Чи ви будете повертатись ?

Чи повернетесь

  • Так

    Голосів: 141 62.4%
  • Ні

    Голосів: 85 37.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
в марте записалась по телефону к семейному....запись через 2 дня. Семейный выписал направление к окулисту (глаз не болел, но был весь красный)....по направлению в регистратуре записалась к окулисту только через 2 недели. Через 2 недели окулист дал направление в Гиршмана....в Гиршмана запись на через 3 дня...

В итоге госпитализация. Лечили уколами в глаз 3 недели...сказали, еслибы вовремя обратилась - всё обошлось бы каплями.

Аналогичная история со слухом и лор врачами.... Попала на приём по записи спустя неделю. Врач сказала, надо было капильницы ставить сразу, возможно слух удалось бы восстановить...а так маемо що маемо....

К эндокринологу и невропатологу в поликлинике по записи (с направлением, конечно же) можно попасть через месяц....

Врачей нет. Финансирования нет. Когда-то было 3 невропатолога...
Можно было на Гиршмана подъехать в дежурный кабинет, там бы сразу дали рекомендации… я всегда туда до войны обращалась, когда проблема с глазом возникала…
 
У нас сейчас тоже самое...один к одному.
в марте записалась по телефону к семейному....запись через 2 дня. Семейный выписал направление к окулисту (глаз не болел, но был весь красный)....по направлению в регистратуре записалась к окулисту только через 2 недели. Через 2 недели окулист дал направление в Гиршмана....в Гиршмана запись на через 3 дня...

В итоге госпитализация. Лечили уколами в глаз 3 недели...сказали, еслибы вовремя обратилась - всё обошлось бы каплями.

Аналогичная история со слухом и лор врачами.... Попала на приём по записи спустя неделю. Врач сказала, надо было капильницы ставить сразу, возможно слух удалось бы восстановить...а так маемо що маемо....

К эндокринологу и невропатологу в поликлинике по записи (с направлением, конечно же) можно попасть через месяц....

Врачей нет. Финансирования нет. Когда-то было 3 невропатолога...
100% так и есть. Семейник норм, и по телефону отвечает и направления даёт. Но нужно было к кардиологу. Ближайшее свободное окно на приём у него было только через 1,5 (полтора!!) месяца.
 
в марте записалась по телефону к семейному....запись через 2 дня. Семейный выписал направление к окулисту (глаз не болел, но был весь красный)....по направлению в регистратуре записалась к окулисту только через 2 недели. Через 2 недели окулист дал направление в Гиршмана....в Гиршмана запись на через 3 дня...
:рл: Идешь без всякой электронной очереди к семейному врачу или звонишь ему по телефону в рабочее время и просишь выписать электронное направление. Тебе на телефон приходит номер выписанного направления, можешь даже сама его распечатать в своем кабинете Хелси. С этим направлением или сразу идешь в регистратуру Гиршмана или записываешься туда по телефону. Нафига идти к окулисту поликлиники???? В любом профильном заведении всегда есть окошки, вместо тех, кто не пришел, а часто и просто живые очереди. Это все можно было бы сделать дня за три.
 
Останнє редагування:
Но нужно было к кардиологу. Ближайшее свободное окно на приём у него было только через 1,5 (полтора!!) месяца.
Тебе жалко было 400 грн.? Что мешало сходить в тот же Экомед к кардиологу? :рл:

Ну ладно пенсионеры, с пенсией 2700 грн., возможно не могут себе позволить ходить в платные мед. учреждения, но остальные? Не такие там бешеные цены.
 
Тебе жалко было 400 грн.? Что мешало сходить в тот же Экомед к кардиологу? :рл:

Ну ладно пенсионеры, с пенсией 2700 грн., возможно не могут себе позволить ходить в платные мед. учреждения, но остальные? Не такие там бешеные цены.
Я не об этом писал :рл:
Жаль что ты не понял.
ПыСы. Естественно сходил к платному кардиологу.
 
Окулист поликлиники в состоянии решить большинство вопросов своих пациентов.
Окулисты в обычных поликлиниках на 70% полные болваны. Помню свой последний раз, когда я ходил туда сразу к двоим с сухостью и ощущением песка в глазах. Одна дура, выслушав мои жалобы и проверив мое зрение сообщила мне "ошеломляющую" новость, что оказывается у меня близорукость! Надо же и как это я сам раньше не замечал, бл*ть! И выписала мне капли, для улучшения зрения :рл: Второй даже осматривать мои глаза не стал, сходу надиктовал своей медсестре список из 6 препаратов, которые я должен был начать принимать (видимо препараты от всего сразу). И только плюнув на них и начав копаться в инете, я сам смог поставить себе правильный диагноз. Оказывается это была обычная аллергия на крем.
 
Окулист поликлиники в состоянии решить большинство вопросов своих пациентов. При условии своевременного обращения и попадания к нему на прием.
Ехать с каждым чихом в профильную больницу, занимать время тамошних спецов и создавать очереди - это странно.
Не совсем так. В районных поликлиниках только простое оборудование.
Я тоже ездила на Гиршмана, но давно уже, по направлению районного окулиста.
И даже там есть сложное оборудование и еще более сложное - в стационаре.
 
у вас наверное прикормленный семейный врач....к моему - только по электронной очереди, когда звонишь, чтобы выписала направление -"я занята у меня приём пациентов, записывайтесь и приходите."
Так оно и есть - в приемные часы не поговоришь. а в другие нельзя.
И таки Экомет наше все, если припекает.
400 гривен было к фтизиатру во время ковида. К другим вроде 320. Но давно не проверяла.
 
Можно было на Гиршмана подъехать в дежурный кабинет, там бы сразу дали рекомендации… я всегда туда до войны обращалась, когда проблема с глазом возникала…
Аналогично, как-то случайно сама себе ногтем в глаз ткнула, сразу поехала на Гиршмана. Да, там очередь и скорая может привезти туда пациента без очереди, но тем не менее в тот же день посмотрели глаз и назначили лечение.
 
Так оно и есть - в приемные часы не поговоришь. а в другие нельзя.
И таки Экомет наше все, если припекает.
400 гривен было к фтизиатру во время ковида. К другим вроде 320. Но давно не проверяла.
Я даже номера телефона своего семейного не знаю :(
 
Я даже номера телефона своего семейного не знаю :(
Он в договоре указан. Я когда подписывала договор, поинтересовалась, когда можно звонить.
Оказывается, только в часы приема.
А как она может ответить на звонок, если она, к примеру, легкие слушает или сердце?
Нам в яме (в ее центре) повезло. что поликлиника недалеко.
Так что только ногами и в очередь.
 
Перед страной Польша и поляками заприем низкий поклон до земли,а в некоторых случаях можно и стать на колени.,денег разово дали 300 злотых,за жильё и питание государство платило господаря/мы с женой пенсионеры/самый большой и наверное единственный минус был в Польше для нас -это медицина,потому и вернулись
От ели-пали,надо было б написать,что причина возвращения не медицина,а измена жены.Тема б веселее продолжилась,а то все о болезнях
 
Одна дура, выслушав мои жалобы и проверив мое зрение сообщила мне "ошеломляющую" новость, что оказывается у меня близорукость! Надо же и как это я сам раньше не замечал, бл*ть! И выписала мне капли, для улучшения зрения
Ебать, а мне, когда я обратился к окулисту, сразу же очки выписали. Когда я попросил может что-то для улучшения зрения, капли там или витамины - сказали что у меня уже возрастное, капли нихуя не помогут.... :незнаю:
Окулисты в обычных поликлиниках на 70% полные болваны.
:пиво: , только на 100%
 
От ели-пали,надо было б написать,что причина возвращения не медицина,а измена жены.Тема б веселее продолжилась,а то все о болезнях
Причём обоим под 70 и в браке под 50 лет))) это был бы номер )))
 
Завтра на сесії Харківської міськради перейменують вул. Державінську на честь Героя України Дмитра Коцюбайла "Да Вінчі".
 
Завтра на сесії Харківської міськради перейменують вул. Державінську на честь Героя України Дмитра Коцюбайла "Да Вінчі".
Ну наконец-то....после переименования,сразу Харьков обстреливать перестанут и люди как только услышат,сразу ломанутся "из-за бугра" обратно домой.
 
Ну наконец-то....после переименования,сразу Харьков обстреливать перестанут и люди как только услышат,сразу ломанутся "из-за бугра" обратно домой.
Твои братья по разуму обстреливают. Одиннарот.
 
Назад
Зверху Знизу