Бывалые, посоветуйте добровольцу (або як салага пішов на війненьку 🙂).

Нету никакой "той" 😡.
Просто песня нравится. Раньше не вслушивался в слова.
 
Просто песня нравится. Раньше не вслушивался в слова.
Значит, мне, например, надо переводчика с мужского языка на женский, и с женского на мужской. 😁
Я, ( не знаю как другие) , песни про любовь чувствую не как про анонимного героя или героиню, а кто-то свой мелькает на горизонте.
 
Значит, мне, например, надо переводчика с мужского языка на женский, и с женского на мужской. 😁
Я, ( не знаю как другие) , песни про любовь чувствую не как про анонимного героя или героиню, а кто-то свой мелькает на горизонте.
Это песня про смерть.
 
Нарешті такі наважився придбати складну лопатку ☺️.
Бо помітив, що свою МСЛ я не дуже хочу брати, бо велика та важка (хоч і міцна). А лопатка - як турнікет, хз, коли знадобиться, але, якщо нема, то біда.
Маленька, відносно легка (1100 г) і з чохлом 🙂. Задоволений 🐘.
20240404-182940.jpg

20240404-183242.jpg

20240404-183035.jpg

Та камон, що саме не гарантія?!
Все збс з фіскарсом. Принаймні, з сокирами, колунами та лопатами. У нас навіть найупоротіші скептики прозріли, і теж собі позамовляли.


якщо військовослужбовцям потрібна ця складна лопата Fiskars (1000621) то в мене є можливість допомогти купити за нижчою ціною.
не комерція, моєї зацікавленості ніякої немає. написав в приватні повідомлення
 
якщо військовослужбовцям потрібна ця складна лопата Fiskars (1000621) то в мене є можливість допомогти купити за нижчою ціною.
не комерція, моєї зацікавленості ніякої немає. написав в приватні повідомлення
Мені напишіть теж
 
Не спится что-то 🤔.
После прилётов полез интернет читать, естественно, курить... В одном чате, в телеге, сначала ракеты считали, как обычно, потом на ПВО жаловались, потом кто-то кому-то написал "чому не державною, а пиздуйте в свою рашку..." и - понеслось говно по трубам 🤦‍♂️.
И мне вспомнился один клип, вставлю ниже - вроде дурацкий, но девочка красивая (стопэ, не про то... 🙂), но смысл в одном - "прости нас, Юра, мы всё просрали..."
Дальше пошли мысли, что, похоже, почему-то, человечество в массе своей - деструктивно 🤷‍♂️🙁.
Отдельные личности, умные, изобретательные, героические - развивают, поднимают на ступеньку выше, а дурной плебс пытается всё разрушить и пересраться друг с другом.
Пачиму так?

 
Если бы на этот короткий вопрос существовал такой же короткий ответ, в мире закончились бы все войны. А так как ответ займет объем примерно в Библию (или Коран, или Веды и т. п.), то так и получается, что далеко не все успевают прийти к пониманию друг друга, толтко единицы, а для мира этого мало.
 
Если бы на этот короткий вопрос существовал такой же короткий ответ, в мире закончились бы все войны. А так как ответ займет объем примерно в Библию (или Коран, или Веды и т. п.), то так и получается, что далеко не все успевают прийти к пониманию друг друга, толтко единицы, а для мира этого мало.
Т.е., проблема в том, что человеческая жизнь просто слишком короткая?
 
Т.е., проблема в том, что человеческая жизнь просто слишком короткая?
И это тоже, но главная проблема в том, что мы звери же, и мозг у нас наполовину звериный, и работает часто не рационально, а эмоционально. А так как современная жизнь такова, что жить плюс-минус комфортно можно и не вникая во все детали, так и получается, что дети взрослеют, оставаясь по уровню развития детьми. Ах ты так обозвал, а я тебя так, и вообще с тобой дружить не буду!
 
И это тоже, но главная проблема в том, что мы звери же, и мозг у нас наполовину звериный, и работает часто не рационально, а эмоционально. А так как современная жизнь такова, что жить плюс-минус комфортно можно и не вникая во все детали, так и получается, что дети взрослеют, оставаясь по уровню развития детьми. Ах ты так обозвал, а я тебя так, и вообще с тобой дружить не буду!
Ыыыы... 😭
Я так и знал, что мы - животныяяааа... 😭
 
О, сьогодні вже хотіла піднімать тему та шукать ТСа :збентежений:
Аж ось він сам намалювався :клас:
 
Не впевнений, що зможемо знову вирватись з того пекла.
 
Назад
Зверху Знизу