Чего в итоге добился Крым? (БФ)

В Севастополе нет пляжей!
Их нет и никогда не было. Весь текст вранье от начала и до конца.

:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Ты бы хоть карту посмотрел!
От Симферополя до моря километров 35-ть. :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
В Севастополе пляжей никогда не было и нет. :D:D:D:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Смени методичку , мой тебе совет!

пляжи в Рашистополе есть и достаточно много: "Хрустальный" (городской центральный, залитый бетоном), "Омега", парк Победы, "Учкуевка" и т.д. От Симферополя до Учкуевки около 60 км если что. Но можно найти и ближе.
 
а кто в курсе сколько щас стоит жилье в крыму (аренда ) на юбк? А то одни говорят что подорожала в 2-3 раза, а в инете квартиры на 4-ых по 200 грн сутки
Мы, в конце июня, снимали в Партените цивильную квартиру возле рынка за 1000 рублей, в Коктебеле в Литфонде номер с кухней тоже тысячу стоил.
 
Мы, в конце июня, снимали в Партените цивильную квартиру возле рынка за 1000 рублей, в Коктебеле в Литфонде номер с кухней тоже тысячу стоил.

что то им слишком сладко там живется, че так дешево :(

у меня суко, друзья в крым хотят, а я их тяну в Болгарию и их аргумент, что мол Мрык дешевле.
 
Решил поехать отдохнуть в Крым - а нас на работе теперь новый анекдот, короткий, но очень смешной.
 
В Севастополе появились интересные бигборды.

5a5d63976ddde4f8324fce58ddd34f5b.jpg


Ну что, мантра "крымнаш" уже пройденный этап, теперь наступает похмелье...похоже крымсы постепенно начинают прозревать. То ли ещё будет...
 
Вчера наступил момент, которого я ждал, конечно, позже. Мой хороший друг из Крымв, который в марте, задуренный тв, хотел с оружием защищать крым от бандеровцев, хотел "домой" и говорил об угнетении Крыма Украиной - вчера написал:

Алексей:
А местные квартиросдатчики должны обнищать в скором времени
Работаем, но но одни слезы
хочу обратно в украину))

Тупо жрать он хочет, а не в Украину. Человек-желудок.

В Севастополе нет пляжей!
Их нет и никогда не было. Весь текст вранье от начала и до конца.

:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Ты бы хоть карту посмотрел!
От Симферополя до моря километров 35-ть. :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
В Севастополе пляжей никогда не было и нет. :D:D:D:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Смени методичку , мой тебе совет!

Севас с Симферополем не перепутал?
 
пора тему разделять. Чего добился Севас и Крым. Почему-то все аргументы по крыму перекидываются на севас, который собственно и был особенным. Аргументы "а вот в севасе" не есть показательны для крыма вцелом.
 
Странная логика... а Севас ваще хде расположен, на Марсе? :D

Так говорят же кремлевские СМИ в Крыму и Севастополе. Очевидно ведь, что пространственно они разделены. Так говорят.
 
Крым и Севастополь это как РФ и Москва
Вроде как одно на территории другого, а вроде как и нет :)
 
мало того что ту технику которую передавали из крыма была вся раскурочена и не пригодна .... так терь ваще отказался её возвращать
 
Грузия выиграла суд у России о незаконной депортации грузин в 2006 году
(пусть там татары подсуетятся мож и у них получится)
 
Еще одна интересная вещь, чего добился Крым!
В России издали новый указ, в котором говорится о том, что если на территории России в том числе они говорили про Крым, будет кто-то говорить про аннексию Крыма или не дай бог принимать участие в митингах за"Єдину Україну" , того ждет штрафная система и вплоть до заключения. Т.е. ни в коем случае нельзя на территории Крыма выражаться против аннексии Крыма, говорить про оккупацию и также вспоминать недоброе слово про Путина, -это все влечет за собой последствия! Добро пожаловать в лучшие времена тоталитаризма! Это касается тех граждан, которые живут в Крыму по аусвайсам
119777.jpg
 
Добро пожаловать в лучшие времена тоталитаризма! Это касается тех граждан, которые живут в Крыму по аусвайсам

Вы не правы,это касается всех кто находится там.
Граждане,неграждане,приезжие,командировочные,туристы......вобщем язык в жопу и на пляж под конвоем.......ахрененный отдых.....
 
А крымсы похоже пока по этому поводу не парятся. Но это пока ещё деньги есть, а вот в следующий курортный сезон если будут как и в этот сосать писюн, то тогда будем посмотреть :D
Хотя, многие даже сидя в полной жопе, будут петь дифирамбы Пу и мечтать умереть обязательно в расее-матушке. Каждому - своё.
 
А крымсы похоже пока по этому поводу не парятся. Но это пока ещё деньги есть, а вот в следующий курортный сезон если будут как и в этот сосать писюн, то тогда будем посмотреть :D
Хотя, многие даже сидя в полной жопе, будут петь дифирамбы Пу и мечтать умереть обязательно в расее-матушке. Каждому - своё.

Ну это из разряда - буду жрать говно лишь бы доказать что прав......
Ну кто вслух признается что его объебали???? Да еще так тонко развели шо лоха????
Конечно они будут надувать щеки до последнего,рассказывать как все классно,космические корабли бороздят большой театр,вести с полей о миллионном центнере за день,борьба с преступностью и взяточничеством под предводительством партии и правительства..............
Блин,это все уже было,было,было.......
Чем закончилось-все помнят декабрь 1991 года.

Ох и идиоты они бля,....это ж надо было так насрать себе в борщ.......
 
Історія нічому не вчить. Он вже Чубарову заборонили в'їзд у крим на 5років. Так потрохи і всім татарам заборонять, тільки виїхав з криму - назад не можна
 
Історія нічому не вчить. Он вже Чубарову заборонили в'їзд у крим на 5років. Так потрохи і всім татарам заборонять, тільки виїхав з криму - назад не можна

Знаешь,что то меня гложат смутные сомнения по поводу патриотизма татар......
Ну никак не катят они на мучеников режима....
Посмотришь,пройдет год и все татары получат роспаспорта и успокоятся.Им на самом деле насрать кто у власти-Украина,рассея,лишь бы их не трогали.......
 
Главе Меджлиса Чубарову прокуратура оккупированного Крыма запретила въезд на полуостров сроком на 5 лет
 
Назад
Зверху Знизу