Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 2

Но в самом начале было именно запугивание, а уже где-то через неделю началось все то, о чем пишите Вы
вы знаете, я, вот, всю эту картину маслом со стороны наблюдала, все видела как зритель -ВСЮ страну этим пугали.
Повелись почему-то крымсы....
 
ходить нельзя, а бегать наверное можно.

Можно

1312279987_029.jpg
 
вы знаете, я, вот, всю эту картину маслом со стороны наблюдала, все видела как зритель -ВСЮ страну этим пугали.
Повелись почему-то крымсы....
Да в Севастополе и раньше пугали "западенцами" - мы когда в 2008 году ехали в Карпаты отдыхать, так нам все говорили, что нам там морды набьют за рус язык, не боимся ли мы ехать?
 
Да в Севастополе и раньше пугали "западенцами" - мы когда в 2008 году ехали в Карпаты отдыхать, так нам все говорили, что нам там морды набьют за рус язык, не боимся ли мы ехать?

аналогичные страшилки про злобных "западенцев" бьющих морды за рюсский йезыг я наслушался в Харькове когда в начале нулевых первый раз собирался ехать на западную...
 
Слушайте, дяденьки и тетеньки, а у меня есть еще вопрос по патриотически настроенным севастопольцам, но я им его задавать боюсь, бо не выдержу, сорвусь и прокляну нахрен, так чтоб грех на душу не брать, может тут кто знает?

Мое патриотическое сердце радовалось, видя на их кружочке-логотипе российский триколор, которым они в прошлом марте быстро заменили украинский двуколор.

А тут я вторую неделю уже вообще ни триколора, ни какого другого флага в их кружочке-логотипе форума не наблюдаю.

Это что такое? Их напугали? Они шифруются? Это - неаналогичное зеркало форума, без триколора в кружочке?
 
Читаю Дашулю, Федору и... обалдеваю. Какой язык, какие законы... огоспади, чёж население крыма курит такое спайсоподобное? Автономная республика со своим правительством. Была. Ещё и денег из бюджета дохрена тянули. Ну глупые же люди... и таких, увы, много
 
а у меня есть еще вопрос по патриотически настроенным севастопольцам

Здесь есть ответы:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Укрзализныця не планирует восстанавливать ж/д сообщение с Крымом!

---как там:- чемайдан-вокзал-раша наху...

1590815.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




ОБСЕ: В Крыму наихудшая ситуация со свободой СМИ за все время.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ну так "бачили очi шо купували"? или "шо вибирали?"
Iжте хоч повилазьте
россия (страна-террорист) быстро научит свободу любить.
 
аналогичные страшилки про злобных "западенцев" бьющих морды за рюсский йезыг я наслушался в Харькове когда в начале нулевых первый раз собирался ехать на западную...

скажешь тоже. тут месяц назад в главном такое писали :рл:
 
Никто в Севастополе и не боялся бандеровцев. Ни тогда, ни сейчас. К ним всегда было отношение, как скоморохам. Говорили, вот приедут и опять люлей получат. Были у них попытки что-то там продемонстрировать, но весь их пыл уходил в свисток.
Вот лошарики ! Я так понял вы до сих пор в них верите? Ну-ну,удачи. Кстати превед,что сказать- то хотел?
 
Могу рассказать способ, который буду советовать летом для бюджетных туристов, потому что билетов на поезда не будет ,их не было и при 5-7 поездах в день ,а при одном поезде не будет и подавно

Скоростная эл-ка Харьков-Запорожье ( отправление 9.10 утра-прибытие 13.52 ) ,стоимость 47 гривен

Электричка Запорожье-Сиваш ( 14.55-19.18 ) надо выйти на станции Сальково . Стоимость не более 20 гривен

Сальково-Чонгар - автостопом ( бесплатно) ,там 11 км . Кто любит платить деньги можете и заплатить попутке гривен 20


Итого около 70 гривен и вы на крымской земле .
 
Никто в Севастополе и не боялся бандеровцев. Ни тогда, ни сейчас. К ним всегда было отношение, как скоморохам. Говорили, вот приедут и опять люлей получат. Были у них попытки что-то там продемонстрировать, но весь их пыл уходил в свисток.:іржач:

Как там, руцкий турист деньги подвез или пока сосете у друг дружки, что б с голоду не воткнуть. А мост из баклажек пустых в расеюшку уже построили?
 
Никто в Севастополе и не боялся бандеровцев.
ага-ага.
знаю одного севастопольчанина коренного, каждый вечер после работы ходил с "самообороной" вокзал охранять, с дубинкой. истинно верил, что к ним едут правосеки. дебил дебилом короче.
 
Назад
Зверху Знизу