Чи ви будете повертатись ?

Чи повернетесь

  • Так

    Голосів: 141 62.4%
  • Ні

    Голосів: 85 37.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
Этот человек сам все написал. Из написанного все понятно. Перечитайте его пост.
Что вам понятно? Например, у меня у подруги бабушка осталась в Харькове. Потому что ждала "асвабодителей". Ехать категорически отказалась. И это только один из вариантов, почему одни оставались,а другие уезжали. Сколько семей, столько и случаев. Точно также и причины возвращаться или нет у каждого свои. А не те, что вы придумали.
 
дуже легко - знаходиш роботу, працюєш нормально, соціалізуєшся, та так чи інакше на цій чи вже іншій роботі отримаєш ту візу.

скиглиш, що то не хочу, це не хочу - ніх не отримуєш та валиш додому як тільки перестають платити.
Я питаю за конкретно ту країну, де юзер. В різних країнах різні вимоги, єслі шо😁
 
Вы пишите такие вещи человеку, кого-то обвиняете, кто вам дал право судить незнакомых людей? Вы знакомы с этой семьей лично и знаете все
обстоятельства их жизни?
Мои сбежали от обстрела,внучка с правнуком в Канаде 100% не вернётсядочь с внучкой в Германии учит немецкий.Сначала думала не долго,а теперь прижилась там.Оторвалась от нищеты и уже молчит о возвращении.Смотрю на всё это и жалею, что возраст уже не тот и не смог убежать ,опасаясь умереть в пути.Там бы сделал операции и подлечился,а здесь жду смерти проедая мизерную пенсию.Вижу что на местах власть не меняется и не желает править по другому.
ТАК понятнее? Я этого юзера под руку не толкала и текст ему не наговаривала.
 
Я питаю за конкретно ту країну, де юзер. В різних країнах різні вимоги, єслі шо😁
немає ніяких різних вимог зараз. Всім дали офіційний статус, можливість перебування в країні, спонсорують бабками та плюхами. Все, що залишається - знайти роботу хоч якусь, а не сидіти на шиї. Хто це зробить, тому подовжать внж так чи інакше, а там і візу якось отримаєш. Все інше - деталі малозначущі.
Хто хоче залишитись та щось робить для цього - той залишиться.
 
немає ніяких різних вимог зараз. Всім дали офіційний статус, можливість перебування в країні, спонсорують бабками та плюхами. Все, що залишається - знайти роботу хоч якусь, а не сидіти на шиї. Хто це зробить, тому подовжать внж так чи інакше, а там і візу якось отримаєш. Все інше - деталі малозначущі.
Хто хоче залишитись та щось робить для цього - той залишиться.
ні це не так. Залишитись в Німеччині значно простіше ніж, наприклад, в Нідерландах чи Швеції
 
Еще раз перечитайте и подумайте. Человек сам решил. А не то, что вы выделили, перекрутив и оценивая чужую нравственность.
Сам решил, так нечего плакать.
А я вижу, что больного человека просто бросили.

Выше я писала об одной семье с безногим инвалидом.
Ради себя они, может, и не уехали бы. А отца вывозили.
И ничего, по дороге не умер. Может, потому что чувствовал отношение к себе.
 
Сам решил, так нечего плакать.
А я вижу, что больного человека просто бросили.

Выше я писала об одной семье с безногим инвалидом.
Ради себя ни, может, и не уехали бы. А отца вывозили.
И ничего, по дороге не умер.
Вы в Израиль переехали после 24.02.22?
 
ні це не так. Залишитись в Німеччині значно простіше ніж, наприклад, в Нідерландах чи Швеції
ще раз почитай мій пост. Він лише про те, що глобально різниці нема - треба соціалізуватись та працювати. Цього достатньо, щоб залишитись, все інше - деталі.
 
С вами все ясно, примерно что-то подобное и надеялась услышать.
Если бы вам было действительно интересно, то вы бы посещали ветку об обстрелах Харькова.
И знали бы, кто и где.
 
Еще раз перечитайте и подумайте. Человек сам решил. А не то, что вы выделили, перекрутив и оценивая чужую нравственность.
Да это дамочка, которая всех обсуждает и обо всех делает выводы. Сплетница клиническая. Таких лечат только электрошоком или пинками по лицу. Не обращайте внимание.
 
Да это дамочка, которая всех обсуждает и обо всех делает выводы. Сплетница клиническая. Таких лечат только электрошоком или пинками по лицу. Не обращайте внимание.
А почему это вас так зацепило? Тоже с совестью договор не подписан?
 
Смішно .......договір підписують тількі з люцифером.....всі інше не стоять клаптика папіра на якому вони підписані(с)😁
Но за подписанный клаптик и дальнейшее невыполнение условий накладывают санкции.
Ты подписывал договор с Водоканалом?
 
А почему это вас так зацепило? Тоже с совестью договор не подписан?
Моя подруга умирает сейчас от онкологии. Ее старенькая мама не захотела никуда ехать, она плохо слышит и ей не слышны взрывы. Они так решили. Мать и дочь. Это выбор их семьи.
 
А если я вам скажу, вы это запомните или запишите в мое личное дело? Потому что если просто запомните - я не скажу. Только с занесением.
И не запомню, и не запишу. Вы для меня из другого измерения. Прочитала, иногда удивилась и тут же забыла.
 
Назад
Зверху Знизу