне сильно облегчает жизнь кухонный комбайн и большая (d32) сковородка.
 
Милые мои женщины! Вопрос к Вам! Ситуация моя такая: Захожу я на кухню сегодня, а моя благоверная, моя вторая золотая половиночка, любовь всей моей жизни, конфеточка сладенькая, заинька, котёночек мой ласковый моет духовку и рычит как тигрёнок. Типа, тяжело отмывается электродуховка. Вот я ей помог, приготовил ужин и сел писать Вам. А вот и сам вопрос: Кто какими электропомощниками пользуется на кухне? И что Вы скажете по поводу пароочистителя? Очень хочется облегчить труд своей любимой. Спасибо!

Вчера мыл духовку. С радостью.
зы. купи своему тигру духи..
 
Cковорода вообще штука полезная в умелых руках:D

Зы: регулярно используется на кухне микроволновка и мясорубка. Когда ребенок был маленький - блендер.

о, ручной блендер я использую по 2-3 раза в день, он как продолжение меня. :D
 
А вот и сам вопрос: Кто какими электропомощниками пользуется на кухне? И что Вы скажете по поводу пароочистителя? Очень хочется облегчить труд своей любимой.

Спасибо!
Надо пользоваться услугами домработницы, помогает, знаете ли...

Не за что.:)
 
лучшая помощь это посудомоечная машина.духовку помыл раз в месяц.а вот посуда.....
 
купите обязательно посудомойку - вот уж что очень хорошо облегчает жизнь.
а чтобы духовку не мыть - это действительно лучше в рукаве запекать. если уж так корочку хочется потом - разрезаете рукав за 10-15 минут до конца и в крайнем случае пару капель на стенках останется.

комбаины нужно выбирать правильно. некоторые трудно мыть, а некоторые очень легко. но тут нужен или опыт, или везение.
 
лучшая помощь это посудомоечная машина.духовку помыл раз в месяц.а вот посуда.....

Это самая бесполезная машина в моем доме:D
У меня много приборов, всеми пользуюсь( кроме посудодомойки)
Электродуховку чищу амвееским средством.
Просто её надо мыть после каждого использования..и никаких проблем.

купите обязательно посудомойку - вот уж что очень хорошо облегчает жизнь.

Если бы она у вас была, вы бы этого не советовали:D
загрузить в неё 4 тарелки и 2 чашки? заправить средством для мытья посуды( не дешевым.кстати) и намотать электричества на 10грн?
или собирать грязную посуду 3 дня. чтоб потом её всю гамузом помыть?
Вы знаете сколько надо загрузить посуды в машину, для её полного КПД?
 
Назад
Зверху Знизу