Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 2

Вроде не обещал...

kVJtUZf.png


Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:D
Магия фотошопа.

Нужно увеличить номера на машинах и посмотреть чейные это пенсионеры.
 
Рассчитывайте на 30 евро обед на двоих в самом обычном кафе, 3 евро разовая поездка в метро, 10 евро парковка на день в центре города, 20 евро такси в аэропорт итд.
15 левов, 1 лев, не знаю сколько, 11 левов

7,5 евро, 0.5 евро, не знаю сколько, 5.5 евро.
снова пиздишь как дышишь.

Это меня так сориентировали знакомые, за точность цифр не ручаюсь.
а, ну и правда, пиздишь
вот уже и отмазка "мопед не мой, меня так сориентировали" :)

конечно, так и есть! Крым ведь прозябал в нищете при Хохляндкой оккупации, когда на отдых на ЮБК надо было записываться за месяц.
Просто в хохлятском крыму было очень мало мест, где можно было хоть как-то отдохнуть. отсюда и очереди и запись.

Ну Вы еще про их зарплаты расскажите для полного счастья
Не очень высокие, вообще говоря :)
 
Рассчитывают на чуток больше туристов, чуток дешевле подвоз. Курочка по зернышку. А вообще, радикально мост ничего не решит, только бабла дохрена заберет, поэтому-то я ручки потираю в надежде что его все-таки построят. Вот тут-то будет прикол - построили, бабло угрохали, а ничего практически не поменялось

Так-то они могли бы там что-то хорошее сделать и построить, но санкции жеж, санкции никуда не денутся.
Билядь... мацкали, а тем более крымсы, это дебилы практикующие культ карго. Погуглите как задумывался этот мост при благополучном Януковиче - как транзитное плечо значительно укорачивающее (на несколько сотен километров) транспортное плечо при экспорте/импорте хлама из причерноморских, прикавказских, и.т.д. областей Раиси. Это собственно был основной ожидаемый профит - меньшее транспортное плечо, плюс - использование для перевалки недорогих украинских портов, и.т.д.
Сейчас этот мост НАХУЙ никому не нужен. Отдыхающих по нему возить - он 200 лет не отобъется.
 
А если по мосту возить в принудительном порядке?
 
Пенсии при таких ценах примерно такие

Цитата:
пенсия в Литве составляет в среднем 222 евро, в то время как в Польше - 432 евро, в Чехии - 409 евро, в Словакии - 350 евро, в Латвии - 304 евро, в Эстонии - 232 евро. Литве уступают только Румыния, где пенсия составляет 175 евро и Болгария (125 евро
Там и ЦЕНЫ не такие. Все взаимосвязано. Проезд в Болгарии - 0.5 евро, а не три. В ресторане на двоих пообедать - 10 евро, а не 30, парковка в центре на 5 часов - 2.5 евро, а не 10, и.т.д., т.е. цены ТОЖЕ совсем не те, что в старой европе. Все взаимосвязано - под доходам и расходы.
Метров в софии - один лев - 50 евроцентов
Пиздишь, как дышишь? :)
Пиздит конечно. Он расходы приводит по "старой" Европе, а доходы - по "новой" :D
 
Че вы к этим доходам привязались? И расходам. Как буд-то голодаете и босиком ходите. С чего вам вдруг начнут платить больше?
Вот у меня в подъезде кто-то курит и срет постоянно. Как будто при повышении ЗП и пенсий в 5 раз все это прекратится. Да нихрена. просто окурки будут от сигар, а бамага на кучах в 3 слоя, а не обухов. В Европе и живут потому, что они сами такие там. Причем где уровень культуры ниже - там и хуже живут в целом.
Чего к этому проезду в метро цепляться? машинами все дворы заставлены, вечером в кафе мест свободных нет. А все им плохо. Все в Европу хотят, пир этом бычки кидают под ноги, да дорожки из окон трусят.
Ничего не поменяется ни через год - ни через 5. Разве что людей сюда новых завезут, которые знают, как жить так, чтобы друг-другу не мешать.
 
Метров в софии - один лев - 50 евроцентов
Пиздишь, как дышишь? :)

Это в Софии, это одна из самых бедных стран в Евросоюзе. А в Валенсии - 3,5 евров. Правда в Испании пенсия в районе 900 евров минимум.

15 левов, 1 лев, не знаю сколько, 11 левов

7,5 евро, 0.5 евро, не знаю сколько, 5.5 евро.
снова пиздишь как дышишь.


а, ну и правда, пиздишь
вот уже и отмазка "мопед не мой, меня так сориентировали" :)

Месяц в Греции в позапрошлом и позапозапрошлом году, месяц в Испании в прошлом году, не считая командировок. Расскажи мне про цены :D

Пиздит конечно. Он расходы приводит по "старой" Европе, а доходы - по "новой" :D

Верно, цены греческие и испанские, пенсия в Греции в районе 500 евро.



Я это все к тому что те кто думают, что у них дофига денег на баловство будет оставаться живи они в ЕС, так они сильно ошибаются.
 
Останнє редагування:
Месяц в Греции в позапрошлом и позапозапрошлом году, месяц в Испании в прошлом году, не считая командировок. Расскажи мне про цены
Слыш, балаболка, ты оперделись - то ли "месяц в греции, месяц в испании "- то ли тебя "знакомые сориентировали"

а то создается такое впечатление что ты, марфуша, запизделась
 
Слыш, балаболка, ты оперделись - то ли "месяц в греции, месяц в испании "- то ли тебя "знакомые сориентировали"

а то создается такое впечатление что ты, марфуша, запизделась

Да чо там определяться - медициной не пользовалась, поэтому цены на медицину только со слов знакомых знаю :)

Мне чо тебе фотки оттуда предъявлять или штампы из паспорта :)

а то создается такое впечатление что ты, марфуша, запизделась

А марфушами подружаек будешь называть, ага :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где Вы такие зарплаты в Европе берете? У меня родственники уже больше двадцати лет в Германии живут(имигрировали из СССР) зарплата 2000 евро, комуналка+налоги 600-700 евро.

Это маленькая зп для Германии, ниже средней. Ваши знакомые не сильно успешно ассимилировались.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, и заодно Курилы вернуть Японии, Калининград - Австро-венгрии, США вернут Аляску в пользу РФ, а Крым надо вернуть Туркам (тото они охуеют от подгона :іржач::іржач::іржач:)
 
Это маленькая зп для Германии, ниже средней. Ваши знакомые не сильно успешно ассимилировались.

Таки не надо витать в облаках. 2000 евро - это вполне нормальная зп для Германии, выше средней.
 
Тоже считаю, что это не особо достойная зарплата, надо будет предложить им поехать на заробтки в Польшу либо в Чехию, тут на форуме пишут что там больше получают.

Если ваши знакомые в богатой Германии не смогли заработать, то в более бедной Чехии и подавно не смогут.

ЗЫ. У меня тоже знакомые в Германии разные, и давно уехали, и недавно, так мало как ваши - никто не зарабатывает.
 
Тоже считаю, что это не особо достойная зарплата, надо будет предложить им поехать на заробтки в Польшу либо в Чехию, тут на форуме пишут что там больше получают.

Таки в Якутию предложите им поехать. По Раша-ТВ рассказывали, шо там люди реально как сыр в масле катаются. Да по сути дела в любом городе великой и встающей с колен живётся намного сытнее и лучше, чем в этой загнивающей Европе! :увага:
 
Впрочем вики говорит что 2 тыс евро это средняя зп в Германии. 2054 евро.
 
Назад
Зверху Знизу