Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 в Катаре.

Иногда помню мне даже жалко было Месси что ему за Аргентину приходилось играть . Команда у него вроде сильная но напоминает африканские команды где результат нету
Или он вспомним Суареса,Шевченко,Левандовского которые как бы не играли но выиграть что то в своих командах им нереально.Тоже самое и у Месси хотя теоретически команда топовая
 
Талант у многих . Месси и Роналдо вошли в историю еще и потому что это удачные футболисты . Им как игра на поле удается плане самой игры , так и травм серьезных избегают .
Выше сказанное это игра в целом где клубная карьера на первом месте . В тоже что сборной мы видим Месси как раз раньше не радовал . А вот сейчас тащит свою сборную .И победа со сборной ему ой как нужна что бы претендовать за место как лучше чем Роналдо ,так и лучшего за всю историю футбола
та не, вряд ли он не выкладывался на прошлых матчах за сборную, особенно на ЧМ
 
немного скучная игра по накалу, никакой интриги.
 
та не, вряд ли он не выкладывался на прошлых матчах за сборную, особенно на ЧМ
та выкладывался , ток финале еще лучше должен сыграть Другое дело что эта игра может не всем понравится .Как хоть играй честно , так и если забивай рукой аля Марадона в 1986 году Я же учитывая не столько голы его , а саму отдачу как он старается для команды
Я он помню Шевченко в 2012 и помню ранее игры. Он отдавался команде всегда но на последок Шева в карьере сыграл еще лучше за сборную.Тоже я жду и от Месси так как для него это может и не последний матч за Аргентину но последний чемпионат . Сейчас ему уже 35 годиков .По этому уже сейчас неожиданно что он играет , а следующий чемпионат будет когда ему будет 39 лет . И там уж тем более шансов еще меньше что он сыграет
 
Кто же на Францию ставит .Там -да. Есть и свой подрастающий Мессии .В лице Мбаппе . Но пора бы уже тогда Мбаппе начать тащить команду.Зидан это делал.Месси тоже старается как может
 
да нет, фантастика на втором этаже.
Мароканцы уже сделали сказку былью обыграв Португалию и Испанию . Так что теперь я всему поверю . Я сам ожидаю и даже хочу Францию увидеть против Аргентины так как только подобная игра возможно будет зрелищной и насыщенной ,а не если Мароко выйдет финал . Ток что там будет на самом деле пока рано говорить
 
Не разделяю восторгов от Месси. Ему очень далеко до Марадоны, который мог в одиночку тащить команды. Плюс не забываем, что во времена Марадоны правила были другими. Именно в те времена только начали появляться щитки, и Марадоне приходилось защищать ими обе стороны голени. Диего даже застраховал свои ноги.
Если бы Месси получал по ногам так, как получал Марадона, он бы заплакал и убежал в раздевалку. Тепличный хлопчик.
Я как-то пересматривал матч 78 года Аргентина-Голландия. Так там вообще караул. Арги регулярно тупо сзади косят голландцев, а им даже жёлтой карточки за это нету.
 
Не разделяю восторгов от Месси. Ему очень далеко до Марадоны, который мог в одиночку тащить команды. Плюс не забываем, что во времена Марадоны правила были другими. Именно в те времена только начали появляться щитки, и Марадоне приходилось защищать ими обе стороны голени. Диего даже застраховал свои ноги.
Если бы Месси получал по ногам так, как получал Марадона, он бы заплакал и убежал в раздевалку. Тепличный хлопчик.
Я как-то пересматривал матч 78 года Аргентина-Голландия. Так там вообще караул. Арги регулярно тупо сзади косят голландцев, а им даже жёлтой карточки за это нету.
когда то футбол вовсе играли по другим правилам .Не говоря уже что мячей современных и формы современной не было виде обуви
https://ru.wikipedia.org/wiki/История_футбола
Конкретно во времена Марадоны футбол был более силовым но это быстрей недостаток . Тогда как за правилами игры судьи хуже следили так и современных возможностей не было Будущем если ведут видео повторы то футбол может стать почти без нарушений правил . И всякие новые Месси только выиграют от этого , а вот кто будет играть надеясь на силу тот пролете .Уже не говоря про забивая голов как у Марадоны со знаменитым его рука бога такого точно не будет
И сейчас еще смотрел кто что выигрывал на чемпионате мира та Европы и надо сказать что Аргентине выходит помогали всегда . А вот всякие Нидерланды пролете всегда . Стати как и Англия на удивление .Всегда что то мешает
Вот собственно смотрим



Переглянути вкладення 13214402 Переглянути вкладення 13214406
 
Останнє редагування:
Вот и сказочке конец...
 
хорошо играли мароканцы
с реализацией беда только
 
Ну что, опять сборная Африки в финале?
 
судья за Мароко не назначил пенальти
хотя и мароканцам не дал )
 
Назад
Зверху Знизу