Call of Duty: Black Ops (FAQ на 1-й странице 01.01.2011)

А когда ад-дон с картами выходит, не подскажете? А то читал где-то, что готовится дополнение с 5-ю картами, но даты не припомню, а старые уже надоели:(
 
первого февраля для коробки, и месяцем позже для пс3 и писи (одна бабка сказала)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
первого февраля для коробки, и месяцем позже для пс3 и писи (одна бабка сказала)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, что избавил от надобности юзать великий и могучий гуглЪ:клас: Жду февраль
 
Блеать, обискал весь интернет, не нашел ни одного места, где бы можно было получить нормальный ФАК по БлОпсу... Везде только упоминания типа: "Игра выйдет такогото числа там будет зомби мод итд." Никакой новой информации.

Может ктото сдесь поможет: читал в инете что можно в игре играть в кампанию с друзьями (не проходить а просто поиграть), но никто не обьясняет, как это делать. Может форумчани обьяснят нубу? Спс заранее
 
И еще один нубский вопрос!:) Скажите если у меня кор два дуо, будут ли лаги в сингле, мультике. И собственно с выходом патчей, остались ли лаги в мультиплеере.
пс. хочу купить лицензию:) СПС за ответы.
 
если у меня кор два дуо
с таким же успехом мог бы сказать, что у тебя проц фирмы Интел и будут ли лаги на нем. Вообще-то в компе не только проц и его частота играют роль, а еще и параметры оперативной памяти с видеокартой, а также насколько оптимизирована работа всей системы.
 
Останнє редагування:
Лаги в БЛОПСе будут всегда.

Этой игре насрать на твой конфиг и более-менее сносно она работает только у тех, кому повезло (ну там звезды стали правильно) или у тех, кто купил монстра за пару килобаксов.
 
Народ помогите:
COD 2 Подвиг солдата 2 уровень не могу пробиться сквозь кучу немцев. Не пойму как вводить код:
нажимаю ~ потом ввожу god но нихрена бессмертие не работает а пока светится консоль никуда не могу ни идти ни стрелять.
 
А энтер нажимали?:) Сам не знаю, но интуиция подсказывает...
 
И еще один нубский вопрос!:) Скажите если у меня кор два дуо, будут ли лаги в сингле, мультике. И собственно с выходом патчей, остались ли лаги в мультиплеере.
пс. хочу купить лицензию:) СПС за ответы.

у меня на Атлоне х2 6000+ стало лучше, но не сильно, хотя это наверное уже видушка слаба
 
После патча стало все отлично. До него в сингл играть было невозможно, поэтому прошел игру уже после его выхода. В мультиплеер особо не играл. да и настройки для него совсем иные для вытягивания максимума фпс. А конфигурация компа следующая: Intel Core 2 Duo E8200, 4Гб ОЗУ, Nvidia GeForce 8800GTS 512Мб. Играя на Limited Wars, пинг стабильный, лагов не замечал вроде, хотя сам нуб конкретный :)
 
Пока что вижу только один минус: когда выбираешь контракт - некорректно отображает расшифровку всего названия. Начало есть а конец не видно, вроде "Убейте 50 противников из" а дальше не видно из чего :)
 
в контрактах ещё не указано на каком режиме убивать...
я вчера взял контракт "убить 20(или 25) из калиматорного прицела 2" - так и не смог выполнить, ни в одном из режимов не шло зачисление убийств... :(
 
аналогично. Берешь контракт "Потрошитель КБ ПС" убить 50 противников к командном бою повыш сложности, и никак. Не выполняется.
 
The UK’s best selling video games of 2010 have been revealed.

2010 All Formats Chart

  1. Call of Duty: Black Ops
  2. FIFA 11
  3. Just Dance
  4. Red Dead Redemption
  5. Wii Fit Plus
  6. Just Dance 2
  7. Assassin’s Creed: Brotherhood
  8. Wii Sports Resort
  9. Halo: Reach
  10. Battlefield: Bad Company 2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


имя делает свое дело :клас:
 
Подскажите пожалуйста, где хранится статистика игрока в black ops? Спрашиваю на случай престановки винды с полным форматированием винчестера.
 
вся стата хранится на облаках :) на всякий сохрани папочку Steam\steamapps\common\call of duty black ops\players\



Tb0WTrMK31c

Trolling Second Chance Noobs :D
 
Останнє редагування:
все моя пошла на выздоровление :), сегодня уже думаю поиграю
 
Назад
Зверху Знизу