Чего в итоге добился Крым? - Part 3

Когда ситуация вокруг Крыма успокоится, этот аэропорт станет крупным международным узлом транспортных сообщений.

Совершенно согласен. Когда Крым вернётся под контроль Украины, этот аэропорт будет очень востребован.
 
Даеёшь мост до нового аэропорта :yahoo:
 
Частный инвестор не дурак. Особенно зарубежный. Скорее всего, вован выкрутит яйца кому-то из своих)
 
Ну там есть оговорочка, деньги раша выделять на строительство не намерена, только частный инвестор, а кто кроме идиота полезет в Мрык под санкции??? Так что пока СКАЗКА как и мост...
 
upload-DSC_0143-pic4_zoom-1000x1000-49535.jpg

вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
описание строительства с фото и видео материалами.
на фейк не похоже, но ведь основные затраты по мосту еще впереди, несущие конструкции, опоры и тп.
ворочать гравий и камни это одно - а вот ставить опоры - совсем другое.

 
Останнє редагування:
Правильно, больше аэропортов, мостов, газопроводов и прочей убыточно поебени которая тянет парашу вниз.
 
А прямо з нього виходитиме керченський міст
 
Плата за "крымнаш": оккупантов встревожил "электрошок" от "Укрэнерго"

330x220_715956.jpeg

"Тридцатого июня 2015 года в 17-39 со стороны НЭК "Укрэнерго" поступило оповещение о сокращении с 00-00 1 июля почасового планового графика сальдо-перетока "ОЭС Украины — Крым" до 0 МВт", — сообщили в российском ведомстве.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


roperatory-prorochat-krymu-provalnyi-sezon-4599-42.jpg


"КрымНаш" в качестве курорта больше не привлекает россиян. НАЖРАЛИСЬ СУКИ:диявол::диявол:
Рейтинг посещаемости Крыма в сравнении с прошлым годом еще больше упал. 50% россиян гордятся, что Крым оккупирован Россией, но отдыхать на полуостров не поедут ни при каких условиях.

559389028365a__2015d114-02-01.jpg


Поехать в Крым изъявило желание только 9% россиян, а 50% не рассматривают полуостров вообще как место для отдыха. 36% прогнозируют, что, возможно, на следующее лето Крым для них станет более привлекательным, нежели сейчас.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В России объясняют невысокий интерес россиян к отдыху в Крыму "небольшими экономическими возможностями" граждан, поскольку Крым - "не самый дешевый отдых, многие отказываются от отпуска вовсе".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Частный инвестор не дурак. Особенно зарубежный. Скорее всего, вован выкрутит яйца кому-то из своих)

вот и славно. зарубежных инвесторов там не будет - это железобетонно.
а выкрученному за яйца вложенные средства никто не будет возвращать после возврата Крыма в Украину. скажут "спасибо" - и все.
 
не будет нью-симферополя
до 2016 рашка развалицо

при всем уважении и принятии такого поворота поясни откуда такая уверенность... Ежели раша и развалится то минимум в ближайшие 10 лет.... но не очень то на это похоже... по мне так мы развалимся быстрее.
 
В России объясняют невысокий интерес россиян к отдыху в Крыму "небольшими экономическими возможностями" граждан, поскольку Крым - "не самый дешевый отдых, многие отказываются от отпуска вовсе".

в рашке видимо принудительно предлагают отпуск провести в мрыку... раз уж люди готовы от отпуска отказаться:D
 
Это из той-же серии "Нынешнее поколение совецких людей будет жить при коммунизме".
Мозги пудрить там мастера сидят. Потом скажут-ну не получилось, не шмогла я не шмогла. Херовые обстоятельства, кругом враги.
 
Ежели раша и развалится то минимум в ближайшие 10 лет.... но не очень то на это похоже... по мне так мы развалимся быстрее.

а меня почему то не покидает мысль, что в раше в ближайшие 2-3 года будет или революция какая или правительственный переворот.
я конечно не Нострадамус, но какое то скрытое чутьё подсказывает...:)
 
а меня почему то не покидает мысль, что в раше в ближайшие 2-3 года будет или революция какая или правительственный переворот.
я конечно не Нострадамус, но какое то скрытое чутьё подсказывает...:)
мысли в голову любые влезть могут, поясни откуда они у тебя, ты в раше недавно побывал или предпосылки революции будущей до тебя докатились от родственников живущих там... Откуда такие мысли... из наших сми???
 
Назад
Зверху Знизу