Чем отличаются аппараты МРТ в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2006
Повідом.: 1265
Чем отличаются аппараты МРТ в Харькове?

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, чем отличаются аппараты МРТ в 4-ке, в Медрадиологии и в других местах? Что где лучше смотреть, и что это за Теслы, которых где-то больше, а где-то меньше? Честно скажу, уже пару раз столкнулся с мнением, что это, в общем, не так уж и важно (хотя цена отличается).

Спасибо!
 
Re: Чем отличаются аппараты МРТ в Харькове?

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, чем отличаются аппараты МРТ в 4-ке, в Медрадиологии и в других местах? Что где лучше смотреть, и что это за Теслы, которых где-то больше, а где-то меньше? Честно скажу, уже пару раз столкнулся с мнением, что это, в общем, не так уж и важно (хотя цена отличается).

Спасибо!

Уже есть тема, см. в поиске.
 
Re: Чем отличаются аппараты МРТ в Харькове?


Евгений, спасибо!

Я правильно понял, что в ЦКБ 5 тоже есть МРТ на 1,5 Теслы? Это именно в больнице или там мед. центр для всех желающих?

Что посоветуете, если надо посмотреть позвоночник на предмет грыж и в целом организм на предмет "а мало ли что"? Любой ли аппарат больше или равно 0,36 Тесла даст картину о каких-либо подозрительных моментах?

Ещё раз спасибо за ваш ответ.
 
Re: Чем отличаются аппараты МРТ в Харькове?

Я правильно понял, что в ЦКБ 5 тоже есть МРТ на 1,5 Теслы?

На территории медкомлекса есть одноэтажное здание белого цвета - "Центр лучевой диагностики". Частное заведение. Там кроме МРТ 1,5Т есть и другие виды диагностики.


Любой ли аппарат больше или равно 0,36

надо посмотреть позвоночник на предмет грыж


Если финансы позволяют, то лучше 1,5Т.
 
Re: Чем отличаются аппараты МРТ в Харькове?

На территории медкомлекса есть одноэтажное здание белого цвета - "Центр лучевой диагностики". Частное заведение. Там кроме МРТ 1,5Т есть и другие виды диагностики. Если финансы позволяют, то лучше 1,5Т.

Евгений, спасибо. Буду иметь в виду.
 
Re: Чем отличаются аппараты МРТ в Харькове?

Евгений, спасибо. Буду иметь в виду.

Где-то год назад узнавал цены. 3Т стоили примерно как 1.5, может грн 100 была разница. Так что и 3Тесла можете рассмотреть.
 
Re: Чем отличаются аппараты МРТ в Харькове?

Где-то год назад узнавал цены. 3Т стоили примерно как 1.5, может грн 100 была разница. Так что и 3Тесла можете рассмотреть.

Спасибо! Интересная информация. Можно будет узнать об этом.
 
Назад
Зверху Знизу