честно сказать я в а*уе

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46095
честно сказать я в а*уе

Вот эта хуета сейчас в Харькове снимает кино в политехе, как раз на против росийского посольства. У меня все.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О.

Сознательное нарушение Государственной границы Украины.
Сотрудничество со структурами террористической организации ДНР.
По приглашению Центра славянской культуры г. Донецка 04.03.2017 посетил Донецк вместе с актёрами спектакля “Провинциальные истории”.
В мае 2016 в оккупированном Крыму дал концерт сотрудникам МЧС.

Видимо под зад коленом из страны с отказом во въезде. Но только после съемок, по договорняку.
 

Я месяц тому подал данніе на сепарский ресурс в ХАРЬКОВЕ да! в ХАРЬКОВЕ!!!!!

А ВОЗ И НІНЕ ТАМ !!!

Если Вы решили внести свою лепту в развитие проекта, то можете через отделение Сбербанка России перевести любую сумму на номер карточки 639?????????????????? И помочь ЛыНыРЫ

ПИЗДЕЦ всем всё ПОХУЮ
 
Как он постарел! Стал обычный тупой дедуган.
 
Одна женщина стала командиром батальйона! Сука дыбил маразматический! После этого захотелось очень плюнуть в него почему то.
 
В Харькове на территории НТУ «Харьковский политехнический институт» проходят съемки многосерийного военно-исторического фильма «По законам военного времени – 2». О том, что детектив снимают возле политеха, рассказала на своей странице в Facebook Елена Розова, пресс-секретарь НТУ «ХПИ».

Харьковчанка иронично написала, что по дороге на работу она застала 1941 год. Женщина пояснила, что на территории института проходят съемки большого кино, в котором снимаются известные актеры, в частности Екатерина Климова, Александр Панкратов-Черный и другие.

Согласно информации о картине из интернета, кинолента «По законам военного времени – 2» будет состоять из 8 серий. Режиссером данного детектива является Максим Мехеда. Действия фильма разворачиваются в Харькове 1941 года, где главные герои пытаются раскрыть каналы немецких шпионов.
Пиздец! Такое впечатление что новость из 2012-го года прочитал!
Дайте развидеть - 2017. Кацапы снимают фильм в Харькове! Про "войну", Карл!!!:eek:
А вы - панкратов, хуятов..

Его вообще может в Харькове и не быть вовсе. Если он и снимается, не факт, что именно в "харьковских" эпизодах. Да и не может он сюда попасть, будучи в Миротворце. Скорее всего, играет какого-нибудь пидстаркуватого дегенерала, и все эпизоды с ним в кабинетах.
Но сцуко - сам факт!
 
Так для руководства ХПИ деньги не пахнут. "Вновь, вновь золото манит нас..." (с)
 
ааа. так это еще и кацапское кино. охереть. ото точно сюрреализм
 
Где блять активисты??? Где азов, СК?? Прийти и нахуй разнести всю эту богодельню...
Сука, просрали войну и гордятся, фильмы снимают:рл:
 
Куда писать? Дайте ссылки,надо заявками закидать этих мудаков.
 
Сука, просрали войну и гордятся, фильмы снимают
Небось, снимают в Харькове кино о том, как героически мочили хохлов в виде биндеровцев, шпионов, полицаев, крестьян, сдававших немцам раненых "русских" красноармейцев, ну и дальше по списку. Ради компенсации как всегда всунут одного на целый батальон тупого увальня Мыколу, который погибнет где-нибудь в сортире от попадания мины. Война непосредственно с немцами, как это принято в кацапсинском "кинематографе" - в отдельных эпизодах, и где-то далеко, там, где за бруствером строчит MG-42.
 
Будь реалистом.Все договорено.Хохлов среди украинцев-огромная часть.За деньги не то что Украину,мать родную продадут

Ты видимо не читал мой пост в теме, узнаю барабашовское распизляйство.
 
Вот эта хуета сейчас в Харькове снимает кино в политехе, как раз на против росийского посольства. У меня все.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Этот пидор свободно ходит по городу. Пиздец...


 
Я одного не пойму,если он в списке нон грата,то как пропустил его компьютер на границе?

Где сказано, что он свободно ходит по городу?
По городу то он может и ходит, только не по Харькову.
В новости сказано только то, что этот старый пердун будет сниматься в этом, с позволения сказать, фильме. Но нигде не сказано, что сниматься он будет в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу