Чему радуется рф?

Так а что свинособак теперь обижать харам? Как быстро ветер меняется
 
Я только обрадовался, что здесь их больше стало ... Не нужно на раму лезть ...
 
Потому что Порох был сильным, принципиальным лидером. А клоун глупая марионетка, которую они надеятся купить/запугать/манипулировать

ты ничего не путаеш? на роисе президент может и лидер, а у нас типа как-бы парламентско-президентское, у нас лидер парламент! фрукт... как его... а! овощ пытался переиначить, если мне память с кем-то не изменяет, или перед майданом или во время, конституцию и получил дулю!
 
Чему радуется рф?
Ну, победил Зелу... Ну ладно, Зеленский. Хотя еще можно остебать, иннагурации еще не было )))
Какая то радость на росии. Мне не понятная, это как с победой Трампа? )))
Все равно никто ему не даст натворить беды. Колом+оппозиция явно не друзя рф и ее карлику...
Даже у жирика раздвоение... Не поймет пока пить шампанское или ну его нахуй )))

Возможностью договориться о чем-то, что выгодно России. Верой, что "бендера" Порошенко держал с помощью хунты народ Украины в страхе, а Зеленский "не бендера", окажется более вменяемый мольбам, руке дружбы (и угрозам) старшего брата. Ведь он не политик - из него можно вить веревки.
Так что прессинг ожидается недетский.
 
Визнати війну в Україні - громадянською.
Визнати референдум в Криму.

Я Вам больше скажу. Скоро даже ...эээ...изъясняющимся лозунгами придется признать очень неприятное, но простое и очевидное. Если Украина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет присоединиться к Европе (не идеологически, не культурно, а реально) - Украине ПРИДЕТСЯ решить территориальные конфликты. Крым и ордло - это как раз те якоря, которые прямо противоречат взятому курсу в Европу и в НАТО.
Так что, если на то будет политическая воля украинского народа (когда примерно все, кто хотел, в Европе объединятся, а мы будем сидеть на коротком поводке в виде Крыма и ордло у россии), мы еще мечтать будем, чтобы оформить "развод" и позволить себе идти в будущее, а не цепляться за прошлое.
Политически заточенные хомячки не понимают, что россия (страна-террорист) МОЖЕТ выдержать все санкции вплоть до изоляции (выучив урок краха СССР, нынешняя власть минимизировала внешний долг, максимизировала золотовалютный запас, изнасиловала собственное население, и только за счет ресурсной экономики спокойно может в этой стагнации протянуть десятилетия), а нам сидеть ждать, когда "мимо нас проплывет труп врага" - это непозволительная деградация.

Меня можно закидать помидорами, но, попав в капкан, животное иногда отгрызает себе ногу, чтобы выжить. Но нет, нам милее любоваться гангреной и сдохнуть нахрен - но чтобы карта имела те самые, милые сердцу со школьных лет, очертания.
 
Политически заточенные хомячки не понимают, что россия (страна-террорист) МОЖЕТ выдержать все санкции вплоть до изоляции (выучив урок краха СССР, нынешняя власть минимизировала внешний долг, максимизировала золотовалютный запас, изнасиловала собственное население, и только за счет ресурсной экономики спокойно может в этой стагнации протянуть десятилетия)
...
Ну вот я программист. Экспорт ПО растет очень приличными темпами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

10,5 млрд долларов в 2018.
россия (страна-террорист) имеет свою процессорную архитектуру (Эльбрус), свой поисковик (яндекс) и свою социальную сеть (вконтакте).
Остальной мир лежит под интел-гугл-фейсбук. Китай отгородился файрволом и внутри все свое, но конкурировать на равных и он не смог. Наши смогли - единственные в мире.
Этого мало?
Возьмем другой хайтек - современные турбореактивные двигатели умеют делать четыре страны в мире. США, Великобритания, Франция и россия (страна-террорист). Через горку от нашей деревни - иркутский авиазавод. МС-21, су-30 и як-141. Экспорт, экспорт, экспорт.
россия (страна-террорист) абсолютный лидер в атомной промышленности, единственный серьезный конкурент - вестингауз недавно разорился. И да, как раз в соседнем городе (в Ангарске) у нас атоммаш работает. Сейчас наши строят 36(!) энергоблоков за рубежом.
Я не говорю, что у нас совсем все хорошо. Но мы вышли сейчас на хороший советский уровень (90 года) и растем дальше. keleg
 
Меня можно закидать помидорами, но, попав в капкан, животное иногда отгрызает себе ногу, чтобы выжить. Но нет, нам милее любоваться гангреной и сдохнуть нахрен - но чтобы карта имела те самые, милые сердцу со школьных лет, очертания.
А ви, кацапи, тільки цього й чекаєете.


4faajg.jpg
 
собственно меня тоже беспокоит этот вопрос.
Ну хуй с ним, выбрали Зелю, а чему радуется вата?

так они дебилы
онож ватное голосовало по принципу абы не Порох
им хули терять,для них ничего не изменится
как жили нищебродами так и будут
 
что россия (страна-террорист) МОЖЕТ выдержать все санкции вплоть до изоляции

В случае реальных санкций они начнут жрать друг друга в первую же зиму. Санкции не подразумевают того, чтобы например немцы строили крымский мост. С такими "санкциями" конечно можно жить вечно, лишний повод повыворачить карманы духовноскрепным. Проблема в том, что "санкции" существуют только на экранах телевизоров.
 
Совсем не означает. Быдло выбирает то, что ему кормят по зомбоящику.
И да не повезло с народом. На позапрошлых выборов пол страны даунов говорилии "ну и что что янукович сидел, я за него буду голосовать". Другая половина голосовала за газокрадку

Именно. Повторяли мантру про хозяйственника, только в чем это хозяйствование заключается никто толком объяснить не смог, ибо из шайтан-коробки объяснить не удосужились(ну а хуле, если и так ведутся).
 
я вот сейчас подумал как отреагирует российский шевченко, который пиздобольчик...
 
А ви, кацапи, тільки цього й чекаєете.
Кто из нас кацап - это еще вопрос. Вы давно свою гражданскую или национальную идентичность осознали?
Ну чисто для общего понимания - за кого голосовали в 2004г? 2006г? 2010г?
 
...да хорошо, что ты его не знаешь..иначе рвотный понос гарантирован..:(
та заинтриговал. :D гугл выдал некоего максима леонардовича. оно?
пробежал по диагонали вики, очередной имперец?
 
Назад
Зверху Знизу