Call of Duty: Infinite Warfare

Типа если (ну допустим, помечтаем) покажут акуенную колду, ты не сделаешь предзаказ батлы?

Ремастер МВ взял бы с удовольствием, чую, если реально сделают и будут парить в комплекте с новой колдой, онлайн в МВ ремастер будет намного выше онлайна Инфинити варфейр
ремастер будет сингла(в лучших традициях хуёвый графон и требования завтрашнего дня) , мульт останется таким как был, это подтвердили.
 
Ремастер МВ взял бы с удовольствием, чую, если реально сделают и будут парить в комплекте с новой колдой, онлайн в МВ ремастер будет намного выше онлайна Инфинити варфейр
1)качаешь с торрента код4 с мультиплеером,2) ставишь enb и sweetfx, 3) радуешься графонию
 
1)качаешь с торрента код4 с мультиплеером,2) ставишь enb и sweetfx, 3) радуешься графонию

Комьюнити (онлайн) на компе на данный момент именно в этой части колды и теоретический онлайн на плойке4 (в случае выхода ремастера) как бы разные вещи и для меня решают.
Образно говоря, я (бля как ебануто звучит) готов заплатить за ремастер версию того, во что на пк даааавно можно на халяву играть. Тупо - да, но пока я не вернусь на пк, как основную игровую платформу (а с такими ценами на железо и игры - хз когда), консоль для меня геймПлатформНамбаВан. А на нее, как известно, с торрента игоря не скачаешь :D
 
зато купишь в четверке, а потом еще продашь скачку дороже чем купил или дисочек :D

Это да, на днях на "Ордене" аж целый полтос поднял с продажи купленного неделю назад П2 :D

Но я не это имел ввиду, я к тому, что на консоль не все так просто - качнул, накатил пару фалов текстур, пару тройку модов в изобилии и сидишь сам себе такой кустарный ремастер :D. Здесь купить таки придется, хоть и за пол/треть цены
 
1fc1e52fa9e88146563ddf0a2657f7d6.jpg


Стопудов замутят историю что на обложке внебрачный сын капитана Прайса и овчарки Райли, которого воскресили для открывания дверей
 
Останнє редагування:
цена нахуй вообще
 
да нахуй тоже
 
Где кнопка предзаказа?
 
Где кнопка предзаказа?
могу дать номер карты:D куда предзаказать

Раньше я думал, чего говорят, что КоД спекся? А теперь я перешел на их сторону и понимаю. Для меня КоД это серия Модернов, еще БлекОпс, еще с натяжечкой Блек 2. Дальше пошло... короче пошло. Зажрался я.
 
23 ляма продано последней части
 
школотрон и тут подосрал:D
 



Тот момент когда ждешь переиздание кода 4 больше чем новую часть. можно даже сказать жду больше чем батлу 5.
хотя конечно есть нюанс . если переизданная колда в мультиплеере будет работать через ивнет и подобный вздрочь то и переизданный код 4 будет не нужен.
 
если переизданная колда в мультиплеере будет работать через ивнет и подобный вздрочь то и переизданный код 4 будет не нужен.

она будет работать хуёво, достаточно глянуть на блэк жопс 3, движок там и так обсирается от напряжения, а от мульта там ощущения как от БФ4 с пингом 200. Во всяком случае есть два часа на возврат
Переиздание это не новая игра, это просто выпуск для новых консолей, возможно даже графон не изменится. В трейлере я заметил только чуть насыщеннее цвета и текстурки чуть чётче.
 
Переиздание это не новая игра, это просто выпуск для новых консолей, возможно даже графон не изменится. В трейлере я заметил только чуть насыщеннее цвета и текстурки чуть чётче.
мечты умирают последними :(
кто знает может там будет :eyecrazy: супер мего графоний неснившейся даже батле 5 :D
 
старый движок тащит.
 
кто знает может там будет :eyecrazy: супер мего графоний неснившейся даже батле 5 :D

"Заявлено увеличенное разрешение текстур, подтянутая детализация, HDR-освещение, обновленная анимация и звук."
 
"Заявлено увеличенное разрешение текстур, подтянутая детализация, HDR-освещение, обновленная анимация и звук."
ну и на этом спасибо. в любом случае если отдельно будет продаваться куплю по любому. а может и придется брать в комплекте с говном. в плане пехотных боев без техники лучше колды 4 еще не чего не придумали. в игре нет не чего лишнего просто шедевр.
 
Activision: «Обновленное издание Call of Duty 4: Modern Warfare не будет продаваться отдельно».

Как сообщает пресс-служба издателя, для доступа к обновленной версии Call of Duty 4 вам придется купить расширенное издание Call of Duty: Infinite Warfare. Ремастер будет входить в следующие издания: Legacy, Legacy Pro и расширенное цифровое издание.

Обе игры выходят 4 ноября этого года на PS4, Xbox One и РС.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нет уж спасибо, покупать дрысню о будущем чтобы поиграть в переиздание МВ:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу