Чем бриться - станок или машинка? А так же - где, почём и какие лучше.

Чем лучше бриться

  • Не пробовал эл.бритвой, бреюсь станком

    Голосів: 126 32.2%
  • Не пробовал станком, бреюсь эл.бритвой

    Голосів: 3 0.8%
  • Пробовал и тем и другим, больше нравится станок

    Голосів: 172 44.0%
  • Пробовал и тем и другим, больше нравится эл.бритва

    Голосів: 68 17.4%
  • Не бреюсь

    Голосів: 13 3.3%
  • Другое

    Голосів: 9 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
бреюсь шаветкой от Bluebeards Revenge, используется половинка обычного лезвия от безопасной бритвы - рекомендую :клас:
 
купил электро Б/У филипс за 60 гривен)). продезинфицировал.
бреюсь уже 2 года. забыл про лезвия.
 
А где приобрели, если не секрет? :confused:

Это эксклюзивная марка сети Watsons. Гель для бритья у Isana неплохой, кстати. Станки пока не пробовал.

Давно пользуюсь BIC Flex&Easy - лучше Gillette по качеству и цена гораздо демократичнее. Только найти нелегко. Последний раз в РОСТе покупал.

-muzhskoj-stanok-metal-1sht-bic--117021-20140820110033.jpg
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    48.9 КБ · Перегляди: 161
Давно пользуюсь BIC Flex&Easy - лучше Gillette по качеству и цена гораздо демократичнее. Только найти нелегко. Последний раз в РОСТе покупал.
Послушался совета, вчера пошел и купил точно такую же. И сразу испробовал, в принципе, нормально бреет).Нашел в росте за 71 грн. ( не зачтите за рекламу). На жилете фьюжн затупились, а цена на лезвия неадекват.
П.С. а отдельно продаются кассеты на БИК? или только со станком вместе?
 
я лезвия МАК3 в китае покупаю,заточка конечно желает быть по лучше,но цена 10 дол за 8 шт.У нас по 30 за шт. с таким же качеством.
 
Bik Metall
Одно лезвие с металической предохран. скобой.
(посути что станок под "Неву")

Лучшая шняга из станков для сбривания длинной щетины.

С одного прохода еесно не бреет, но ведь не опаска же.
 
Ну шо мужики настало мое время.
Надоело покупать лезвия по 30грн.
Давайте поговорим об экономике.
Кто как экономит лезвия?
И кто какие юзает?

Мужики как правило за 30 грн. не создают темы на форумах.) Удачки! )
 
Я уже несколько лет как забил на эти все маки и этот маркетинговый разводняк. Покупаю одноразовые. Бреют ничем не хуже - затупились выкинул, абсолютно не жалко. Дешевле всё равно получается раза в 3-4.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- но проблема, синьёры:).
 
бреюсь фьюжн. пора покупать новые( держусь из последних сил, уже щетину дерет)). 130 грн как никак)))
2 лезвия - 6 -7 мес
 
Станок еще с советских времен. Рубин называется, с изменяемым углом лезвия. Лезвия BiG. Со всякими жилеттами, эксперименты закончились на серии эксель...
 
Пока жилетом пользуюсь из 5, все вроде норм. Где то слышал опасные лучше всего выбривают, но лениво искать хорошие в Харькове и аксессуары к ним вроде правочного ремня.

Могу предложить раритет, очень хорошего качества. Если интересно - фотку скину в Пн.
 
Страшно представить,что Вы вытворяете с ватными палочками для ушей и сколько используете чай в пакетиках,если такая экономия
Про туалетную бумагу и одноразовые мусорные пакеты не осмелюсь дальше рассуждать.


Петросян ?
 
Назад
Зверху Знизу