Цены на бензин поднялись на 30 коп !

Блядь, никакой логики в ведении политики цен на топливо. Тупо есть желание получить сверхприбыль. Шо хочу, то и ставлю...
 
Бензин дорогой. Дороги плох....нет, дорог просто нет. Равно как и настроения. Взяли вот так его и с утра испортили, суки. Яма на 50 лет СССР+92-й на ОККО 7,84. Охуели убытки.
 
правда вот на маршале вчера 95 по старой цене еще был вечером 7,70, скока седня не знаю.
 
еще одно место знаю на Низких 92-й по 7,05
октава там заправлялась
 
ОККО, 95-й - 8.37 на М.Жукова... Блядь, залил на 150 грн... как в прорву, нах...
 
Суко меня эта хуйня с ценами уже заебала... Работаешь на уродов-монополистов...
 
Блядь, никакой логики в ведении политики цен на топливо. Тупо есть желание получить сверхприбыль. Шо хочу, то и ставлю...

Я не совсем понимаю фразу"бензин подорожал":confused:
Где?
На какой то отдельной взятой заправке?
Как я уже перечислил,например ANP и Спика остались по старой цене,как и две недели назад.
В городе двойку можно залить от 6.80
Если подорожало одно ОККО,то это говорит только о том,что подорожало ОККО,а не весь бензин...

Специально для тупорылых таксюков - пост №61. Читать до наступления просветления.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не совсем понимаю фразу"бензин подорожал":confused:
Где?
На какой то отдельной взятой заправке?
Как я уже перечислил,например ANP и Спика остались по старой цене,как и две недели назад.
В городе двойку можно залить от 6.80
Если подорожало одно ОККО,то это говорит только о том,что подорожало ОККО,а не весь бензин...

ОККО - одна из заправок, которая держит первенство по подорожанию бензина в городе (и в стране). А остальные подтягиваются за ней, пусть не сразу. Короче, чувствую, нуивонахуй ОККОвский бензин в очередной раз... :)
 
ОККО - одна из заправок, которая держит первенство по подорожанию бензина в городе (и в стране). А остальные подтягиваются за ней, пусть не сразу. Короче, чувствую, нуивонахуй ОККОвский бензин в очередной раз... :)

Да похуй:D
Значит подорожают тарифы такси...
 
я тоже замечаю первые подымают ОККО
потом остальные подтягиваются
 
Не только Окко, Шелл тоже не отстает.

Вся жопа в том, что любое подорожание бенза волной тянет за собой подорожание на все остальное - перевозки, продукты и т.п.
 
Да везде, АНАРХИСТ, везде.
И в Днепре, и в Донецке, и в Киеве, и даже в Ужгороде - см.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там мужик из Ужгорода сообщает.

И вообще, зачем ты вот так - людям путевки раздаешь:confused:?
Они же правду говорят - подорожал бензин и дальше будет дорожать. Я же еще в начале этого года говорил, что к концу апреля он до 10 гривен может подняться (когда Кабмин - у которого нынче в бюджете бешенная дыра - обяжет бензиновых баронов цены на топливо для посевной приопустить, чтобы сельское хозяйство уже в этом году окончательно не подохло, эти бароны на высокооктановых отыграются на городских АЗС). А вы не верили. :(
:DЗукерман,мне эти ссылки до пезды.
Я тебе говорю то что а городе есть на самом деле,а не то что написано где то.
Повторю для тебя лично,заправки среднего сегмента
Спика 7.35
Укртат 7.35
ANP 7.15
Есть и по 6.8 и по 7.05
Это за двойку...
Говорить что подорожал как бы не совсем уместно,и суди ть по одной ебнутой ОККО тоже...
 
Ребята...сравниваем премиум с ОККОвским 95-м Евро)) Вонючий Лисичанск идет лесом
 
в бюджете бешенная дыра - обяжет бензиновых баронов цены на топливо для посевной приопустить, чтобы сельское хозяйство уже в этом году окончательно не подохло, эти бароны на высокооктановых отыграются на городских АЗС). А вы не верили. :(

Когда это цены к посевной "приопускали"??? завязуй так пить свой чемергес!!!
Цены к посевной и уборочной всегда только увеличивались!!!
 
Уже наверное жалеешь что купил недофранзузешку :D
Дааа вляпался ты конеш со своим Логаном,а мог быть почетным Ланосоводом...
Ты себе очень сильно льстишь... :D
Пока поводов сожалеть мой пепелац мне не давал. :)
 
Назад
Зверху Знизу