Целовать или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43019
Целовать или нет?

Вроде и была такая тема, но давно (и не правда:))
(навеяно вопросом в соседней теме)
Вопрос к мужчинам: девушка сделала Вам минет с финалом в рот. Вы ее поцелуете после этого? целуете ли Вы девушку после того, как сделали ей куни?
Вопрос к девушкам: а Вам хотелось бы, что бы мужчина поцеловал Вас после того, как сделали ему минет? Вы целуетесь с мужчиной после того, как он сделал Вам куни?

ЗЫ ответы желательно развернутые:)
ЗЗЫ голосовалку надо? или отпишется каждый желающий в теме?
 
Мои ответы: да, да. А чего здесь плохого? Сам процесс после душа происходит, в этом чувства брезгливости нет. А девушку не настаиваю целоваться, она сама первая продолжает...
 
ну это уже по желанию партнера
 
честноговоря вобще слабо представляю как можно кончить не присунув=))
 
честноговоря вобще слабо представляю как можно кончить не присунув=))

1332840586_x_f91aa76e.jpg
 
Останнє редагування:
ну давайте я шоли отпишусь по теме :ги:
вобщем, я люблю шоб сначала меня как следует откунили и после этого оччеень уж охота сделать ответный шаг в виде минета, а после этого со страстными поцелуями (я ващет и вылизать лицо люблю :ги:) можно приниматься и за еблю :пиво:
 
ну давайте я шоли отпишусь по теме :ги:
вобщем, я люблю шоб сначала меня как следует откунили и после этого оччеень уж охота сделать ответный шаг в виде минета, а после этого со страстными поцелуями (я ващет и вылизать лицо люблю :ги:) можно приниматься и за еблю :пиво:

вот это по нашему! :yahoo:
 
Вроде и была такая тема, но давно (и не правда:))
(навеяно вопросом в соседней теме)
Вопрос к мужчинам: девушка сделала Вам минет с финалом в рот. Вы ее поцелуете после этого? целуете ли Вы девушку после того, как сделали ей куни?
Вопрос к девушкам: а Вам хотелось бы, что бы мужчина поцеловал Вас после того, как сделали ему минет? Вы целуетесь с мужчиной после того, как он сделал Вам куни?

ЗЫ ответы желательно развернутые:)
ЗЗЫ голосовалку надо? или отпишется каждый желающий в теме?

да, целует меня мой мужчина. И это нормально..
и после куни целует.
и вообще, какие табу в сексе?
 
да, целует меня мой мужчина. И это нормально..
и после куни целует.
и вообще, какие табу в сексе?

речь не о том, что вытворяет пара по взаимному согласию.
речь о внутренних установках человека.
я знаю человека, который брезгует и считает поцелуи после орала чем-то грязным, хот этот человек сам получает удовольствие от орального секса.
 
речь не о том, что вытворяет пара по взаимному согласию.
речь о внутренних установках человека.
я знаю человека, который брезгует и считает поцелуи после орала чем-то грязным, хот этот человек сам получает удовольствие от орального секса.

:) блятць, больше ей не лизать! - хай мучается!:D:)
 
речь не о том, что вытворяет пара по взаимному согласию.
речь о внутренних установках человека.
я знаю человека, который брезгует и считает поцелуи после орала чем-то грязным, хот этот человек сам получает удовольствие от орального секса.

в моем случае брезгливости нет. и и вообще - я вкусная)
 
я знаю человека, который брезгует и считает поцелуи после орала чем-то грязным, хот этот человек сам получает удовольствие от орального секса.

:Dне ты ли, случайно, тот самый человек?)) А то так зашифровал, что и не догадаешься о ком ты:D:D

По теме - целую.. целуют.. и хотим целовать после оральных ласк!:rolleyes:
 
:Dне ты ли, случайно, тот самый человек?)) А то так зашифровал, что и не догадаешься о ком ты:D:D

вынужден тебя разочаровать: случайно не я

я не просто так поднял тему. в бытность моего детства "хуесоска" было страшным оскорблением для девушки. в моем юношестве "хуесоска" уже произносилось с восхищением, но при этом в "пацанской среде" считалось западло целоваться с хуесоской.

пару лет назад на форуме меня пытались оскорбить тем, что я состою в группе любителей куни - "пиздолиз". только я вот вкурил, что это было типа оскорбление через пару месяцев. а человек был уверен, что оскорбляет меня, т.е. считал куни чем-то постыдным.

а вот не так давно общался с человеком, который с неподдельным омерзением рассказал о попытке поцелуя после орала.
я до сих пор под впечатлением....
 
Назад
Зверху Знизу