Цены на свинину продолжают снижаться

Короче, наебали тупых зелешлюшек с посадками свинарчуков, коммуналкой и зарплатами.
Но зелешлюхи ждут, как Хатико, что наебщик образумится.

ты идиотка? Он еще не столько у власти что б от него что-то требовать. Хорошой что тебя он бесит, срешь желчью?
 
ты идиотка? Он еще не столько у власти что б от него что-то требовать. Хорошой что тебя он бесит, срешь желчью?

Чегойто меня бесит, что тебе ссут в глаза, зеленичтожество?
Я ничего другого и не ждала от вашего выбора.
Более того, предупреждала вас, тупое лошье. Что зеля пиздит.
Но это твоя судьба, малоросс. Голосовать за тиливизир и ждать, когда моча на твоей мордочке превратится в росу. Дооолго ждать.
 
Чегойто меня бесит, что тебе ссут в глаза, зеленичтожество?
Я ничего другого и не ждала от вашего выбора.
Более того, предупреждала вас, тупое лошье. Что зеля пиздит.
Но это твоя судьба, малоросс. Голосовать за тиливизир и ждать, когда моча на твоей мордочке превратится в росу. Дооолго ждать.

ты идиотка?
 
detroit сказав(ла):
животное ты, президент сколько он уже президент? Прройдут выборы в парламент, еще лучше после 100 дней президентства спрашивай. Кучерявый 5 лет оттоптал
согласен,порох за пять лет не удостоился даже до шпиля на верховной раде добраться...
 
Ого, скільки проблем в людей. Мусульмани не їдять свинину і немає таких проблем.
Так баранины нет. Только у Тиграна на конном рынке.
Приходится есть харамных свиней вместо халяльных барашков(((
 
Когда учителям 4000$ выплатите, брехуны?

иди нахуй, дура. Ты заебала чекнутый порохоскот. Я тебя овце повторяю в сотый раз парламента нет, у руля месяц. Пройдет 100 дней, тогда хавало раззявляй.
 
иди нахуй, дура. Ты заебала чекнутый порохоскот. Я тебя овце повторяю в сотый раз парламента нет, у руля месяц. Пройдет 100 дней, тогда хавало раззявляй.

Не пизди, зелешлюха, тебя ебет беня с презиком.
со всех сторон и в любых количествах.
Но ты потерпи еще 100 дней, бгг.
 
Назад
Зверху Знизу