Чем лечить хронический простатит?

Без массажа эффект от лечения минимальный.
 
Кто лечился ПРОСТАТИЛЕН (10) в опу.
и
Доксициклин.
Курс на 10 дней.
Не страшно?

А что там должно быть страшного? Прошёл курс простатилена, помогло. Но надо два раза в год проходить, так мне врач сказал.
 
Лечил простатит в клинике Медиленд весной 2017 года. Принял меня Гапеев Александр. Полтора месяца лечения, контрольные анализы и я свободен. Больше ничего не беспокоит. Но лечение комплексное и индивидуальное, после сдачи анализов на чувствительность к антибиотикам. Поэтому перечислять, что мне помогло, смысла нет. Это должен назначать тот, кто учился не один год, чтобы знать, что поможет!
 
Лечил простатит в клинике Медиленд весной 2017 года. Принял меня Гапеев Александр. Полтора месяца лечения, контрольные анализы и я свободен. Больше ничего не беспокоит. Но лечение комплексное и индивидуальное, после сдачи анализов на чувствительность к антибиотикам. Поэтому перечислять, что мне помогло, смысла нет. Это должен назначать тот, кто учился не один год, чтобы знать, что поможет!



Ненавязчивая реклама очередной хуйни по цене золотого слитка? Что ж такого индивидуального в Вашем лечении о чем нельзя говорить? Или же протоколы оказания медицинской помощи на разных уровнях при простатите у этой чудо клинике другие и отличаются ????
 
Ненавязчивая реклама очередной хуйни по цене золотого слитка? Что ж такого индивидуального в Вашем лечении о чем нельзя говорить? Или же протоколы оказания медицинской помощи на разных уровнях при простатите у этой чудо клинике другие и отличаются ????

У этого "чудо врача" наверное свой личный протокол, основанный на никчемном Личном опыте и он хуй ложил на стандартные простейшие протоколы, проверенные миллионами людей, которые разрабатывались годами и сотнями ученых, которые собственно схему и вывели. Харьковский гений:D разводила
 
Подскажите! Кто пробовал бобровую струю? Только личный опыт. Помогает?
 
Народное такое средство, типо иммуномодулятора, обычно именно для мужчин советуют. А Вы действительно не слышали?
 
Пробую бобровую струю, действительно 3 раза в день:))) после еды по 10 мл. Вонючая она капец! Мне помогает..., говорить о полном излечении пока не могу, но то, что перестал вставать ночью в туалет, прошли боли и улучшилась потенция это есть. Назначил мне ее в Киеве доктор Лобанов, назначил вмесет с приемом антибиотиков, их я пить не стал, а вот струю по его рекомендации употребляю. пока помогает
 
Как давно принимали, чтоб появились улучшения? И почему от антибиотиков отказались?
 
Ебать копать какая струя. Вы сумасшедшие что ли?
 
Назначил мне ее в Киеве доктор Лобанов,
Этот?:

cc2cbe.jpg


Этот плохого не назначит. :yahoo:
 
Я уже интересовался: как долго принимали и почему от антибиотиков отказались?
 
Я уже интересовался: как долго принимали и почему от антибиотиков отказались?
Подскажите, пожалуйста, как Ваши результаты?
Муж мучается уже не первый год, перешло в хроническую стадию, рецидивы постоянно. А я цистит в свое время вылечила именно травами всякими, хоть и долго, но эффективно. Может, и эта штука мужу поможет. И дорого ли?
 
Ебать копать какая струя. Вы сумасшедшие что ли?
Я тоже так жене говорил, когда притащила ее домой :D
А теперь пьем 2 раза в год вдвоем с ней курс :D Может, и самовнушение, но у меня хронический простатит прошел, а жена болеть ОРЗ по 4 раза в год перестала. Она работает, мне кажется, как адаптоген именно, то есть иммуномодулятор и стимулятор, вот и работает. Еще и не химия.:yahoo: Короче, надо пробовать и смотреть на свои результаты.
 
Назад
Зверху Знизу