Чего в итоге добился Крым? - Part 6

Я как вампир заряжаюсь позитивом от таких видосов со стонами йобнутой крымоваты.
да мне то же нравятся стоны крыс, хотя я и понимаю что это чисто звериное чувство, вот бы глянуть как коллекторы в Крыму отбирают имущество у предателей!
 
Я как вампир заряжаюсь позитивом от таких видосов со стонами йобнутой крымоваты.
мне почему-то кажется, что многие в этой теме распяли бы и Крымского бандеровца заодно. А хуле он не там, где надо, живёт! :увага:
 
мне почему-то кажется, что многие в этой теме распяли бы и Крымского бандеровца заодно. А хуле он не там, где надо, живёт!
не стоит переживать, это лишь эмоции, а так ничего не будет после освобождения Крыма Украина будет преследовать лишь тех кто "засветился". Самое паскудное будет если крым освободят части ВСУ сформированные с жителей Донбасса и Луганска (таких много) уж им то крымский "референдум" насолил по самое не могу.
 
Даю гарантию-в этой теме ни один ебучий ватник не отпишется.Они такие темы "не видят" уебаны

В Политике в теме ''полная блокада...'' полно ракоцапов. Видео сбросили утром. Ни одного комментария, как не было вообще.
 
мне почему-то кажется, что многие в этой теме распяли бы и Крымского бандеровца заодно. А хуле он не там, где надо, живёт! :увага:

Не сердитесь, Фьяметта. Вам и так тяжко, мы все понимаем. Постарайтесь воспринемать комментарии как относящиеся только и только к этим людям.
 
для тебя секрет, что в харькове пс не в почете?

Как это не в почёте? Я вот даже в их бравые ряды вступить хочу!
Потом тебя найду... по шраму.

Блять ещё одно говноэксперто пришло

скорее всплыло. :D
 
Навязывать свое мнение не имею права. Свобода выбора...;)
Можно вписать свой вариант - это уже будет демократия в действии:yahoo:

Кроме того что я не люблю радикалов, у меня претензии к пс 2015.



Граждан Украины с пропиской в крыму, при пересечении границы, заставляют заполнять миграционки. По международным нормам это принуждение к гражданству. Вова заигрался...
 
Видос из Евпатории просто пиздос воплоти нах.
Полиция дышала перегаром, фашисты порвали портрет нашего любимого президента, нарушены наши конституционные права, спасите, бежала впереди планеты 8 часов в очереди в 8 утра камера ко-ко-ко-ко-ко фашисты, биндеравцы кшрпатвыпасмаыврпаылрап
 
Интересное у кацапни представление о вставании с колен. :іржач::іржач::іржач:

Это пиздец :рл: ньюкацапы получили по пиздюляторам с портретом хуйла
и во флагах кацапщины......предатели ебучие... по делом воздастся :клас:
 
мне почему-то кажется, что многие в этой теме распяли бы и Крымского бандеровца заодно. А хуле он не там, где надо, живёт!
НЕ многие! не обращай внимания на дураков! :пиво:
Нормальные умеют отличать крымчан от крымсов.

Постарайтесь воспринемать комментарии как относящиеся только и только к этим людям.
 
Не смог нормально вставить картинку, а загружать на картинкохранилище - лень.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- полез посмотреть что же за тарифы у нового оператора, созданного на базе отжатого у Киевстара оборудования. Тарифы, конечно, дрянь. Но дело не в них. Чуть спускаемся по ленте и... барабанная дробь...

"Самый быстрый и надежный способ уведомить кого-либо о чем-либо – это Телеграмма".

Не шучу - рекламка Крымтелекома от 7 августа 2015! Перспективно же! :)
 
не обращай внимания на дураков!

Давай смотреть правде в глаза. 95% ТАМ УПОРОТЫХ НАХУЙ!!!!! и это еще
не все, так как 95 % из остальных колебаются между холодильником и телевизором.
и шо мы имеем? Фьяметту и Урсула и все, это на весь крым :увага: больше
их там нет. не нужно тешить себя надеждой, что когда в Украине уровень жизни
подымется до Швейцарии, то крымские подонки захотят назад....
похую! все достойны жить в кацапстане. ибо насрать на предателей,
даже если среди миллиона предателей будет один патриот - он поймет и простит.
А мы не простим остальным.
 
:підстолом:
Она с воьми утра стояла в очереди, чтобы её лишили работы,бизнеса и всех прав. И тут фашисты, путенспаси, партретег хуйла помяла милиция, спасиииитеееее!:іржач::іржач::іржач::іржач:
Скален, твари. За это вы боролись.
Ты шо. Она ж наша, фраза: вот такие квиточки, прозвучала.:D

А вообще, ты здаешь профессионально. Та баба с помятым плакатиком шамкает без передних зубов, темные круги под глазами от постоянной пьянки, неухоженные опухшие руки (у второй в аквафреше все норм с руками).
 
А то что она на колени встала - это ... даже слов нет :рл:

что, не было такого в Евпатории раньше? :D

мне кажется, тетка местный базарный маркетолог. вон выселенную общагу, что в Украину просится и то меньше обсуждали, а этот видом теперь все посмотрят :D


ПС, ПС. то вы еще таки не видели мою маму :зуби:
 
Такие видео как бальзам
Хоть аватарки из него нарезАй. :угу:
ZscMqpO.gif
 
Назад
Зверху Знизу