Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Добрый день!
Тоже хочу спросить про себя: Лена 17.05.1978г.р.
Очень интересует, что будет с работой в этом году?
Спасибо.
 
Добрый день.
Хочу спросить за себя - Таня, 19.05.1981.
Что ждет в ближайшие месяцы (работа, семья)?
Спасибо!
Перед Вами стоит задача совершенствования искусство создания связей.
Постарайтесь научиться определять и отрабатывать проблемы отношений или партнёрства во всех сферах вашей жизни.
А вот 2014 год для вас будет значимым.



Посмотрите пожалуйста и меня 29.10.1965 20ч 25м Марина. И союз 23.09.1965 10ч Игорь. Спасибо!
А Вам действительно важен этот союз. Прислушайтесь к себе. Если это так, то Вам придется со многим смириться, приспособиться. Очень важны компромиссы и уступки во взаимоотношениях. Свободное время (поездки в гости, на отдых, походы к друзьям и подругам) лучше проводить только вместе. Ему тоже придется приложить усилия, чтобы создавать для Вас подходящие условия.



Добрый день!
Тоже хочу спросить про себя: Лена 17.05.1978г.р.
Очень интересует, что будет с работой в этом году?
Спасибо.
Ваш успех очень сильно зависит от способности помочь другим добиться того, чего они хотят; умение сотрудничать с другими, объединять людей для достижения общей цели.
Но! Вы можете занижать свои цели, не смотря на сильный характер. Это происходит из за недостатка энергии - может стоит этим заняться?
 
Останнє редагування:
хотелось бы услышать от :eek:,исключительно от Нумеролога :confused:пожелания на такой вопрос ; Инна 4.07.1967 ,какие отношения лучше:Михаил 19.10.1968 или Артур 3.02.1975 .Спасибо!:)
 
Похоже, праздники у меня намечаются очень продуктивные. )))
Потерпите, всем отвечу.

А пока, девченочки, всех с весенним праздником!!!
Тепла и солнышка в душе, несмотря на пасмурную и неприветливую погоду.
И мы растопим и лед, и тучки разгоним - главное - очень сильно захотеть. )))
 
А можно конкретнее или яснее?... Я ничегошеньки не поняла, что вы хотели сказать вашим сообщение. Уж очень Вы все закрутили))) Ну кроме того, конечно, что 2014 год будет для меня значимым)))).
Спасибо! С наступающим праздником!!!
 
С уважением вопрос можно , тоже исключительно для Нумеролога:расскажите ,пожалуйста, о жизни Вали22,08,1953г. 4,30 и мужа ее Жени 18,08.1952г . 6,00 с благодарностью и непраздным интересом
 
Муж Иван 14.03.1983.
Но мне кажется, что это не в нем проблема. а в ней Ольга 22.03.1962. всегда, когда она вмешивается, получаются неприятности. Это моя мама.

Спасибо за ответ.

С вашего разрешения отвечу я. Маму совсем не в чем винить. Потому что вы сами очень к ней привязаны и хотите, чтобы она была только тогда, когда она вам нужна.
Вам обеим нужно освободиться от зависимости в личных отношениях. Мама боится остаться без вашей любви, а вам кажется, что поддерживая отношения с мамой, вы можете потерять мужа. Поднимитесь выше уровня зависимости в отношениях и перестаньте считать себя жертвой.
Любовь к маме - это одна сторона любви, любовь к мужу - другая. Они могут совершенно спокойно уживаться в вашем сердце. :)
Не вините никого, носите радостно своего ребенка, дарите ему ту любовь, которая ему полагается.:) Не растрачивайте свои силы на негативные мысли о ком бы то ни было, а думать так о маме и вообще не
совсем правильно.:) Любовь к маме носит безусловный характер, особенно если вы и сами сейчас на пути к тому, чтобы стать тоже мамой.:)



хотелось бы услышать от :eek:,исключительно от Нумеролога :confused:пожелания на такой вопрос ; Инна 4.07.1967 ,какие отношения лучше:Михаил 19.10.1968 или Артур 3.02.1975 .Спасибо!:)

Напрасно вы так, одна голова хорошо, а две лучше.:) Нумерология не так прямолинейна, а нюансы виденья совсем не лишние. :)
Но так и быть - бум смотреть. Вот вы - знак воды. Михаил и Артур - принадлежат к воздушным стихиям.. По ассоциации - воздух легко превращается вас в шторм.
По энергиям - ни один. Кармически - Михаил - у вас любовь.:) И все ОКИ:), главное - помните, чтобы буря не разрушила ваш домик.:)

А можно конкретнее или яснее?... Я ничегошеньки не поняла, что вы хотели сказать вашим сообщение. Уж очень Вы все закрутили))) Ну кроме того, конечно, что 2014 год будет для меня значимым)))).
Спасибо! С наступающим праздником!!!

