Чем бриться - станок или машинка? А так же - где, почём и какие лучше.

Чем лучше бриться

  • Не пробовал эл.бритвой, бреюсь станком

    Голосів: 126 32.2%
  • Не пробовал станком, бреюсь эл.бритвой

    Голосів: 3 0.8%
  • Пробовал и тем и другим, больше нравится станок

    Голосів: 172 44.0%
  • Пробовал и тем и другим, больше нравится эл.бритва

    Голосів: 68 17.4%
  • Не бреюсь

    Голосів: 13 3.3%
  • Другое

    Голосів: 9 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
подскажите пожалуйста, я на подарок МЧ хочу взять BRAUN Series3 390 3 CC. Если кто пользовался напишите пожалуйста отзыв, не хочу хреновую вещь купить) или посоветуйте другую модель)
 
Конечно станок и только станок,если щетина хорошая.
 
пользуюсь станком, но говорят только опаской можно идеально выбриться. пока стремаюсь)
 
Интересует такой вопрос. Есть желание перейти на бритье эл. машинкой, но поскольку стоит она не 5 копеек желательно предварительно узнать насколько это оправданно. Что б не валялась потом - вдруг не понравится. Если у кого то есть опыт поделитесь информацией; желательно указывать модели агрегатов и скок стоит. Ставлю голосование.

P.S. Искал подходящий раздел - почемуто не нашел раздела для мужчин; женский форум есть, а мужского нет. К чему бы это:)
Смотря какая щетина. я бреюсь в 90% случаев перед сексом . Месячные у жены длятся 5 дней и такую щетину уже не сбреешь бритвой. По этому бреюсь и тем и тем.
 
станок снимает часть кожи, может быть раздражение, но выбривает чище.
Машинка более щадит кожу, но мне кажется не так выбривает.
Если покупать машинку то дорогую!
 
подскажите пожалуйста, я на подарок МЧ хочу взять BRAUN Series3 390 3 CC. Если кто пользовался напишите пожалуйста отзыв, не хочу хреновую вещь купить) или посоветуйте другую модель)
пользовался этой бритвой 1,5 года. бреет не плохо,но... на обслуживание бритвы придется в год тратить еще около 400 грн на моющие картриджы BRAUN CCR2 + 300 грн на замену сетки с лезвиями + на станки чтоб добривать то,что пропустила бритва)))))))) Подарите ему лучше хороший станок!
 
90% времени-хорошая электробритва(Филипс)+10%-в случаях , аналогичных как у edik=результат налицо, особенно с возрастом.Кожу надо беречь не только женщинам, а после электробритвы (массажа лица) бритьё лезвием даёт бархатный результат, когда надо.Сизо-черная грубая кожа-значит скоблил её бедную, без продыху, всю жизнь (военные).
 
пользовался этой бритвой 1,5 года. бреет не плохо,но... на обслуживание бритвы придется в год тратить еще около 400 грн на моющие картриджы BRAUN CCR2 + 300 грн на замену сетки с лезвиями + на станки чтоб добривать то,что пропустила бритва)))))))) Подарите ему лучше хороший станок!

Спасибо))) Да вот передумала станок, думаю дело личное, пусть сам покупает) Решила телефончик:)
 
Брился и станком и бритвой. Непомню уже марку была бритва ни 3 головки ( относительно дорогая ) бреет не очень хорошо + если дней 5-7 не бриться то не берет идергает. НО потом купил себе дешовую на головки ХАРЬКОВ 6500, уже больше года юзаю, проблем нет, бреет отлично, чисто + можно 5-7дневную щетину сбривать без проблем.
 
Старая добрая бритва.Лезвия на рынке копейки.Цена:40грн.
тел.0663177648
myakota@mail.ua
6iz0.jpg
 
если хочешь нормально бриться,то никакой
 
лучше всего делать депиляцию! дёшиво и сердито)
 
На самом деле все хорошо бреют и Gillette, и Schick, и BIC, когда они ОРИГИНАЛЬНОГО качества и произведены на официальных заводах, а не Китайскими умельцами!!!
Прочитать, как отличить оригинал от подделки можно у меня в темке;)
 
Лучше всего:
Бритва с тройным лезвием для очень тщательного и комфортного бритья. В комплект входят 2 запасных лезвия.
Подвижная головка, которая легко повторяет все контуры лица. Три лезвия расположены именно так, чтобы обеспечить тщательное бритье. Специальная рифленая резиновая полоска под лезвиями. Специальная полоска, пропитанная кремом с витамином Е и алоэ вера. Усовершенствованная ручка, которую удобно держать.
Для максимального контакта с кожей. Для тщательного бритья. Подготавливает кожу к максимальному контактному бритью. Предотвращает натирание кожи и жжение. Ручку удобнее держать, а соответственно, легче контролировать свои движения. Готова к использованию.
Запасные лезвия удобно хранить вместе с бритвой
 

Вкладення

  • HYMM Бритва для бритья.jpg
    HYMM Бритва для бритья.jpg
    14.5 КБ · Перегляди: 86
  • HYMM Сменные лезвия для бритвы.jpg
    HYMM Сменные лезвия для бритвы.jpg
    31.7 КБ · Перегляди: 82
Как и обещал, рассказываю!
Поставил новый картридж на свою электробритву Braun - ФантастикА!
Мне этого явно не хватало - снова почувствовал себя человеком!
Бреюсь насухо без всяких гелей и кремов - лицо гладкое как яичко!
Быстро, просто, без всяких мазюкалок, распариваний и прочих танцев с бубном!
Как мне этого не хватало, однако...!!!
Станок Mach3 вместе с гелем уходят на ближайший год точно в далёкий ящик... =)
Электробритва бреет изумительно!
я тоже уже 4 года электро бреюсь и не собираюсь обратно лезвием
 
бреюсь сначала электробритвой ,а потом жилетом, серьёзно :іржач:
и таки да---мыло рулит!

один в один так тоже делаю :)

Недавно в супере обратил внимание в какую цену сейчас головки мак3 - 308 грн:eek: за 6 или 8 штук, которые уже никакие после 3-го бритья, а 308 грн - это как полтриммера хорошего))

Места надо знать, я на прошлой неделе брал маки 8 шт. - 160 грн, но всё равно дороговато, учитывая хуёвое качество. Раньше, ей Богу, лучше брили. Или то я помужественнее стал и щетина в проволоку превратилась :)
 
Назад
Зверху Знизу