Чего в итоге добился Крым? - Part 4

Occupy Yalta ‏@OccupyYalta
Сегодня вечером насчитал на набережной 5 компаний гадающих цыган ! Откуда ? При Украине в Ялту их не пускали !

О! Я уже и забыла когда видела в последний раз гадающих цыган.Уж не помню сколько лет не видела. Раньше по базарам у нас шныряли,а потом как в воду канули.
 
Отличная статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жители Крыма уезжают с полуострова на материковую Россию из-за низкого уровня заработных плат. Об этом сообщил глава комитета Государственного совета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин, передает «Крыминформ».


«Естественно, достаточно большое число специалистов переезжает на материк, потому что там на них есть спрос. И за счет того, что там зарплата выше и Крым не имеет притока работников с материка, он должен довольствоваться лишь рабочей силой с Украины. Украинцы при создании соответствующих условий с удовольствием поедут в Крым», — уверен Нахлупин.


Гоните свох знакомых ватников в Крым работать.
 
Специалисты уезжают из Крыма из-за низких зарплат

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июля. Из-за низкого уровня оплаты труда в Крыму специалисты уезжают с полуострова на материковую Россию, сообщил глава комитета госсовета республики по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин.


По его мнению, низкий уровень зарплат в Крыму создает основные проблемы на рынке труда полуострова, передает "Крыминформ".

"Естественно, достаточно большое число специалистов переезжает на материк, потому что там на них есть спрос. И за счет того, что там зарплата выше и Крым не имеет притока работников с материка, он должен довольствоваться лишь рабочей силой с Украины. Украинцы при создании соответствующих условий с удовольствием поедут в Крым", — отметил Нахлупин.

Он уточнил, что при трудоустройстве иностранцев в соответствии с действующими нормами, "мы выходим на процедуру больше 30 дней, и по стоимости общего пакета гораздо больше 10 тысяч рублей".

"Первоначальные инвестиционные затраты на трудового мигранта достаточно высокие, это тоже не способствует тому, чтобы люди могли приезжать на время курортного сезона. Мы не можем пользоваться такой возможностью", — подчеркнул он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уровень доброжелательности у крымчан уже вырос?

Вот турки сервис не только чистотой измеряют, но и доброжелательностью..

Блин, так и не удалось мужа в Крым свозить, ощутить разницу
 
Было такое?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в комментариях сплошная "пятая колонна" пишет. Врут все поди.

Это все с ХФ пишут и львовские студенты. И ещё меня удивляют фразы ''в Крыму полно машин с украинскими номерами'' оно понятно, что машины,в основном, с лугандона, но у кого-то закралась мыслишка, кто из ''разбомбленного и страдающего от блокады'' Донецка может сейчас позволить себе приехать в Крым? Кто эти люди, которые, живут рядом с их детьми? Я так понимаю, что это исключительно учителя и профессура с не маленькими зарплатами из голодающей местности.
 
Было такое?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в комментариях сплошная "пятая колонна" пишет. Врут все поди.

Да ну, какая пятая колонна! Типичные крымсы. Кто-то пришел и сделал хуйово нам, великим. Заметьте, никто даже не пытался созвать субботник и навести порядок самостоятельно, даже не предложили перестать срать с балкона. Все ищут выхода в добром дяде, в конкретном случае дядя - это хуйло. Вот только он не добрый нифига.:)
Думаю, возвращать мрык с жителями не стоит.
 
11174950_109000822778324_422150102992017444_n.jpg
 
постов: 133 Девушка в красном
добавлено 2015-07-14 15:44:14 Цитировать
Я решила в такой рабочей поездке встретиться с руководством города, понять, где мы находимся...



Уважаемая Валентина, мы находимся в заднице у РФ как некогда и у Украины. Крым это жемчужина, которая ждет своего Мастера, чтобы стать украшением всего Мира. А сейчас это просто тускнеющий самородок и не более.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заметьте, никто даже не пытался созвать субботник и навести порядок самостоятельно, даже не предложили перестать срать с балкона.


Не за этим они возвращались на родину! ;)
Про пятую колонну это я несколько саркастически написал. Читая тему, давно понял, что для них все, кто правдиво говорит о текущей ситуации, те предатели и бИндеровцы
А так да, типичные.
 
А так да, типичные.

Крым это жемчужина, которая ждет своего Мастера, чтобы стать украшением всего Мира.
:D ну да.... Без вариантов.
Замечу, что жемчужина, в отличие от бриллианта совершенно не нуждается в мастере.:)
 
Мрык в составе УКраины!:D


734462.jpg



Мрык в окупации фашистами из Раши:клас::іржач::іржач::іржач::іржач:

844397.jpg


521543.jpg
 
----------------Ну всё. Теперь Экономику Мрыка точно подымут!!!:клас::іржач::іржач::іржач:


--В Крыму нищих будут штрафовать на 1 тысячу рублей:confused::іржач:

В оккупированном Крыму местные «власти» издали постановление, согласно которому за нищенство будут штрафовать на 1 тысячу рублей.

Kryim.jpg


-«А вот мой информатор — нищенка из Мордовии у паперти Александро-Невского собора — ничего нового мне не рассказала. Нет ее. И никого из нищих нет. На храмовом стенде указано, что настоятель храма — ялтинский благочинный о. Адам не благословляет подавать нищим на територии храма, так как на днях вышло постановление крымского госсовета о запрете нищенства. Теперь за нищенство с нищего могут взять 1 тысячу рублей», — написал он.

Бочкала подчеркнул, что приказ о том, чтобы перестать быть нищим, — «очень российский способ борьбы с крымской нищетой».:клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач:
 
Та не поеду я в Крым, пусть сами отдыхают на своем многомиллионном курорте.
 
Та ну нах, у них постоянно новости, что народу дохрена, еще и пляжи закрывают - т.е. вообще не протоклнуться на том, что осталось. Опять же, весь год живешь в хамстве, хоть в отпуск можно в культурное место выехать. Так что Крым - прощай, не говорю до свидания.
 
Слушайте, а что это они сваи там бьют, ведь проекта-то нету? Чо строят-то без проекта?

Вата понятно считает что мост уже строят. Но мост без проектных работ это будет казарма в Омске же.
 
Слушайте, а что это они сваи там бьют, ведь проекта-то нету? Чо строят-то без проекта?

Вата понятно считает что мост уже строят. Но мост без проектных работ это будет казарма в Омске же.
Пусть вбивают, и побольше - быстрее бабки спустят.
 
Назад
Зверху Знизу