Call of Duty: Infinite Warfare

Я думал мульт будет отличаться от блэк опс 3. А тут опять бег по стенам и педокостюмы розового цвета, я сначала подумал реально что ролик с бо3 залили по ошибке
 
Мульт ремастера. Выглядит уныленько, но конечно лучше мульта IW. Всё так искусственно выглядит из-за свечения поверхностей, в оригинальной игре картинка натуральнее

 
Мульт ремастера. Выглядит уныленько,
уныленько выглядит бф 1. надо ж было 3 года клепать такой вздрочь.
особенно вымораживают движение бойцов со стороны.

С удовольствием поиграл бы в ремастер. но как я понимаю все будет через стим и ивнет что неприемлемо для нормальной игры.
 
С удовольствием поиграл бы в ремастер. но как я понимаю все будет через стим и ивнет что неприемлемо для нормальной игры.

Версия колды с ремастером стоит 40 долларов. Купи, отыграй полтора часа и сделай возврат денег при необходимости (до 2 часов игры)
Но могу сразу сказать что онлайн в ремастере через месяц будет как сейчас в БФХ
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надеюсь попаду на бэтку и все будет ясно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надеюсь попаду на бэтку и все будет ясно.

они вчера сказали что на ПК не будет бетки. Попробуешь на ПС4, ну там чистый блэк_опс_3. А бетки ремастера естественно не будет
 
Нах этот ремастер нужен? Графика особо не отличается от колды 2007 года..
 
Ты просто выложил какой-то мыльный фейк снятый в 4ке, но его то ли HDR'ом прикрасили или еще как.
Весь интерфейс из 4ки (шрифты, килстрайки и т.д.)

Вот видос с ремастер мультика.
 
Шото ремастер от конца 2000х далеко не ушел, как то уныло шо пиздец
 
Шото ремастер от конца 2000х далеко не ушел, как то уныло шо пиздец

как по мне уныло это бф 1. не то что бы уныло а хуже среди батлы еще вроде не чего не было.
а ремастер вроде не чего. жаль что отдельно не продается. покупать вздрочняк 2016 ради того чтобы достался ремастер пока не охота.
но заметил звук калаша и всего остального оружия точно хуже чем в оригинальной игре. вполне возможно что оригинал так и останется лучшим среди шутеров.
 
как по мне уныло это бф 1. не то что бы уныло а хуже среди батлы еще вроде не чего не было.
та хер там
хотя ты так пишешь про каждую новую бф после бф3, а потом всё равно задротишь в эти унылые бф по 100500 часов
 
ну в хардлайн ты так и не играл. хотя писал что игра заибись.
 
Ты просто выложил какой-то мыльный фейк снятый в 4ке, но его то ли HDR'ом прикрасили или еще как.
Весь интерфейс из 4ки (шрифты, килстрайки и т.д.)

Это и есть код4 :рл: Такую графику можно было сделать на любом паблике с разлоченной консолью.
 
Это и есть код4 Такую графику можно было сделать на любом паблике с разлоченной консолью.
Просите, сэр, я не знал всех тонкостей задродства (я бы даже добавил читерства). Т.к. в консоли я только разлочиваю fps, то привык что болото выглядит приблизительно так в стоке.
 
Просите, сэр, я не знал всех тонкостей задродства (я бы даже добавил читерства). Т.к. в консоли я только разлочиваю fps, то привык что болото выглядит приблизительно так в стоке.

Улучшить графику разрешенным способом это задротство/читерство? опять :рл:
 
Лоб не разбей ;)

Да, отключение тумана\дыма (чтобы красиво), игра в 480*640 (чтобы лучше видеть) и т.д и т.п. я считаю читерством.

Но мы отклоняемся от темы ремастера.
Один вопрос:
Карты из MW которые вошли в длц к MW2 ты считаешь равными по уровню графики в оригинале и в MW2?
 
Шо мв хуйня, шо мв2 хуйня. КоД Гостс рулит и разъёбывает и Сидж и БФ
 
В промоде отключен туман(читорский мод..), через конфиг можно изменять только dof и цветовой фильтр. 480р чтобы лучше видеть:D окай
 
Назад
Зверху Знизу