Чего в итоге добился Крым? (БФ)

так я не про патріотизм говорю, а про тенденцію витіснення татар з криму
 
Вы не правы,это касается всех кто находится там.
Граждане,неграждане,приезжие,командировочные,туристы......вобщем язык в жопу и на пляж под конвоем.......ахрененный отдых.....

Охрененно отдохнул на Азове. Каждый день горланил любимую песню про Путина.
Получил огромное удовольствие.
 
На политической ветке известного южного форума руззких морячков активненько так обсуждают слив ДНР и ЛНР ...уйлом и один из блогеров постит, что будет поглядывать теперь с опаской на ситуацию с крымом. Типа дал слабинку руззкий мир, а у Нацгвардии теперь боевой дух и ура-патриотизм. Меняют настроения, а фсб и гру на форуме все меньше. Очень порадовал меня этот тренд, теперь агрессия и гнев будет направлен на хуй-ла владимировича и как он будет справляться с этим на территории своей п-едерации - его геморой. Разкочегарил своих фашиков, слил их, предал, ну попрут они теперь за справедливостью через керченский пролив из крыма, раз в изварино он их расстреливает и не пускает ((((( типа чп ввел на смежных погранпунктах.

Вроде бы и хорошие с одной стороны новости, если вообще можно "так" сказать. Но моторошно, тем более что и правда идет эксалация давления на татар, говноситуацию и кидок крысян в принципе ....может и рвануть в таком направлении, что и юг нас просить будет Нацгвардию развернуть в их направление освобождение

Охрененно отдохнул на Азове. Каждый день горланил любимую песню про Путина.
Получил огромное удовольствие.

:іржач::іржач::іржач:
 
На политической ветке известного южного форума руззких морячков активненько так обсуждают слив ДНР и ЛНР ...уйлом и один из блогеров постит, что будет поглядывать теперь с опаской на ситуацию с крымом. Типа дал слабинку руззкий мир, а у Нацгвардии теперь боевой дух и ура-патриотизм. Меняют настроения, а фсб и гру на форуме все меньше. Очень порадовал меня этот тренд, теперь агрессия и гнев будет направлен на хуй-ла владимировича и как он будет справляться с этим на территории своей п-едерации - его геморой. Разкочегарил своих фашиков, слил их, предал, ну попрут они теперь за справедливостью через керченский пролив из крыма, раз в изварино он их расстреливает и не пускает ((((( типа чп ввел на смежных погранпунктах.

Вроде бы и хорошие с одной стороны новости, если вообще можно "так" сказать. Но моторошно, тем более что и правда идет эксалация давления на татар, говноситуацию и кидок крысян в принципе ....может и рвануть в таком направлении, что и юг нас просить будет Нацгвардию развернуть в их направление освобождение



:іржач::іржач::іржач:

Нах они нужны? Полуостров полуграждан. Пускай нахлебаются вдосталь путинского режима и обратно только через аттестацию, - знание языка, примерное поведение в течение 5 лет и только потом, возможно, гражданство Украины.
 
Пожалуй напишу... хотя учитывая, что с данного ака мною почти ничего никогда не писалось... но это лирика...

Отпуск в Севастополе...
1) Билеты покупались сразу туда и обратно заранее, цена ~ 130 грн.
2) Граница... наш 81ый поезд благополучно 5 часов держали на укр границе, 2 на русской. На украинской границе не выпускали из поезда ибо по перрону бегали суровые дядьки с автоматами... (Хотя тетке (познакомились на пляже), которая ехала на пару дней раньше повезло больше: их в общей сумме проверили за 2 часа).
На рус границе стандартно заполняем миграционные карточки.
3) Симфер, вокзал... как был муравейником так и остался. Первым, что резануло слух, при схождении с поезда было: "Беженцам за помощью обращаться туда-то, туда-то".
Билеты на Севастополь: - электричка - 35 рублей (все в русской валюте); - автобус - 90 рублей; - маршрутчики ~250 рублей
4) Севастополь: о месте проживания мы договорились заранее... нам предлагали несколько вариантов... разброс большой... от 200 рублей с человека за сутки...
выбрали комнату в квартире 600 рублей/сутки (это сразу за двоих).
Проезд по городу 8-12 рублей в зависимости от маршрутки, тролейбус - 5.
Продуктовые магазины - вот тут ситуация по-интересней. В общем самыми дешевыми оказались Сильпо и АТБ, тут цены от родных не сильно отличались. А так в среднем цены по магазинам где-то на 20%-25% выше. В магазинах товаров и продуктов хватает.
Банкоматы... Я пожалуй не видела ни одного выдающего валюту... Большинство из них выключены, а в тех, что работают, деньги, как правило, моментально выгребают.
5) Пляж - хз, как в других городах Крыма, но местные пляжи забиты. Может быть не так сильно как было в сезоны прошлых годов. Но народа довольно-таки много.
6) На политические темы ради сохранения психического здоровья особо ни с кем из местных не общались, но в целом народ, вроде как, доволен своим выбором.
7) Ммм... Это явилось для меня небольшой неожиданностью... Может быть мне просто так везет... В общем, довольно часто натыкалась на беженцев из Донецка... Из чего делаю вывод, что их тут довольно-таки много. Часть пережидает, часть на ПМЖ.


