Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 2

ДООО-о Мы тебе верим! Вебки нам все врали!
Барма Глот прав. В ялте, в августе было много народу, я там был по работе. Но это в Ялте. А вот к примеру в Рыбачьем, был пиздец, точнее мегапиздец, народу не было совсем. Такого жалкого Рыбачьего я не видел с 1983 года. А Ялта да, это пафосно, россияне туда и поперлись. Кстати в Рыбачьем раньше отдыхало очень и очень много москвичей и харьковчан. На крым забили постоянные посетители, а новички, они разовые, они там не останутся.
 
фотки поищу на цифровике. скину если остались

Это всеравно как у тебя мозги поискать :D уёбище ты нецелесообразное :D


Та ты шо.... я аж расплакался... за ялтовчан аж обидно стало бедняжек... как они там не могли бедненькие на пляж пробраться :іржач::іржач::іржач:
 
Я смотрю тут уже можно танковую дивизию создавать :D:D:D
 
Не, ну там кто-то отдыхал в том году. Меньше, чем обычно - да, но отдыхали. Хотя лучше бы в Крыму все пляжи москалями были забиты, только бы заграницей их не было.

Но нет же, как про Крымнаш орать - это мы любим, а как отдыхать - премся блядь заграницу.
 
а почему скорую вызвать проблема?
откуда ее будут выписывать, если она не в больнице, а дома?
человек, который работает 30 лет в больнице, не может получить больничный, даже если болеет?
странная ситуация, если честно
скорую вызвать - не проблема, вопрос - почему участковый врач забивает на вызов от врача?
выписывать, или вернее закрывать больничный. В больнице ктоб ухаживал за мамой? там только папа, которому 70 лет. Дежурить сутками у него здоровья уже нет.
а больничный закрывают, потому как температура мах 37град. Считают что норма. А кашель - то пофиг.
 
Останнє редагування:
Чурка, 21 век, мы все лето тут смотрели и ржали над Вебками:D:D:D

Тсссс, тихо :увага: не говори ему о вебках ;) оно еще лет десять будет о "цифровиках" рассказывать (либо гордиться :D). Пусть его скрепам ничего не мешает :D:D
 
Короче, что с них возмешь, они же Раша=))))
Дети стекломоя, хуле.

Тсссс, тихо :увага: не говори ему о вебках ;) оно еще лет десять будет о "цифровиках" рассказывать (либо гордиться :D). Пусть его скрепам ничего не мешает :D:D

Нет. Это ж кацап. Надо разрушить его внутренний мир, ты шо.
 
А как там Крымский Мост, сваи уже бьют?
Пора бы. До блистательного курортного сезона совсем ничего осталось
 

Вкладення

  • 112.JPG
    112.JPG
    55.4 КБ · Перегляди: 196
IFxRnlG.jpg


Прямо по Пелевину, дают анальный вау-фактор почитателям форума :D :D

А тут вообще жара:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та ты шо.... я аж расплакался... за ялтовчан аж обидно стало бедняжек...
Та ублюдки они, там перед местными выборами лицо Зюганова на каждом столбе висело, ну в смысле не он выбирался, а кто-то из коммунистов, а он олицетворял. Так вот, за 3 дня что я там был, никто даже зеленкой не облил, слабаки, никакого партизанского движения.
 
хером по лбу он себе отбил,сорри за выражение.
Именно так, друзья там остались(нормальные).
Так их знакомая летом обычно работает в прибрежных бутиках, где разную хрень туристам продают.В сезон в прежние годы неплохо зарабатывала.
Этим летом обычный заработок в неделю был 1000 рублей!!!, а иногда и 300-500!!!, то же самое по кафешкам и рестикам.
по курортному бизнесу-писц полный в 2014.
 
Вот, нашел для "свидетелей сезона 2014"
Ялта, 27 июля(пик сезона), набережная.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не, ну там кто-то отдыхал в том году. Меньше, чем обычно - да, но отдыхали. Хотя лучше бы в Крыму все пляжи москалями были забиты, только бы заграницей их не было.

Но нет же, как про Крымнаш орать - это мы любим, а как отдыхать - премся блядь заграницу.
В рашке много силовиков, недавно они стали наглухо невыездными заграницу. Навезут их в Ялту, покажут по секелевТВ шо турыстов полон Крым - и зашибись)))
 
шеф :D так и ждем. вот коли небудет тогда разговор другой начнется...народ то там тоже небудет теперь ебанины с переправой всю свою жизнь.

Что-что! Терпеть не будет? На бисс, пожалуйста:D И что же они сделают? На митинг пойдут! Неееееет! Теперь буду терпеть , и не такую "ебанины" тоже будут терпеть. Они ж теперь рузьки и "исправились перед Юрой". Так, что терпение - это ваше все, и не смешите про "небудет теперь:іржач:"
 
Теперь хуй я ложил на этот Мрык, и походу не только я один, ведь в мире есть куча других мест, где можно отдохнуть!
Правильная мысль.



Барма Глот прав. В ялте, в августе было много народу, я там был по работе. Но это в Ялте.
Тут есть один нюансик. В августе именно в Ялте народу было,может,много,но не нужно забывать,что туристический сезон во Мрыке идет обычно четыре месяца(примерно).

А как там Крымский Мост, сваи уже бьют?
Пора бы. До блистательного курортного сезона совсем ничего осталось
Били,бьют и будут бить!:іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу