Чела со стальными яйцами избили

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2012
Повідом.: 217
Чела со стальными яйцами избили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я просмотрел его видео по Путину - очень смелое заявление публичного человека и как для жителя Крыма
 
Я думаю у него есть политическое будущее, в том же Крыму. А вообще молодец, не ссыкун.
 
Шота по фотке непохоже что его били целый день. Булатов-2?
 
нормальный мужик я его подержавшую!!!
 
Это не тот ли Балашов, который в середине 90х называл себя "хозяином Днепропетровска"? Его тогда "Кобра" остановила за то, что вышивал по городу и срал на ПДД. Он еще обещал, лежа мордой на капоте, разогнать их нах.. Мерзкая личность была, не думаю, что перековался...
 
Это не тот ли Балашов, который в середине 90х называл себя "хозяином Днепропетровска"? Его тогда "Кобра" остановила за то, что вышивал по городу и срал на ПДД. Он еще обещал, лежа мордой на капоте, разогнать их нах.. Мерзкая личность была, не думаю, что перековался..
Хех, может он в Крыму вспомнил молодость и решил повышивать, подрезал крутых мальчиков. Тогда это не Булатов-2, а Чорновол-2.
 
Балашов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ещё при Януковиче.
История (причёсанная):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Балашов - риэлтер в правительственном квартале ещё при Януковиче.
ААА, ну тогда это меняет дело! Он же сотрудничал, гад. Тогда это не похищение - а суд народный, самый справедливый суд в мире!
 
ААА, ну тогда это меняет дело! Он же сотрудничал, гад. Тогда это не похищение - а суд народный, самый справедливый суд в мире!

С кем сотрудничал? Если у него офис в правительственном квартале, то он сразу сотрудник?
С 2010 он точно постоянно был против януковича.

Кстати прямо возле его офиса стояли вот те камазы, которыми блокировали правительственный квартал.



Кстати его менты увезли.
 
Останнє редагування:
На форуме как всегда много безграмотных злопыхателей. Балашов известный экономист и просто интересный человек, который все сознательную жизнь боролся против налогового геноцида украинского правительства. В сети есть его сайт - достаточно просто почитать и ознакомиться с его идеями и не писать чушь про "народный суд".
 
С кем сотрудничал? Если у него офис в правительственном квартале, то он сразу сотрудник?

Если ты не будешь сотрудничать в правительственном квартале, то не факт что голову найдут.
 
подивився його відео, сходив на сайт - цікавий мужик, а раз його побили, значить говорив не те що треба, ну правда варіант є що провокація ))
 
Назад
Зверху Знизу