Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

не надо считать все на три шага вперед :D Хорошо, если б еще про "как заработать 10 миллионов долларов" думала, а так же просто все рассчитываешь про запас, не мечтая конкретно о десяти миллионах, и на меньшее согласна - паучок в паутинке ;)

да просто ошибиться боюсь (не уверена в правильности решения), вот и пытаюсь просчитать варианты :). Правда, не совсем получается :)[/QUOTE]

Ваш склад ума позволяет это делать совершенно точно- особенно 1-й шаг.
Побольше уверенности в себе, имеете право. Вижу цель - не вижу препятствий, просто воплощаю идею в жизнь.:)
 
Добрый вечер
29.03.73 16-30 Роман. Возникли проблемы со здоровьем. Думаю ничего серьезного, но иногда эти проблемы мешают. Что посоветуете предпринять для решения этих проблем? Спасибо.

К своему дню рождения вы обязаны кардинально измениться - изменениям подвергается ваш образ жизни, манера общения с людьми, и весь образ жизни в целом (возможно и смена места жительства, работы - такое сильное число работает на результат),:) эти перемены даются нелегко,вы к ним готовы, но все-таки сопротивляетесь, вот вам и дали пищу для размышления.
Не бойтесь перемен, они неотвратимы и все на пользу.
Следите за своими мыслями всегда не допускайте ни малейшего уныния и пессимизма - не пожалеете.:)
 
К своему дню рождения вы обязаны кардинально измениться - изменениям подвергается ваш образ жизни, манера общения с людьми, и весь образ жизни в целом (возможно и смена места жительства, работы - такое сильное число работает на результат),:) эти перемены даются нелегко,вы к ним готовы, но все-таки сопротивляетесь, вот вам и дали пищу для размышления.

Спасибо за ответ! Изменить манеру общения с людьми чтобы решились проблемы? Не понятно правда в какую сторону изменить. Мне почему-то кажется, что я достаточно мягок и нетребователен. Получается что нужно требовать от жизни большего и чаще думать о своих интересах и таким образом решать свои проблемы?
 
Спасибо за ответ! Изменить манеру общения с людьми чтобы решились проблемы? Не понятно правда в какую сторону изменить. Мне почему-то кажется, что я достаточно мягок и нетребователен. Получается что нужно требовать от жизни большего и чаще думать о своих интересах и таким образом решать свои проблемы?

Постарайтесь понять, где и в чем неприятные мысли, предубеждения. Избавьтесь или сделайте свои недостатки - достоинством.
У вас живой и находчивый ум, перестаньте упрямиться и активно сопротивляться - это мешает. Смотрите вперед, жизнь продолжается, ничего не стоит на месте, вот и меняйтесь (а небылицы оставьте для вечерних посиделок у камелька).:)
 
Постарайтесь понять, где и в чем неприятные мысли, предубеждения. Избавьтесь или сделайте свои недостатки - достоинством.
У вас живой и находчивый ум, перестаньте упрямиться и активно сопротивляться - это мешает. Смотрите вперед, жизнь продолжается, ничего не стоит на месте, вот и меняйтесь (а небылицы оставьте для вечерних посиделок у камелька).:)

Понял, что надо что-то делать и что-то менять, ведь жизнь не стоит на месте. Интересно, что имелось ввиду под «а небылицы оставьте для вечерних посиделок у камелька» ?
 
Понял, что надо что-то делать и что-то менять, ведь жизнь не стоит на месте. Интересно, что имелось ввиду под «а небылицы оставьте для вечерних посиделок у камелька» ?

Любите вы присочинить, приврать и т.п., но беда не в этом, а в том, что сочинения часто начинают жить своей жизнью, а потом вы забываете, что вы это придумали (надо было по обстоятельствам, чтобы скрыть свои истинные намерения). Как-то так. Вы великолепный рассказчик и выдумщик - записывайте, а потом "явите миру" за рюмкой чая.:)
 
Любите вы присочинить, приврать и т.п., но беда не в этом, а в том, что сочинения часто начинают жить своей жизнью, а потом вы забываете, что вы это придумали (надо было по обстоятельствам, чтобы скрыть свои истинные намерения). Как-то так. Вы великолепный рассказчик и выдумщик - записывайте, а потом "явите миру" за рюмкой чая.:)

Вот блин оказывается какое неудачное сочетание цифер даты моего появления на свет, заставляет меня врать, сочинять небылицы и что-то придумывать:(. В общем психическая патология и разложение личности на лицо:eek::іржач:. Я был о себе лучшего мнения. Все равно спасибо за анализ.
 
Вот блин оказывается какое неудачное сочетание цифер даты моего появления на свет, заставляет меня врать, сочинять небылицы и что-то придумывать:(. В общем психическая патология и разложение личности на лицо:eek::іржач:. Я был о себе лучшего мнения. Все равно спасибо за анализ.

