Чего в итоге добился Крым? - Part 4

3й - пешеходный
eah6zj39wygd.jpg
Не... Третий для мотоциклов

2A86704E00000578-3160913-image-a-12_1436896083561.jpg


mexico-crime-drugs-guzman-escape-tunnel-1.jpg



Кстати фото свежие.

Кому интересно это милиардер сбежал из мексиканской тюрьмы через тоннель длиной 1,5 км
 
пишу то, что знаю от дочери, которая сейчас в Крыму у отца, и приехавшей от бабушки подруги с Раздольного.

1. В Евпатории приезжих немало, в основнм Питерцы и москвичи. Практически все - прилетели самолетов в Симф и потом "чтоб недалеко ехать" в Евпаторию.
Цены мою дочь впечатлили нереально. Литр сока - минимум 70р. Литр молока - 40р. Саааааааааамый постой маникюр - 200р, эпиляция - "дофига, не пойду". Билет в кино - 200-280р. Зашла в кафе - пицца+лимонад+мороженое 400р.

2. В Раздольном абрикосы 200р\кг, 1шт сырой кукурузы 10грн. Вообще подруга с мужем были в шоке от цен - за 5 дней 100баксов просто улетели, при том что за жилье не платили, мясное не покупали, по кабакам не ходили. Муж работает в Европе, он вообще от цен крымских просто в шоке.

3. Бывшей свекрухе выписали украинское лекарство, попросили с дочерью передать (с 2009г не общалась со мной..). Здесь оно 120грн без скидки, у них 800р.

Кстати, по поводу приезжих надеюсь Алена1983 подтвердит\опровергнет. Хотя не доверять дочери не могу (она ещё тот укроп :)) Почему в Крыму? очень соскучилась по отцу)
 
Та ну нах, у них постоянно новости, что народу дохрена, еще и пляжи закрывают - т.е. вообще не протоклнуться на том, что осталось. Опять же, весь год живешь в хамстве, хоть в отпуск можно в культурное место выехать. Так что Крым - прощай, не говорю до свидания.

:D
 
все это есть под поездами.

Под поездами обычно отходы, гм, жизнедеятельности.
Проект такого тоннеля на территории России в принципе нежизнеспособен.
Они не смогут обеспечить закрытые туалеты:D ну разве что автоматчиками по два на вагон:rolleyes:
 
40 тысяч граждан Израиля попросили президента РФ пустить их на родину в Крым!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Мрыке скоро будет еврейский автономный округ???!!!
 
Как ни странно, вы недалеки от истины. По логике третий туннель - резервный/служебный/эвакуационный. Если вдруг че и два основных туннеля затопило (а в Раше иначе не будет), по третьему выжившие ихтиандры должны тикать обратно на сушу.
 
3. Бывшей свекрухе выписали украинское лекарство, попросили с дочерью передать (с 2009г не общалась со мной..). Здесь оно 120грн без скидки, у них 800р
Я отцу заказывала украинское лекарство, которое у вас 150грн, а тут около 1500руб и то если найдешь!

Крымская "няша" довыступалась до антироссийского "заговора"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стесняюсь спросить. А что это такое желтое и жидкое в тарелке? Суп из семи залуп? А чтойто типа комка сметаны или хз что. Гречка с бацилой какбе видно четко. Моркву для кроля то-же. А жидкость ставит в тупик.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Каменты жгут :іржач:
Завезенные честные чиновники из масквабада не справляются?
 
Стесняюсь спросить. А что это такое желтое и жидкое в тарелке? Суп из семи залуп? А чтойто типа комка сметаны или хз что. Гречка с бацилой какбе видно четко. Моркву для кроля то-же. А жидкость ставит в тупик.
"А кампот?!" (с) :D
Не ну всеже, где компот??
 
Назад
Зверху Знизу