Так это же классно, вы поняли самое главное.:)



С уважением вопрос можно , тоже исключительно для Нумеролога:расскажите ,пожалуйста, о жизни Вали22,08,1953г. 4,30 и мужа ее Жени 18,08.1952г . 6,00 с благодарностью и непраздным интересом

Если они до сих пор вместе - то они очень умные люди (а точнее - мудрые):), подводных камней очень много.:) Больше не считаю нужным озвучивать в теме, это уже слишком личная информация и не подлежит огласке.
 
Останнє редагування:
Добрый день.
Подскажите перспективы отношений
Таня 29.09.1990 г. и Александр 22.10.1989 г.
Заранее благодарю.
 
Добрый день.
Подскажите перспективы отношений
Таня 29.09.1990 г. и Александр 22.10.1989 г.
Заранее благодарю.

Я бы сказала, что все зависит только от вас. Вам очень сложно, очень-очень - беспокойство, неуверенность, все идеи у вас крутится вокруг денег, неопределенность - касается ваших жизненных устремлений. Огромная творческая энергия, которую нужно использовать на созидание.
Чудо в вашей жизни возможно, если вы не будете его ждать, а пойдете ему навстречу.:) У вас очень большой потенциал.:)
 
Я бы сказала, что все зависит только от вас. Вам очень сложно, очень-очень - беспокойство, неуверенность, все идеи у вас крутится вокруг денег, неопределенность - касается ваших жизненных устремлений. Огромная творческая энергия, которую нужно использовать на созидание.
Чудо в вашей жизни возможно, если вы не будете его ждать, а пойдете ему навстречу. У вас очень большой потенциал.
Спасибо.
 
С вашего разрешения отвечу я. Маму совсем не в чем винить. Потому что вы сами очень к ней привязаны и хотите, чтобы она была только тогда, когда она вам нужна.
Вам обеим нужно освободиться от зависимости в личных отношениях. Мама боится остаться без вашей любви, а вам кажется, что поддерживая отношения с мамой, вы можете потерять мужа.

Огромное спасибо, что Вы мне ответили.
Но вопрос собственно говоря был не про маму. С этим я, наверное, пойду к психологу. Я хотела узнать, как пройдут роды второго малыша. И Багира написала, что это "проблема". Выходит, что какая-то гадость за мной все таки тянется. и я сама об этом знаю. я вижу сны. и понимаю, что они значат, вот только сделать ничего с ними не могу. не умею. Потому и спросила про вторые роды.
 
Останнє редагування:
Я хотела узнать, как пройдут роды второго малыша. И Багира написала, что это "проблема". Выходит, что какая-то гадость за мной все таки тянется. и я сама об этом знаю. я вижу сны. и понимаю, что они значат, вот только сделать ничего с ними не могу. не умею. Потому и спросила про вторые роды.[/QU
OTE]

Вопрос слишком серьезный, чтобы отвечать на него в теме. Я посчитаю и отвечу вам в личку завтра.
 
Добрый день.
Скажите пожалуйста как с человеком сочетается число 666?
Какие есть точки соприкосновения, если точнее.
Заранее спасибо.
 
Добрый день.
Скажите пожалуйста как с человеком сочетается число 666?
Какие есть точки соприкосновения, если точнее.
Заранее спасибо.

В психоматрице на рождение по Пифагору - это число говорит о склонности к физическому труду (образно - лошадь - 4 ноги и 2 ноги пахаря). В жизни - это человек, который сам работает и "давит" на других, контролирует, вечно "находит всем" физическую работу. Все остальные варианты позвольте мне не озвучивать. Но надо быть очень внимательным к человеку, который имеет этот набор - надо прививать интерес к делу, затем ставить цели и определить место в жизни.
Идеально - если в роду были мастера "Золотые руки" и обладатель этого числа займется работой руками.
 
Добрый день!Что ожидать нового в работе в ближайшие 6 месяцев Наталья 14.09.1980
 
Добрый день!Что ожидать нового в работе в ближайшие 6 месяцев Наталья 14.09.1980

У вас должна быть не просто работа - а карьера.
Но ближайшие три месяца трудноваты - согласна. Сосредоточьтесь на том, что вы сейчас делаете, не задумывайтесь о переменах. Старайтесь укрепить свои отношения с теми, кто рядом с вами. до 10.4 ваш труд и старания будут вознаграждены.
С 11.5 до 1.6 - много нерешенных проблем "вылезет" наружу. Постарайтесь в это время тщательно заботиться о своем самочувствии и исключите всякое влияние со стороны. Осуществление планов будет двигаться очень медленно, с препятствиями и сложностями.
А после - попустит. :)
 
Спасибо большое!Будем преодолевать трудности!!!!!
 
Интересно:Карина 27 02 1986 родилась в 18:10 - Алик 6 01 1970 родился 16:00 Что можно ожидать от этих отношений?Заранее благодарна.
 
Хотела бы спросить о своем ребенке. Леонид. 01.11.2007. 23.47.
Что стоит развивать? какие слабые и сильные стороны у него? Смешно, наверное, звучит, но хочу чтобы он стал врачом, желательно гинекологом или хирургом. (моя несбывшаяся мечта). Подойдет ли ему эта профессия?
 
Назад
Зверху Знизу