Так, еще один выстрел - а деньги вы тратите быстрей, чем зарабатываете?
Циферки у вас очень даже классные - число духовного знания, которое предполагает духовное обучение и саморазвитие.И в основе - позитивное мышление. Чего уж проще? Вместо полупустого кувшина увидеть .наполовину полный.:)
 
Так, еще один выстрел - а деньги вы тратите быстрей, чем зарабатываете?
Циферки у вас очень даже классные - число духовного знания, которое предполагает духовное обучение и саморазвитие.И в основе - позитивное мышление. Чего уж проще? Вместо полупустого кувшина увидеть .наполовину полный.:)

По поводу трат – сейчас есть такое дело, иногда деньги трачу бездумно, в этом я с вами соглашусь. Но думаю, что если деньги буду копить, то они будут тяжелее зарабатываться. Остальное не очень понял. «Очень даже классные» - это хорошие? Есть возможность духовно саморазвиться, обучиться и т.п.?
 
По поводу трат – сейчас есть такое дело, иногда деньги трачу бездумно, в этом я с вами соглашусь. Но думаю, что если деньги буду копить, то они будут тяжелее зарабатываться. Остальное не очень понял. «Очень даже классные» - это хорошие? Есть возможность духовно саморазвиться, обучиться и т.п.?

Фу, хоть что-то осталось "родное". Вы пришли в этот мир со "старыми знаниями", врожденное чутье, проницательность, интуиция - вам нужно следовать своим внутренним импульсам, доверять себе - находясь в позитивном настроении, вы сделаете меньше ошибок или и совсем не будете делать, если у вас свое дело, то вы легко можете стать профи, а обретение истины, позволит вам внутренне успокоиться.
Сейчас ваш возраст находится под покровительством Юпитера до 52 лет.
Это самая благодатная планета - в это время вам предстоит научиться правильно относиться к тратам, чтобы познать истинный закон прихода и ухода денег. Знание закона даст вам покровительство Высших Сил в приобретении материальных благ. Судя по переписке, вы идете правильным путем, и болезнь как пришла, так и уйдет. Прислушивайтесь к голосу своего Разума. И Удачи.:) Спасибо за приятное и конструктивное общение.:)
 
Фу, хоть что-то осталось "родное". Вы пришли в этот мир со "старыми знаниями", врожденное чутье, проницательность
Я вот тоже иногда думаю, что я «что-то знаю и помню»:rolleyes:, это серьезно, и решения проблем приходят сами собой. И вообще мне не так редко везет, особенно а мелочах:D.

Спасибо за приятное и конструктивное общение.:)

Это вам спасибо за, уделенное мне время и терпение.
 
Я вот тоже иногда думаю, что я «что-то знаю и помню»:rolleyes:, это серьезно, и решения проблем приходят сами собой. И вообще мне не так редко везет, особенно а мелочах:D.



Это вам спасибо за, уделенное мне время и терпение.

У вас впереди целая жизнь и приличный потенциал - от вас требуется только оптимизм и доверие к Высшим Силам, которые с огромным удовольствием придут к вам на помощь.:)
 
Интересно:Карина 27 02 1986 родилась в 18:10 - Алик 6 01 1970 родился 16:00 Что можно ожидать от этих отношений?Заранее благодарна.
 
...

Пора задуматься над мировоззренческими проблемами, а то может превратиться в свободолюбивую стерву. Придется еще раз задуматься, то ли дело выбрано? Попробовать себя в другой сфере (лучше начать с изучения, повышения квалификации).
А с другой стороны - эти метания естественны, потому как вы не должны соглашаться жить только по земной вибрации.:)

Спасибо Большое!
 
Интересно:Карина 27 02 1986 родилась в 18:10 - Алик 6 01 1970 родился 16:00 Что можно ожидать от этих отношений?Заранее благодарна.
Если семья и сложится, то только благодаря Вашему энтузиазму и организаторским способностям. И дальнейшее ее сохранение ляжет на Ваши плечи. Стоит ли овчинка выделки – Вам решать.
 
Останнє редагування:
Добрый день. Даже не знаю, подходит ли под тему мой вопрос, но все же...
Виктория 01.11.1983 в 21.25. Сейчас беременна. Первые роды с последнюю секунду закончились не очень хорошо (произошло это, кстати, в мой день рождения). Интересует протекание и исход второй беременности.
 
Cпасибо огромное!Можно ещё помочь моей подруге:Инна 4.07.1967 ,какие отношения лучше:Михаил 19.10.1968 или Артур 3.02.1975 .Спасибо!
 
Пожалуйста можете пояснить: Багира и Нумеролог - это разные люди , но отвечают обе . как понять???
 
не знаю мне писали, что после 15 декабря в вашей жизни появится много нового и необычного, а что касается романтических отношений, вы можете получить необычное предложение.

до сих пор ничегошеньки))а так и до конца года можно ждать)
30.03.1988 06:30утра Ира Харьков


"Бог даст, но домой не принесет" - я ведь много еще писала и помимо этого, вы же и вличку мне писали, я вам рассказала, на что стоит обратить внимание. "Что посеешь - то и пожнешь". Будьте последовательны, ответственны и пр. Ну вы знаете о чем я говорю.:)
А хотите сказать, что я виновата, что не срослось, да пожалуйста.:)

Пожалуйста можете пояснить: Багира и Нумеролог - это разные люди , но отвечают обе . как понять???

Люди разные - но обе - нумерологи. Это тема для тех, кто хочет задать вопрос нумерологу.:) И отвечают те, кто интересуется этой наукой. :)

Или есть время, чтобы ответить на вопросы. Мы же не работаем на форуме.

Можете считать это нашей просветительской миссией.
 
Назад
Зверху Знизу