Теперь я понимаю что такое "консерва рванула" :yahoo:
 
Хоть и не люблю бесполезное метание говном, но картинка очень смешная:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Леденящий-Душу-Пиздец-Россия-1243587.jpeg
    Леденящий-Душу-Пиздец-Россия-1243587.jpeg
    95.8 КБ · Перегляди: 788
Нах они нужны? Полуостров полуграждан. Пускай нахлебаются вдосталь путинского режима и обратно только через аттестацию, - знание языка, примерное поведение в течение 5 лет и только потом, возможно, гражданство Украины.

И на материк по визам.
 
Давно у меня зреет мыслишка, что не спроста Путя ситеацию с татарами раскачивает. Одна из возможный альтернатив - вернуть Крым Украине не сильно потеряв лицо, скажем без Севаса и возможно Керчи. Ну под егидой пррава коренного народа на самоопрелеление и бунтов их. А они скоро будут... Либо партизанщина коренных.

Будем посмотреть, насколько я Ванга..
 
Одна из возможный альтернатив - вернуть Крым Украине не сильно потеряв лицо, скажем без Севаса и возможно Керчи
Уже не первый раз слышу такое.
Но сомнения берут- не гоже разбрасываться своими городами. Да и шанс у москалей был по Севасу- база на 50 лет отдана была. Про Керчь- вообще, пошли нахуй.
Только полная капитуляция и уборка своей базы с нашей территории.
 
Давно у меня зреет мыслишка, что не спроста Путя ситеацию с татарами раскачивает. Одна из возможный альтернатив - вернуть Крым Украине не сильно потеряв лицо, скажем без Севаса и возможно Керчи. Ну под егидой пррава коренного народа на самоопрелеление и бунтов их. А они скоро будут... Либо партизанщина коренных.

Будем посмотреть, насколько я Ванга..

Поднагадить и вернуть? Вариант.
 
Давно у меня зреет мыслишка, что не спроста Путя ситеацию с татарами раскачивает. Одна из возможный альтернатив - вернуть Крым Украине не сильно потеряв лицо, скажем без Севаса и возможно Керчи. Ну под егидой пррава коренного народа на самоопрелеление и бунтов их. А они скоро будут... Либо партизанщина коренных.

Будем посмотреть, насколько я Ванга..

Представляете как крымсы взбесятся?
Они же повесятся.
 
Уже не первый раз слышу такое.
Но сомнения берут- не гоже разбрасываться своими городами. Да и шанс у москалей был по Севасу- база на 50 лет отдана была. Про Керчь- вообще, пошли нахуй.
Только полная капитуляция и уборка своей базы с нашей территории.

Да я государствнное имущество не разбазариваю. Севас - красивый город. Бухты уникальнейшие. Люди - гавно. И они не сдадутся. Будет себе такой оплос сепаратизма. Форпост. Оно нам надо?

И я не прреувеличиваю, сегодня годовщина события на графской пристани. Подумайте, не было и на горизонте "хунты, бЕндеровце и майдаунов с укры". А они уже были такими. Что Вы предлагаете с ними сделать, в случае деоккупации? Депортировать? Перерселить? Посадить? Все эти действия нам не дадут сделать и таки будет второе Косово. А мы будем плохишами.

Или оставить в покое? Так их трогать не обязательно, чтоб воняло. Они самии в своем котле варятся и градус себе и друг дружке повышают. Вы никогда не лазили по старым темам их форума? До ноябським?

Представляете как крымсы взбесятся?
Они же повесятся.

Ваши бы слова да .....;)
 
А они уже были такими. Что Вы предлагаете с ними сделать, в случае деоккупации? Депортировать? Перерселить? Посадить? Все эти действия нам не дадут сделать и таки будет второе Косово. А мы будем плохишами
статьи в УК теперь предусмотрены и очень популярны в последнее время. кто несогласен-чемодан, вокзал и т.д.
 
Брюннский марш. Через Керченский мост.
 
Давно у меня зреет мыслишка, что не спроста Путя ситеацию с татарами раскачивает. Одна из возможный альтернатив - вернуть Крым Украине не сильно потеряв лицо, скажем без Севаса и возможно Керчи.
Ну, про Фашистополь всё ясно. Они скорее все в море утопятся, чем в Украину вернутся, уже побыв россией. А Керчь-то причём???
 
Ну, про Фашистополь всё ясно. Они скорее все в море утопятся, чем в Украину вернутся, уже побыв россией. А Керчь-то причём???

Керчь нужен РФ, чтобы полнотью контролировать судоходство в Керченском проливе
 
Керчь нужен РФ, чтобы полнотью контролировать судоходство в Керченском проливе

Рф много чего нужно,да рот настолько не открывается как оказалось....щеки рваться стали...:D:D:D
А там гляди и глотнуть не удалось-поперек горла стало....
Вчерашние успехи на Донбассе повергли в глубокое уныние упоротых с севастопольского форума...приходит понимание что остров крым не дождется сухопутного коридора домой в рассею.А зима не за горами,а сезон все не начнется никак....
 
так крысяне уже ж дома, в раисе-какой им нах коридор? парома им будет достаточно.:титанік:
а для сезона еще рано- подождать надо:іржач::іржач::іржач:
 
Вчера знакомые из Москвы ехали в Крым через паромную переправу. В очереди 18 часов простояли.
 
Назад
Зверху Знизу