Chevrolet Cruze Или Mitsubishi Lancer

ТС, из этих двух - Круз 2.0.
Либо Мазду 3 последнюю, тоже есть 2.0 и 150 л.с. Но по моему 2.0 только хэтч к нам заходит, а седан только 1.5. и 120 л.с. В комплентации Туринг плюс очень даже :клас:

Mazda-3-2014-interior_front_panel.jpg


foto-mazda-3-sedan-2014_02.jpg

Вот скажи мне мил человек ,как Мазда 3 может попасть в ценовую котегориют того из чего я выбираю ,мне авто для работы нужно и я написал какое (для жопу повозить у меня есть авто ) ,ах да, ну думаю фокус за эти деньги ещё можно глянуть
 
Я с Хреем согласен полностью,хотя весь этот базар ваще не по теме
 
Если нужна рабочая машина . без гемора и хоть немного комфорта и которая будет свежая и не еабть мозг. Бери лачика и не выебывайся. Рестайлинговы 1.8 и кушает уже не так много и едет неплохо. и обслуживание копейки.
 
ДЛя работы взять за эти деньги:
два три ланоса разных цветов :-)
очень ликвидно и если этот меганадежный авто сломается, что нереально впринципе, есть еще 2 подменных.
 
Корвин у меня есть и рестайлинговый лачик 1.8 и лансер, да едет неплохо, но это до того пока ты не сел на Лансер, хотя для работы я бы Лансер не брал. И да запчасти копейки, но Лачик ломается чаще Лансера, что немаловажно.
 
ДЛя работы взять за эти деньги:
два три ланоса разных цветов :-)
очень ликвидно и если этот меганадежный авто сломается, что нереально впринципе, есть еще 2 подменных.

Ланос - а что это и как это может иметь отношение к машине ,да простит меня великий Анархист
 
А что мешает ее же сторговать при покупке?
Ведь тому кто будет его продавать тоже придется снижать чтобы продать.
Круз то не новый берется а с рук. Примени свое правило к продавцу Круза (что придется снижать чтобы продать) и подумай что получает покупатель в итоге?

Ты и правда не понимаешь о чем я пытаюсь донести? :)

это как с вольво,все пиздят типа,машина хорошая но её потом тяжело продать т т.п
у меня была и я продал нормально ,но только слушал такие страшилки про дорогие запчасти и т.д:)
 
Корвин у меня есть и рестайлинговый лачик 1.8 и лансер, да едет неплохо, но это до того пока ты не сел на Лансер, хотя для работы я бы Лансер не брал. И да запчасти копейки, но Лачик ломается чаще Лансера, что немаловажно.

А чего бы вы не брали лансера для работы ,чем он плох ?
 
2014 год, С класс, для работы....ТС в Убер записывается? :ги:
 
Альтруист да ничем, просто мне было бы жалко его убивать)

И кстати насчет ликвидности, Лансера постоянно кто-то хочет купить, а Лачетти хоть бы кто предложил)
 
А чего бы вы не брали лансера для работы ,чем он плох ?

лансер табуретка,он так для малолеток типа стреляет и спортивный,если у тя работа на гонках наскар,то можешь его попробовать:)
багажник маленький коробка вариатор
кароче херня
 
лансер табуретка,он так для малолеток типа стреляет и спортивный,если у тя работа на гонках наскар,то можешь его попробовать:)
багажник маленький коробка вариатор
кароче херня

Смотря какой двигатель, если 1.6, какой с него стреляет
 
Назад
Зверху Знизу