Call of Duty: Infinite Warfare

То чувство, когда хочется смеяться и блевать одновременно
 
Пиздатое кинцо, мне нравится на побегать пару вечеров на пиратке :D

 
Останнє редагування:
Пиздатое кинцо, мне нравится на побегать пару вечеров на пиратке
вчера когда смотрел, бля вот CGI сделан ахуенно, ну прям вообще ахуенно, а потом смотришь ролик геймплея и это эпик :рл::рл::рл:
Ну и как всегда они вбухивают бабок не в то во что нужно, но Кит Хэрингтон и Конор Макгрегор доставили
 
вчера когда смотрел, бля вот CGI сделан ахуенно, ну прям вообще ахуенно, а потом смотришь ролик геймплея и это эпик :рл::рл::рл:
Ну и как всегда они вбухивают бабок не в то во что нужно, но Кит Хэрингтон и Конор Макгрегор доставили

Да, рендер видно сразу, колдодвижок бы обосрался такой графоуни выдать :D Напихали кусками в трейлер CGI, прокатит для малят
 
сука какое-то школодьюти блеать
гейплей смотреть больно блеать
 
Все, ремастер слился

147569540319104587.jpg
 
а вы видели скока эта хуйня будет весить!?
 
40 гиг ремастер вроде
 
Ремастер гуд получился , через месяца 3 отдельно можно взять будет думаю
 
Наконец-то вышла

d549321b4ca3bdb6682acf1162314552.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обе доступны на Иксе.
 
Это ж сингл. Сервера бы
понятное дело. я думаю и их сделают.
только все равно уже не когда так не будет как на двух харьковских серверах. были времена :клас:
вся батла вместе взятая курит в сторонке по сравнению с той игрой на харьковских серверах.
 
Было времечко. :)

И сервер, и на пейнтбол собирались :)
 

Вкладення

  • 30.04.2007 13-51-41_0068.jpg
    30.04.2007 13-51-41_0068.jpg
    116.3 КБ · Перегляди: 40
Бля хотел купить с ЗП на новой работе подарок сделать сделать себе версию с ремастером и сизон пасом... Да ну нахуй такой ценник заломили, немного добавлю и мультиварку куплю за те же бабки;)
 
Я бы купил ремастер гривен за 150 :) Лицуха оригинала где-то была, но выбросил в 2009 все диски вместе с дисководом
 
Назад
Зверху Знизу