Чего в итоге добился Крым? - Part 3

Богутская пишет что кажется решили восстановить жд сообщение с Крымом. Я щетаю, что надо протестовать против этого. Пока они там на бомбы для нас собирают и наши города бомбить предлагают - нехуй шастать.

Это ж сколько тебе лет?

Та шо, сидячая работа за компом = прострелы в спине у дофига народу. Почти что проф заболевание. Вполне до 30 бывает.
 
Украина исключила порты Крыма из перечня открытых для иностранных морских судов! ЗАЕБЦА СЕЗОН НАКРЫЛСЯ ПИЗ....:клас::іржач::іржач:
i0460.jpg


--Кабинет министров Украины обнародовал на официальном правительственном портале решение №415-р от 29 апреля, согласно которому пять крымских портов не смогут принимать зарубежные судна.

Согласно документу, иностранные морские суда не смогут посещать порты "Севастополь", "Евпатория", "Ялта", "Феодосия", "Керчь".

В частности, от 20 декабря инвестиции в Крым или Севастополь стали вне закона. Европейские и зарегистрированные в ЕС компании не могут покупать недвижимость или юридические компании в Крыму, финансировать крымские компании или предоставлять им сопутствующие услуги. ОТСОС ПО ПОЛНОЙ:yahoo::клас::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Продолжение демонстрации на 1 мая в севасе



Если все с колорадскими ленточками,за кого болеть?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну чё там как крымсы на майские много отдыхающихъ приняли?
 
у меня сосед-ватник (ну путин - дядя вова, американцы пидорасы хотят нас захватить, расея помоги, американские бендеры ленина сломали, итд.) вчера сказал "крыму - пизда, но харьков - российский" :рл: отака малята хуйня
 
Не дурно они отпервомайничали



@Референдум! Референдум!!@

Ждём от этих ребят продолжения к 9-му мая
 
Останнє редагування:
у меня сосед-ватник (ну путин - дядя вова, американцы пидорасы хотят нас захватить, расея помоги, американские бендеры ленина сломали, итд.) вчера сказал "крыму - пизда, но харьков - российский" :рл: отака малята хуйня

QvKryot3UmQ.jpg
 
Денис или харьковчанин, или еврей, что одно другому не противоречит, додуматься до такой хитромудрой фразы, так красиво выкрутится с тупиковой ситуации, это только человек нашей школы жизни может. Браво
Обычный прагматизм :)
 
знакомый пенс сказал"только зажил по --людски при пенсии 15000руб(почти 4000грн)могу себе многое позволить,что не мог позволить даже в молодости"
 
ну и к чему эта, пардон, притча?

Парень дело говорит - если пока не остается ничего другого - надо сковывать врага и истощать его ресурсы. Заодно, кстати, разлагая морально.
 
знакомый пенс сказал"только зажил по --людски при пенсии 15000руб(почти 4000грн)могу себе многое позволить,что не мог позволить даже в молодости"
расчетку или как там это называется - в студию, посмотрим - поверим, по слухам там пенсии всем по 20 килополен а з/п по 40, но вот у большинства пенсов в реале до 8 не дотягивает, и купить на нее могут меньше чем при проклятой Украине на 1,2 килогривны. про з/п вообще молчу медики / педагоги в шоке, рабочие на том же "море" месяцами з/п не видят, кто на частников работал - уволен вообще нах. пособие по безработице на хуйлостане нищенское, до Украины в социальном плане, им как до луны задом на полусогнутых. ихние чинуши как приехали в ступор попали, по-факту оказалось, что великая и могучая отстала от младших лет на 10... ссылки искать не буду - листай самую первую часть ветки.
 
Останнє редагування:
знакомый пенс сказал"только зажил по --людски при пенсии 15000руб(почти 4000грн)могу себе многое позволить,что не мог позволить даже в молодости"
Опять вброс. 15 т.р - это как минимум 6500т.грн.
 
знакомый пенс сказал"только зажил по --людски при пенсии 15000руб(почти 4000грн)могу себе многое позволить,что не мог позволить даже в молодости"

Интересно, где это у вас такой курс?
 
Назад
Зверху Знизу