Чем заменить ECCO?

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
А самое луччее - тапочки на босу ногу ! И дёшево , и сердито ! :D
 
ессо из подвала оперного?

шта блять?
 
На хер та обувь вообще
fa9ebj.jpg
знатный богатырь но в харьковский метрополитен его бы не пустили да и на улице он вызвал бы не малый интерес
 
Взял себе в прошлом году Mammut в драйв спорте, сезон проходил, пока доволен, не промокают, мембрана хорошая, легкие( меньше килограмма пара весит), я с них сразу в сандали перепрігнул весной)

Тока мамут наверное стоит как 2 эко, не? Этт бренд из верхней ценовой категории
 
Тока мамут наверное стоит как 2 эко, не? Этт бренд из верхней ценовой категории
Я б так не сказал. Разе шо Экко гораздо более широко представлен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пользуюсь обувью Экко уже более 10 лет. Покупал под оперным или в здании отдела торговли. С каждым сезоном обувь этой фирмы все хуже и хуже по качеству.
Ввиду несоответствия Экко "цена/качество" планирую перейти на другую фирму. Советуйте качественную мужскую обувь в ценовой нише Экко. Всех благодарю за предметные советы.

открою вам секрет: покупайте в Европе. Мои педали этой марки, купленные в Загребе, походу, меня переживут. Думаю, что интернет-магазинов по этой теме ща как грязи.
 
Cмотрел Merell в спортмастере.Вроде ничего.Ценник от 2700 до 4500.
Почитал отзывы,охуел.
Лопаются подошвы,текут.Засада бля.
Коламбию ношу червертый сезон.Нормальные педали.Хотя начали немного течь по снежной каше и воде.
Что покупать х.з.

Щас типа таких

hcfca5.jpg
 
Купил в марафоне Jack Wolfskin.
Акции у них на зимние педали.
 
Timberland - речі, які взагалі не вбиваються. Викинеш через 10 років бо набридне просто.

Люто плюсую. Я одни ботинки 5 лет убивал. Уже подошва стерлась, нафик. Но они не текли. Вернее не то, что не текли, я в них ходил вообще не разбирая дороги, лужи до 3 сантиметров глубиной просто ленился обходить :-) Честно сказать, рука не поднялась их выбросить, отвезу пожалуй на дачу.
В прошлом году брал Докерсы - ну совсем не то качество, хотя и выглядят неплохо.
 
Люто плюсую. Я одни ботинки 5 лет убивал. Уже подошва стерлась, нафик. Но они не текли. Вернее не то, что не текли, я в них ходил вообще не разбирая дороги, лужи до 3 сантиметров глубиной просто ленился обходить Честно сказать, рука не поднялась их выбросить, отвезу пожалуй на дачу.

Там все таке - футболки, кофти, куртки. Весь асортимент, не тільки взуття.
 
Назад
Зверху Знизу