Чему вы научились в период карантина?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Чему вы научились в период карантина?

Всякий пиздец творящейся делает нас сильнее - мы приспосабливаемся, учимся выживать, новые навыки приобретаем!

Вот я недавно понял, что я научился мышцами лица стягивать маску в магазине с носа, чтобы дышать. Естественно, захожу я через КПП в правильно надетой маске. Ну а дальше - дышать же надо, так вот - пару усилий и - порядок.

Сегодня у меня 2 раза получилось без использования рук - исключительно мышцами морды немного натянуть эту маску обратно на нос - на выходе, дабы стражи ковидлы подумали: какой добропорядочный гражданин!

А чему вы научились? Вот чего раньше не умели, а сейчас - прямо вообще - можно мастер-классы давать и по 500 грн за билет брать (естественно, соблюдая все противоэпидемиологические рекомендации и требования)!
 
Навчився не робити щеплення.
 
Дышать же надо было. Делала дыхательную гимнастику с глубоким дыханием подальше от людей.
Примерно как в сосновом лесу. Больше ничему не училась. Еще на лифте не ездить. Это умение плавно перешло в войну.
 
за время карантина я научился не паниковать, тренировать организм, в точности выполнять предписания лечащего врача.
Шмурдяка себе не колол
 
за время карантина я научился не паниковать, тренировать организм, в точности выполнять предписания лечащего врача.
Шмурдяка себе не колол
Так это твой "лечащий" врач приписал тебе не колоть "шмурдяк"?? он жив еще??
 
жив, в отличие от многих внезапно померших
Ну, вот я трижды применил "шмурдяк" и до сих пор жив, хотя родился еще при живом Сталине.. Так в чем же причина указанного тобою отличия??:добіса:
 
Ну, вот я трижды применил "шмурдяк" и до сих пор жив, хотя родился еще при живом Сталине.. Так в чем же причина указанного тобою отличия??:добіса:
Разницу между "все" и "многие" улавливаешь или за древностью лет не очень?
 
Разницу между "все" и "многие" улавливаешь или за древностью лет не очень?
Именно поэтому я знаю, что в этой ситауции надо много-много знать статистических методов, чтобы понимать, где "в отличие", а где хз почему. :добіса: И вряд ли ты эти методы знаешь..
 
На какой этаж, на второй?
Немного выше. Дело в том, что в моем доме -заразились некоторые именно в лифте.
При двух лифтах обычно вызывают лифт на своей стороне.
И долго было такое, что косило жильцов одной стороны, а вторая ходила или ездила здоровая.
Вот тогда все на нашей стороне, кто мог ходить ногами, начали этими ногами подниматься и опускаться.
 
Назад
Зверху Знизу