Чего в итоге добился Крым? - Part 6

не спугните мне спонсора
 
вот верю. верю. им не внапряг мне по 3-5к материальной помощи оказать? как бежавшему из харькова беркуту. для них это раз плюнуть.

в этом году свиней нету((, приезжай есть тыквы ,помогу чем могу)) до весны продержатся ,до травы свежей)))
 
Сорвался) рано подсекать стали
отож... распугали тут нам жирного тролля, а я многоходовочку запилить намеревался - через пол-сотни постов вспомнить, шо хочу в Сибирь, на малую родину, от хвошиздов, а самолёты нонче дорого...:D
 
пенсия от 100уе
зп ППСника 30.000 оклад + 13ая + 3 на день милиции итого 37.500 получили в среднем или 470уе в месяц
в армейке специалист (в РЛС техник какойто хз как точно должность) - 33.000 оклад + всякая хрень типа дежурства\учения и т.п. до 40000 доходит.

Вова силовиков, армию и пенсов кормит хорошо. Из песни слов не выкинешь
что ты за хуйню несёшь?

сколько минимальная пенсия в Крыму сейчас?
сколько минимальная зарплата армии РФ сейчас?
сколько минимальная зарплата ГИБДД сейчас?

Я тебе говорю факты:
пенсия при Украине была в Крыму 120 долларов, а при РФ сейчас 80 долларов.
минимальная зарплата армии РФ 5 000 гривен, а в Украине 7 000 гривен.
патрульная полиция 8 000 гривен
я ведь минимумы назвал.
Так в чём улучшение? :попкорн:
 
что ты за хуйню несёшь?

сколько минимальная пенсия в Крыму сейчас?
сколько минимальная зарплата армии РФ сейчас?
сколько минимальная зарплата ГИБДД сейчас?

Я тебе говорю факты:
пенсия при Украине была в Крыму 120 долларов, а при РФ сейчас 80 долларов.
минимальная зарплата армии РФ 5 000 гривен, а в Украине 7 000 гривен.
патрульная полиция 8 000 гривен
я ведь минимумы назвал.
Так в чём улучшение? :попкорн:

давай поспорь со мной:россия:
ЗЫ о какие смайлики на ХФ есть:D
 
Всем добрый вечер. Как-то в этой теме пропустили небольшую новость.
Бахчисарайское РайПО -"национализация"
фото, видео пока вставить не могу.

зы. во избежание вопросов: не консерва. путен хуйло. Крым - Украина.:)
 
в этом году свиней нету((, приезжай есть тыквы ,помогу чем могу)) до весны продержатся ,до травы свежей)))

иди ... рассаду стереги.

зы колеса продал? хоть звонили? харош мне в скайп хуиту всякую кидать, бородатую:D
 
Скоро еще и резать начнут

Ашовсирииещененачали?

отож... распугали тут нам жирного тролля, а я многоходовочку запилить намеревался - через пол-сотни постов вспомнить, шо хочу в Сибирь, на малую родину, от хвошиздов, а самолёты нонче дорого...:D

зато у Саньки получилось
15-летний Саша, которого бандиты выгнали из родного Донецка, на досуге забалабенил сайтец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Сайт предполагал вход только для "своих", то есть для пользования сайтом нужно было пройти процедуру регистрации и заполнить соответствующую форму. Вот таким нехитрым способом мальчик Саша собрал данные 2027 военных преступников и передал их "украинским карателям" - центру "Миротворец". Наемники сами слили свои данные абсолютно добровольно. Саше - респект, украинцам - профит!
 
Я тебе говорю факты:
пенсия при Украине была в Крыму 120 долларов, а при РФ сейчас 80 долларов.
минимальная зарплата армии РФ 5 000 гривен, а в Украине 7 000 гривен.
патрульная полиция 8 000 гривен
я ведь минимумы назвал.
Так в чём улучшение? :попкорн:[/QUOTE]

Х.З. У меня мать там , пенсия была 1200 гр. сейчас 13500 р. , пенсия товарища( правда служил в ВС Р Ф всегда , летный состав)- 35000 р. Улучшение смотря у кого и как? Как наверно и у нас.
 
HsyxxrWHKSM
Вывсевретиии))


Х.З. У меня мать там , пенсия была 1200 гр. сейчас 13500 р. , пенсия товарища( правда служил в ВС Р Ф всегда , летный состав)- 35000 р. Улучшение смотря у кого и как? Как наверно и у нас.

Не стыковка. Или не 13к сейчас, или была не 1200 или нашаманили. С 1200 пенсия должна около 10ти быть, не больше
 
Не стыковка. Или не 13к сейчас, или была не 1200 или нашаманили. С 1200 пенсия должна около 10ти быть, не больше[/QUOTE]

Она получала за моего отца(своего мужа) военную пенсию, на данный момент она составляет 13500 р. С Нового Года подняли немного, но то что 13 500 точно.
 
Свабоду Анжеле Девис!!:)

Кстати, об Анджеле Дэвис!



Написано в 1972. Гений!

"Ну, а потом на закрытой, на даче..."©

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чего-то подумалось по заголовку - вежливые (чел)овечки. Угадал! :D

"Полуостров благоприятен для развития овцеводства, выращивания кроликов, баранов и коров."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вывод - в этом сезоне поём о Робинзоне! :ги:

 
Назад
Зверху Знизу