Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

Лет 10 назад был в центре. Послали летом на учебу в Дергачи с такими же бедолагами, сразу же перезнакомились и квасили там пиво и водяру каждый день - благо отвозили и привозили бесплатно на автобусе)
 
То что когда-то был ЧП и платил и за себя и за работников ...все в пустую,назначили пособие 650 грн (!!!) +350 на время карантина. Это что за плевок?!
А сколько ты платил? В сумме в месяц?
 
может в этом причина всех неудач ?:D
Там невозможно было поступить иначе - там рядом какой-то недогандель со столиками есть, буквально метров 30 от учебного заведения. И контингент соответствующий - мы туда в первый день же ломанулись :D
 
Там невозможно было поступить иначе - там рядом какой-то недогандель со столиками есть, буквально метров 30 от учебного заведения. И контингент соответствующий - мы туда в первый день же ломанулись
рабочий класс иначе не может, понимаю:D
 
Напомни где у нас не срослось?
да ладно , проехали :пиво: (про еблю инспекторов,если они долго держат на пособии. Внутренняя проверка их ебет, если чел долго стоит на пособии и носит справки-отказы).
 
Всем здравствуйте!Стаю у них с марта 2020 уже январь 2021.Скоро будет год!Постоянно хожу, по моей профессий у них ничего нет, бред предлагают, никаких пособий не делают.Сейчас Лохдаун, сижу с ребенком дома.Если бы жила одна, уже померла бы за год......Я не знаю, что уже делать, они перезаписывают и на этом все! Хочу сказать, пустая трата времени, надеяться на них нельзя.Вечно злые морды,как будто пришла к ним домой и с их кормана требую....Провительство такое творит, я пришла, мне нужна помощь, а ее сколько уже нет......Отзовитесь есть ли те , кто получил пособия или рад и счастлив их поиском работы?

Если бы ты писала хотя бы без ошибок, уже бы точно была при работе ! А так, жди любовника-олигарха !
 
Закрылся в 2017 и фсьо ...
А, ну тут какие тогда вопросы. Полгода - это срок, за который можно рассчитывать на пособие, соответствующее отчислениям, зарплате и квалификации. По прошествии полугода карета превращается в тыкву и все предыдущие заслуги обнуляются. Такие правила для всех.
 
я вобще всегда был уверен, что центр занятости это для бывших зеков и беременных )
 
А тебе какая разница?!
да никакой, по сути. Проблемы-то с твоей стороны....

Нормально платил за 12 человек +бухгалтер. Все как положено...
Ну, вот эти 12 человек тоже получат деньги, кстати.. :незнаю: Это не ты платил, это с их зарплат шли отчисления... Это так, к слову...
 
да ладно , проехали :пиво: (про еблю инспекторов,если они долго держат на пособии. Внутренняя проверка их ебет, если чел долго стоит на пособии и носит справки-отказы).

Та не так все просто - там все кардинально поменялось с прошлого года ;)
А так да - проехали ..
 
Думал может пройти переобучение и получить специальность рабочую...это жесть! 5 дней в неделю с 7.20 ехать в Дергачи и там до 17.00 учиться на...сварщика 6месяцев! :рл: и потом с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ трудоустройством примерно за 5-6 тыс в месяц зп. А если что не так...обязан оплатить стоимость обучения по полной!
А жить на что это время ?! На 650+350 грн от государства???
Сварщик это перспективная профессия.
 
Назад
Зверху Знизу