Call Of Duty 4

как-то агнедот попадался :)
Муж сидит играет в игрушку на компе, жена ходит рядом, ходит... не выдерживает и говорит - дорогой, дай мне, уступи место!
Он - Дорогая, имей совесть... вот ты пол моешь - я у тебя тряпку из рук не вырываю!
:)

:клас::іржач:
 
Игра зачётная токо врагов слишком много да и легкая впринцыпе
 
подскажите, минимальная скорость инета для игры в СОД4 какая должна быть?
 
Сервер для пользователей Вокара\Даты\НьюМакснета - 192.168.128.227:28960, для пользователей Слободы - 10.50.29.191:28964
 
Жандарм! Как твой мод? Ещё в стадии разработки?
 
А я вот здесь рублюсь: 77.90.192.253:28960 (Киевский сервак, если не ошибаюсь...) уже до полковника дошел :прыгун:
 
Все игры хороши, только надо иногда ХОТЬ понимать что дает ЭТА игра!
 
Крекер, ты многоречив. Постаралась и прчла все. НО если честно, то такие длинные речи редко кто читает.
 
Просто понимание игры онлайн приходит со временем, вот только у некоторых выплескиваются гнусные внутренности
 
Сумашедшая рубка 10.50.29.191:28964 (для пользователей Слободы или МаксНет)
 
ну как народ все уже забросили код? или как?
 
сервер COD4 тестовый 10.224.15.5:28960 версия 1,7 +статистика _h_t_t_p://10.224.15.5
работает после 20-00 в основном.Адрес внутренний для ДАТЫ ,МАКСнета и т.д.
 
уже надо для пятого кода готовить место на серверах :)
 
в инете уже 3000+ серваков

Инет это хорошо, но когда играешь в локалке, видишь знакомые ники, знаешь, кто на что горазд, 100% уверен, что нет читеров, играются всеми любимые "умные" режимы, а не "мясные" - совсем другое удовольствие от игры
 
X-Rite, меня однообразие сети задалбывает
 
фигня редкая эта пятая часть (имеется в виду сингл)
 
фигня редкая эта пятая часть (имеется в виду сингл)

Та да,Call of Duty 4 хоть за 10 часов пройти можно и поинтереснее,а эту(Word at War) - за 4 часа и на автоматике.Хотя Советская армия,Берлин - чуть-чуть зацепили.
 
гама рально кульная, жалко что только короткая, за день прошёл!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу