Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Добрый день. Анна 11.10.1982 - Можно и про меня пару слов ???
Суть вопроса?


Алла 18.02.1981 - личная жизнь? Спасибо.
Вы очень семейный человек, даже готовы на жертвы ради близких. К сожалению ревность и недоверие мешает Вам строить хорошие отношения, - справитесь с этим и личное счастье вам обеспечено.:D
 
Благодарю за ответ :yahoo:и извиняюсь за подвопрос :confused: , а в семье моей как ?:)

Проявите лояльность и не будет никаких вопросов.:) В семье все замечательно, возможны увлекательные мероприятия и знакомства.:)
 
Добрый день. Можно узнать измениться ли что-то в личной жизни в след.году? появится ли ребенок? Алена 9-10-1980. Спасибо зараннее за ответ.
 
Что будет с моей работой, будут ли перемены, или подыскать другую... И личная жизнь...
Возможно, недавно Вы пережили расставание или разочарование, в любом случае перемены в сердечных привязанностях. Это вызвало сумятицу и неразбериху в настроении, - отсюда и желание что-то изменить ( ну, хотя бы работу). В следующем году у Вас будет достаточно сил для перемен.:)
Но в это время Вы также встретите интересными людьми и, возможно завяжите новые отношения.:D Только не попадитесь на крючок любителей поразвлечься.
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста,что ждёт меня в личных отношениях в ближайшее время Карина 27.02.1986 .И как воспринимать общение с Олег 6.01.1970.Спасибо!
 
Здравствуйте, уважаемый нумеролог!
Елена, 22.03.1988 г.
Пожалуйста ответьте на такой вопрос, если можно.
1. Здоровье, личная жизнь.
2. Работа - нужно ли мне продолжать идти тем путем, которым иду, и есть ли смысл завершать для этого начатый проект (диссертация), или все это зря и нужно менять.
Очень благодарна.
 
Возможно, недавно Вы пережили расставание или разочарование, в любом случае перемены в сердечных привязанностях. Это вызвало сумятицу и неразбериху в настроении, - отсюда и желание что-то изменить ( ну, хотя бы работу). В следующем году у Вас будет достаточно сил для перемен.:)
Но в это время Вы также встретите интересными людьми и, возможно завяжите новые отношения.:D Только не попадитесь на крючок любителей поразвлечься.

Спасибо ;)
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста,что ждёт меня в личных отношениях в ближайшее время Карина 27.02.1986 .И как воспринимать общение с Олег 6.01.1970.Спасибо!
Вы сможете внести положительные изменения в вашу жизнь, если осознаете, полную ответственность за все происходящее.:)
В голову к другому человеку трудно залезть. Но ваше поведение д.б. направлено на компромисс в пользу хороших отношений. Наберитесь терпения и не стройте иллюзий.
 
Здравствуйте, уважаемый нумеролог!
Елена, 22.03.1988 г.
Пожалуйста ответьте на такой вопрос, если можно.
1. Здоровье, личная жизнь.
2. Работа - нужно ли мне продолжать идти тем путем, которым иду, и есть ли смысл завершать для этого начатый проект (диссертация), или все это зря и нужно менять.
Очень благодарна.

Вопрос слишком объемный:) и рамки форума не позволяют подробно на него ответить.:)
Творец наделил вас большими творческими способностями - выше средних:) и потребностью выражать бесконечный поток ценных идей, которые у вас возникают.:) Вот отсюда и танцуйте. Завершайте начатый проект, а потом будет новый. Только так вы сможете избавляться от стресса и чувствовать себя уверенно не только в профессии, но и в личных отношениях.
Следующий год может стать годом вашего успеха.:) Паника - ваш враг!
 
Здравствуйте. Сергей 20 августа 1976. Интересует, что будет с финансами и карьерой в ближайшие месяцы.Спасибо :)
 
Вопрос слишком объемный и рамки форума не позволяют подробно на него ответить.
Творец наделил вас большими творческими способностями - выше средних и потребностью выражать бесконечный поток ценных идей, которые у вас возникают. Вот отсюда и танцуйте. Завершайте начатый проект, а потом будет новый. Только так вы сможете избавляться от стресса и чувствовать себя уверенно не только в профессии, но и в личных отношениях.
Следующий год может стать годом вашего успеха. Паника - ваш враг!

Спасибо Вам большое! Теперь соберусь и ух!
 
Здравствуйте. Сергей 20 августа 1976. Интересует, что будет с финансами и карьерой в ближайшие месяцы.Спасибо
Вам следует включить свою интуицию, использовать творческий импульс. Благодаря этому Вы можете добиться профессионального успеха, особенно в бизнесе, связанном с производством товаров для женщин, для дома.
 
Здравствуйте, подскажите, чего ждать в ноябре-декабре? Спасибо

30.11.90 Денис

Еще меня, последние несколько месяцев, преследует число 44. Можете и по этому вопросу меня просветить?
 
Здравствуйте, подскажите, чего ждать в ноябре-декабре? Спасибо

30.11.90 Денис

Еще меня, последние несколько месяцев, преследует число 44. Можете и по этому вопросу меня просветить?
Благодаря Вашим стараниям и желанию идти на компромиссы и брать ответственность за свои слова и обещания все складывается очень неплохо и в отношениях и в делах.:)
Все выходит одно к одному: цифра 44 Вас преследует не зря, прислушайтесь к своей интуиции:), да и числа в кармическом календаре говорят о том же - честно оценить свой нынешний образ жизни, вредные привычки, здоровье, работу и жизнь в целом. Сейчас, как никогда пришло время что-то менять.:)
А вообще о парных числах есть спец. тема в этом разделе. :D
 
Здравствуйте! Оля 15.08.1984 и Андрей 29.03.1978, подскажите как сложатся наши отношения?
 
Здравствуйте, сакажите что ожидает меня в ближайшее время
24.01.1984

и что ожидает моего мужа
11.12.1982
 
Назад
Зверху Знизу