Call of Duty 2014: Advanced Warfare

конечно, там же карточек нет

Её карточки не спасут и скидки никогда не будет больше 50%, это ж Активижион, знатные жиды с высосывания бабла на том же дерьме, стока любителей этого запаха смотрю по продажам:D
 
я бы в мв2 поиграл, шикарный мульт, но, к сожалению там уже война читеров



в 60фпс классно смотрится:

 
Останнє редагування:
Наверно на днях куплю ради мульта ))
 
А вот и оценочки новой Колды:

Power Unlimited - 93
Hardcore Gamer - 90
EGM - 90
Xbox Achievements - 90
Game Informer - 90
Polygon(Они таки нашли полигончики) - 90
MondoXbox - 86
Canadian Online Gamers - 86
Digital Chumps - 86
GamesBeat - 86
AusGamers - 85
Lazygamer - 84
Giant Bomb - 80
GamesRadar - 80
Post Arcade - 80
Digital Spy - 80
Joystiq - 80
GameSpot - 80

Конвеер удался, движок тот же, только поверхностные улучшения, хоть оптимизация нормальная, а так БО2 в новой обертке ))
 
а че, у кого-то еще есть двд-приводы в компах? :-) Я думал что диски - удел соснолей

Консоли как всегда на шаг впереди ПК :D есть и цифровые версии, с предварительной закачкой, так и дисковая версия BluRay.
 
Консоли как всегда на шаг впереди ПК :D есть и цифровые версии, с предварительной закачкой, так и дисковая версия BluRay.

нихуя себе. Говорят там скоро какой-то Стим откроют для пк-лохов, и там можно будет играть в игру не покупая диск!!!
 
Да ну нахуй это вздроч.
 
Не толсто а глупо XboxLive и PSN до существования steam появились, как и покупка игр в цифре.
Лолка. В следующий раз хоть гуглом научись пользоваться и по смотри когда появился стим, а когда консольная параша :іржач::іржач::іржач:
 
я до сих пор скачал только 30%, разрабы блядь обленились, что за мода пошла игры не жать? Чем больше игра - у того больше писюн? Репак 37 гигов весит блеать! Скоро по 70-90 гигов будут делать

ну пусть качает, я в Нью Вегас залип по-серьёзному, еле спать пошёл
 
я до сих пор скачал только 30%, разрабы блядь обленились, что за мода пошла игры не жать? Чем больше игра - у того больше писюн? Репак 37 гигов весит блеать! Скоро по 70-90 гигов будут делать

ну пусть качает, я в Нью Вегас залип по-серьёзному, еле спать пошёл
это не разрабы, это твой адсл инет лох
 
это не разрабы, это твой адсл инет лох

и это тоже, но и нормальным людям на ссд приходится унижаться и ставить дребезжащую хуйню в комп под названием hdd. Или выкладывать бабки за ссд на 256-512гб.
 
А я чего-то поставил пиратэдишн, и после стартового ролика приземлился в город, увидел какое-то наебалово по графону - удалил нах и пока покупать не буду. Как-то большего ожидал (хотя чего от колды в последнее время ожидать, даже не знаю).
 
rom4iccc там надо отключать кеширование текстур и теней иначе они не подгружаються... а есть 4gb видеопамяти и больше то всё чики-пики. Это гавнецо умудряеться отжирать 3,5гб памяти на карте, графон не завезли, такие жу тупые пострелушки. в Утиль.
 
А я чего-то поставил пиратэдишн, и после стартового ролика приземлился в город, увидел какое-то наебалово по графону - удалил нах и пока покупать не буду. Как-то большего ожидал (хотя чего от колды в последнее время ожидать, даже не знаю).

А те кто купили в стиме, прям хвастаются графоном на скринах, та же квака, только в профиль, наверное фанам КОДа дают вместе с игрой розовые очки, что не видят очевидных вещей:D
 
Назад
Зверху Знизу