Цена на бензин

Только что на Авиасе заправлялся 92- 7.05
 
На Жуках сегодня
92 - 6,90
95 - 7,30 залился
 
Укртатнафта
95 - 7,45
92 - 7,05
:eek:

На Укрнафте седня 95й по 7,30 видел. Ничего удивительного - нефть подешевела. Удивительно, что мало цену скинули, т.к. нефть почти на 10% ниже от пика 2-4недельной давности.
 
есть лишние талоны на пятерку Окко
Желающим могу продать
 
Талончики интересуют, цену в студию.

Кстати по поводу ОККО, вчера ночью ехал, было 7,65, сегодня 7,55 :) моей радости нет придела.
 
Талончики интересуют, цену в студию.

Кстати по поводу ОККО, вчера ночью ехал, было 7,65, сегодня 7,55 :) моей радости нет придела.

Подняли на 2грн, спустили на 20коп. - народ счастлив!
 
Подняли на 2грн, спустили на 20коп. - народ счастлив!

Ну а хуле, хай так и было бы по 7,79? Или от того що попиздиш, мол придурки подняли на 2 опустили на 20 коп. ОНИ прочитают форум и подумают: "Пиздец мы хуйню сделали, надо ещё на 1,80 опустить".
Мане похую, что было, того що было не вернёшь. А вот то, что не заправился вчера - вот это действительно радует. Сегодня залил себе полный бак - червончик с экономил, чё хуёво?
 
Хорошая новость для автомобилистов: горючка уже дешевеет! Эксперты «Сегодня» прогнозируют снижение розничных цен на бензин и в октябре. «АЗС «Укртатнафты» сегодня (28 сентября) снизили цену с 7,75 до 7,50 грн./л А-95, значит, бензин должен вскоре подешеветь и на других АЗС на 10-15 коп./л. Причины в том, что цена на нефть в мире упала ниже $65 за баррель, а в Украине курс доллара опустился до 8,5 грн. и стабилизировался, - говорит директор консалтинговой группы «А-95» Сергей Куюн. - В опте уже серьезное снижение, поэтому розница также сбросит цены, чтобы оживить спрос».
 
Хорошая новость для автомобилистов: горючка уже дешевеет! Эксперты «Сегодня» прогнозируют снижение розничных цен на бензин и в октябре. «АЗС «Укртатнафты» сегодня (28 сентября) снизили цену с 7,75 до 7,50 грн./л А-95, значит, бензин должен вскоре подешеветь и на других АЗС на 10-15 коп./л. Причины в том, что цена на нефть в мире упала ниже $65 за баррель, а в Украине курс доллара опустился до 8,5 грн. и стабилизировался, - говорит директор консалтинговой группы «А-95» Сергей Куюн. - В опте уже серьезное снижение, поэтому розница также сбросит цены, чтобы оживить спрос».
Мелочь ,но приятно.:)
 
ANP сегодня:
92 - 6.90
95 - 7.30
 
Назад
Зверху Знизу