Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 2

:рл:
22615_436813356493470_3620920164233279639_n.jpg

Наверное идиоты или дебилы
 
пенсия и зп бюджетников ведь объективно стала больше, чем у нас.
я тебе могу из первых рук рассказать, что можно купить на российскую пенсию "больше, чем у вас", а цены на этом острове - московские........
 
пенсия и зп бюджетников ведь объективно стала больше, чем у нас.
цены тоже стали больше, чем у нас
как там говорилось у одного чела в твиттере: "и чо, дебилы, ради прибавки в 50 грн вы всё это затеяли?"
Конечно, не они всё это затеяли
но радоваться, что ради 50 грн они получили реальный гемор...
это разжижение мозга
 
3 языка лишили украину всех козырей, все знакомые пенсионеры по сравнению с украинскими кажутся зажиточными булочниками, ну а после 1 апреля разрым думаю увеличится колоссально
 
3 языка лишили украину всех козырей, все знакомые пенсионеры по сравнению с украинскими кажутся зажиточными булочниками, ну а после 1 апреля разрым думаю увеличится колоссально
настал час ахуительных историй :)
 
Насчет пенсов хз, а вот насчет бюджетников согласен. В Украине у пожарного - начальника караула зарплата с трудом до 3000 грн. дотягивает, а в России у начкара зарплата примерно 20000 рублей составляет. И это без всяких "северных" и т.п. надбавок.
 
3 языка лишили украину всех козырей, все знакомые пенсионеры по сравнению с украинскими кажутся зажиточными булочниками, ну а после 1 апреля разрым думаю увеличится колоссально
Ты с кем щас разговаривал, унтерменш?
 
Насчет пенсов хз, а вот насчет бюджетников согласен. В Украине у пожарного - начальника караула зарплата с трудом до 3000 грн. дотягивает, а в России у начкара зарплата примерно 20000 рублей составляет. И это без всяких "северных" и т.п. надбавок.
увеличилась в 2 раза+ прибавка цен... во сколько?
+гемор от санкций и прочей хуйни
удобно
 
согласен, но и делать вид что все прошло и все забылось тоже нельзя
забывать нельзя то, что нам в три раза понизили уровень жизни в глобальном Мире.

я тебе могу из первых рук рассказать, что можно купить на российскую пенсию "больше, чем у вас", а цены на этом острове - московские........
А в Германии или США какие цены? Я знаю, что в Крыму цены в 2-3 раза выше, чем у нас.
В Китае тоже цены дешёвые.
И шо? А уровень зарплат в глобальном Мире сколько у нас?
 
увеличилась в 2 раза+ прибавка цен... во сколько?
+гемор от санкций и прочей хуйни
удобно

Это я не про крымских, а про российских пожарных. Из средней полосы типа Рязани, Суздаля.
Да, цены у них выше, чем у нас, но тем не менее соотношение все-таки в их пользу.
 
Ты еще скажи что можно коз ебать
а чо, в африке ебут же
Та какая там Африка :D :
Школьник насиловал коз и детей в Бырке
№ 9 (250) от 3 марта 2015 г., стр. 6
Бырка — село в Забайкальском крае.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
один,но разговаривать можно было на трех.,
сейчас три, но говорить можно только на одном.
старая языковая политика ссср
ага. в крыму было 3 региональных языка, если чё... стал 1. остальные - для подполья
 
Та какая там Африка :D :


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В теме про РАШУ.. там таких епизодов начиная с лопаты и кончая свиньями (которых -кацапы) -дрючат и в туалете тонут -полно!:D
 
3 языка лишили украину всех козырей, все знакомые пенсионеры по сравнению с украинскими кажутся зажиточными булочниками, ну а после 1 апреля разрым думаю увеличится колоссально
ну пенсия в Крыму осталась точно такая же в баксах как и полтора года назад, только цены на всё и коммуналка сильно выросли, т.е. пенсионеры сильно там обнищали.
Если глобально говорить, то пенсионеры в Крыму в 10 раз меньше получают, чем пособие по безработице в Евросоюзе.
 
а ты сравни расходы и доходы.
у них и у нас. пока так. потом посчитаем

Да сравнивал и не раз. До марта 2014 плотно общался с десятком пожарных из России. Сравнение это будет не в наш пользу.
Но только это не повод кричать "Раисия приди", а повод пиздить наших чиновников ногами.

Да и бардака своего в России тоже хватает. Я здесь в теме выкладывал скрины, как тем же пожарюгам не выплачивали зарплату.
Вот можете форум российских пожарюг почитать, тема про зарплату
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Немного поясню некоторые, кому интересно.
Ну то что зарплата зависит от выслуги, звания, сверхурочных, "северных" надбавок всем понятно.
Но в России пожарные есть как в погонах, так и без погон (вольнонаемные). И там разница значительная в оплате. Плюс кое-где есть местные надбавки - мерские, губернаторские.
 
Останнє редагування:
ну пенсия в Крыму осталась точно такая же в баксах как и полтора года назад, только цены на всё и коммуналка сильно выросли, т.е. пенсионеры сильно там обнищали.
Если глобально говорить, то пенсионеры в Крыму в 10 раз меньше получают, чем пособие по безработице в Евросоюзе.

А у нас население не обнищало?
 
Назад
Зверху Знизу