Чего в итоге добился Крым? - Part 6

Лишь половина из направленных Россией в оккупированный Крым электрогенераторов находится в эксплуатации, поскольку они пришли без запасных частей и с ненадлежащими горюче-смазочными материалами.
1101751160-jpg.jpg

Об этом Укринформу сообщили в эксклюзивном комментарии в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины.
"Установлено, что газотурбинные электростанции и другие электрогенерирующие устройства пришли из территории России без запасных частей. При этом, большинство агрегатов незапускаются при низких температурах, а горюче-смазочные материалы для их работы не соответствуют установленным нормам. Таким образом, в эксплуатации находится лишь 50% электрогенераторов", - сообщили в военной разведке.
В ГУР подчеркнули, что неспособность российской оккупационной власти возобновить нормальный режим функционирования энергетической инфраструктуры Крыма "приводит к обострению проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства".
"В течение недели в городах Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия и Ялта подача электроэнергии осуществлялась с нарушением утвержденных графиков и не более 12 часов в сутки. Одновременно с обесточиванием жилых домов прекращалось их отопление и водоснабжение. В темную пору суток ограничивалось освещение улиц и работа учреждений общественного питания. Полностью прекращено энергоснабжение частным предприятиям. Их руководители поставлены в известность о необходимости самостоятельно решать существующие проблемы", - отмечается в комментарии.
При этом, проблемы энергообеспечения негативно влияют на экономику оккупированной республики. Да, по оценкам российской оккупационной власти, общий объем убытков промышленных предприятий из-за отсутствия электроэнергии составляет около 900 млн рублей, из них 188 млн рублей - убытки предприятий оборонно-промышленного комплекса, добавили в ГУР.
 
Имперскодвинутый Дугин недоволен севастопольцами (можно разбирать на цитаты):

Это не разбирать на цитаты!!! Это феерично! Это бестселлер! Это в скрижали надо!
Давно так не ржала!
Тут не поймёшь это до такой степени человек упоротый или так тонко стебётся.

Я в восторге! Севастопольцы, я вас поздравляю с возвращением в родную гавань!
 
:іржач:
Кремлёвская пропаганда пробивает очередное дно. Пока дело касалось человеческих отношений,права и войны, это была просто ложь. Но этот скоцентрированный поток бреда... Это пиздец товарищи. Я себе мозг сломал. Только непонятно почему вдобавок не выделено "изменение давления случайным образом". Ахиллес, эта картинка достойна занесения в старпост, как пример лживого дна россгебельсботов.
Дарима, вы сделали мой день! :клас::yahoo:

Слушайте, так не бывает... Может это стеб? Невероятно просто.
 
Останнє редагування:
Это не разбирать на цитаты!!! Это феерично! Это бестселлер! Это в скрижали надо!
Давно так не ржала!
Тут не поймёшь это до такой степени человек упоротый или так тонко стебётся.

Я в восторге! Севастопольцы, я вас поздравляю с возвращением в родную гавань!

Это -основа по мнению ученого и общественного деятеля, нынешние севастопольцы не обладают теми качествами, которыми обладали их предки раньше.
Больше ничего не надо говорить. Кацапы обьебались, присоединяя крымсов. Они-то, по простоте душевной думали, что это те, крымчане, что Севас от немцев обороняли..
А оказалось..как там у классиков? Дед твой был казак, отец сын казачий, ну а ты хер собачий.:іржач::іржач:

:іржач:
Кремлёвская пропаганда пробивает очередное дно. Пока дело касалось человеческих отношений,права и войны, это была просто ложь. Но этот скоцентрированный поток бреда... Это пиздец товарищи. Я себе мозг сломал. Только непонятно почему вдобавок не выделено "изменение давления случайным образом". Ахиллес, эта картинка достойна занесения в старпост, как пример лживого дна россгебельсботов.
Дарима, вы сделали мой день! :клас::yahoo:

я все пытаюсь представить эту форму тока-напруги..Может кто изобразит?:іржач:
 
Дугин конечно жжот. Но идея интересная. Скорее всего дальше он разовьет идею - например вывезти всех неправильных на барже в море и утопить. А взамен завезти новых. Например из солнечной Бурятии.
 
Дугин конечно жжот. Но идея интересная. Скорее всего дальше он разовьет идею - например вывезти всех неправильных на барже в море и утопить. А взамен завезти новых. Например из солнечной Бурятии.

Тю, баржи. В Сирию. И в Заполярье. Барж то особо и нету
 
Потому что пока мы видим, что Севастополь – это самый неблагодарный город России, из которого расползается болезнь, которой болен Киев. Страшная духовная болезнь, которая страшнее недуга физического».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:as is::as is:
 
Привет любимым бандеровцам! :пиво:

Погода располагает, укутавшись пледом, напомнить, а возможно кого-то и озадачить занятными Крымскими историями.

Начнём с города "русской" славы. Ну кто в Севасе был, тот точно знает улицу матроса Кошки (так улицы названы не только в С). А кто не был скорее всего где-то слышал про эту легендарную личность. Далее я буду нагло копипастить ;)
Петр Маркович Кошка (на самом деле — Кיишка) родился в селе Ометинцы, что под нынешней Винницей, в семье украинского крепостного крестьянина. Украина гордится своим отчаянным смельчаком, разведчиком 19-го флотского экипажа, легендой города «русской славы». Не случайно в честь матроса Кошки названы улицы в Киеве, Виннице, Днепропетровске, Донецке, Макеевке, Горловке и других украинских городах.

А сколько обрусевших немцев воевало за город «русской славы»! Вот только самые знаменитые из них:

Прославленный создатель всей фортификационной системы обороны Севастополя, генерал Эдуард Тотлебен.

Начальник военно-инженерных работ на Корабельной стороне генерал Василий Геннерих.

Потомок старинного немецкого аристократического рода, капитан Антон Коцебу.

Полевые генералы Даннерберг и Бельгард.

Да и сам адмирал Корнилов по матери-то — немец: Фан-дер-Флит!

Храбрый военачальник, герой Инкерманского и Чернореченского сражений генерал Павел Липранди тоже был не русских кровей, а испанских. А род контр-адмирала Жерве (его именем называлась одна из батарей на Корабельной стороне) происходил из Франции.

Словом, если хорошенько опохмелиться от дурмана российского «патриотизма», щекочущего плебейское самолюбие, то надо честно признать, что Севастополь на самом деле — город русско-украинско-немецкой и еще бог знает какой славы.

Взято отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Весьма рекомендую.
Сам там был, на Альме пиво пил)

Ой, а сколько весёлых историй про легендарных адмиралов :rolleyes:
 
Начнём с города "русской" славы. Ну кто в Севасе был, тот точно знает улицу матроса Кошки (так улицы названы не только в С). А кто не был скорее всего где-то слышал про эту легендарную личность.

Где-то кто-то уже писал , но можно повторить :
между Россией и Русью общего ровно столько же, сколько между гонореей и гонораром .
 
Где-то кто-то уже писал , но можно повторить :
между Россией и Русью общего ровно столько же, сколько между гонореей и гонораром .

хе-хе :)

Я в Крыму время проводил больше чем на даче. Ни один "коренной" житель не смог поддержать мой около исторический разговор. А сколько я всего находил интересного, большого (действительно масштабного, не кусочек амфоры), как древнего, так и времён ВОВ... Но там ужос и пиздец. Ни зайти, ни раскопать... всё в говне (в прямом смысле) и мусоре алко направленности. Замечу что я говорю про места совсем не туристические
 
Назад
Зверху Знизу