Чи ви будете повертатись ?

Чи повернетесь

  • Так

    Голосів: 141 62.4%
  • Ні

    Голосів: 85 37.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
вот это фраза! квинтессенция пессимизма.
...
уж кому-кому, а вам отложенный ужас не грозит.
Из личных наблюдений, те, кто хорошо шутит, склонны к пессимизму. Видимо юмором ети граждане компенсируют недостаток оптимизма. )
Вы правы, отложенный ужас - ето не моя эмоция, мне ближе звёздный ужас в гумилевском смысле... )
 
Мені досить дуже цікаво, що ви казали о людожерах.. Що ви мали на увазі?
Тяжёлая тема. У меня бывают видения, извините, в этом тяжело и стыдно признаваться, будущие события, мне кажется, потребуют от меня, многих других, каких-то страшных поступков, отречения от челевечности. Кто-то не поймёт, наверное. Сегодняшний я с етим не могу смириться. Напрасно, ето было сказано Сефиде, я не хотел обидеть... (
 
Тяжёлая тема. У меня бывают видения, извините, в этом тяжело и стыдно признаваться, будущие события, мне кажется, потребуют от меня, многих других, каких-то страшных поступков, отречения от челевечности. Кто-то не поймёт, наверное. Сегодняшний я с етим не могу смириться. Напрасно, ето было сказано Сефиде, я не хотел обидеть... (
По-моему, там речь шла об участии в войне, о возможном призыве. И о необходимости убивать.
 

Могут улучшиться сон и настроение​

Известно, что магний может улучшить качество сна, а тыквенные семечки — один из лучших источников этого вещества. Кроме того, семена содержат нейромедиаторы, отвечающие за быстрое засыпание — серотонин и триптофан.
Легла вчера после 22.00, почитала на ночь, завыла сирена, и под этот вой уснула мертвым сном.
Оказывается, проспала очень напряженную ночь.
Может, и правда воздействие гарбузового насіння. :)
 
Я всю войну туда-сюда ездила и меня всегда это интересовало.
А тебя это перестало интересовать ровно как твои выехали. Так же?)
Но надо ж из трусов выпрыгнуть и преподнести трехдневные страдания по пути к жизни без ракет как вселенский пиздец.
Попей магний, попустит.
ты ж у родичей живешь за спасибо. а многим после "переезда", найди, да положи к первому числу твоим родичам минимум десяточку. Если ты на салтовке до апреля сидела с ребенком, имея возможность выехать, то ты или тормоз или ждунишка.
 
ты ж у родичей живешь за спасибо. а многим после "переезда", найди, да положи к первому числу твоим родичам минимум десяточку.
Ух ты! Мы, что ли, вам обязаны своим существованием?
 
Ух ты! Мы, что ли, вам обязаны своим существованием?
на данный момент я плачу в бюджет, а не получаю из него. так что в какой-то степени Вы - да.

ну и речь была о другом, о том что по с одной стороны, по-дурости сидели на салтовке с детьми, с другой на то были причины, стоимость аренды в безопасных областях.
 
Если ты на салтовке до апреля сидела с ребенком, имея возможность выехать, то ты или тормоз или ждунишка.
Вот что значит воспринимать реальность по картинкам в телевизоре. :)
Придумать же такое. :)
Ждуны с Салтовки сидят под непрерывными обстрелами прошлого года - с детьми или сами, а патриоты понятно где. :)
Они смелые, они ждать не будут. :)
 
Слушай, кому ты втираешь эти розовые сопли.
"Не очень с едой".
С детьми, о боже, пиздецсукакаксложно проехать, пожрать и вообще выжить в ТЫЛОВЫХ ебенях.
Не пробовал провернуть это на Салтовке образца февраля марта под обстрелами?
Вот ровно то же самое все.
А потом тут сопли вози невыезжавшим харьковчанам про то как сложно страшно и невозможно в тылу.

Вот что значит воспринимать реальность по картинкам в телевизоре. :)
Придумать же такое. :)
Ждуны с Салтовки сидят под непрерывными обстрелами прошлого года - с детьми или сами, а патриоты понятно где. :)
Они смелые, они ждать не будут. :)
вам надо друг с другом перетереть
 
на данный момент я плачу в бюджет, а не получаю из него. так что в какой-то степени Вы - да.

ну и речь была о другом, о том что по с одной стороны, по-дурости сидели на салтовке с детьми, с другой на то были причины, стоимость аренды в безопасных областях.
В бюджет какой страны? :)
Если не Украины, то наше (пенсионерское) содержание дома обходится дешевле.
Без бесплатного ботокса и бровей.
У меня пенсия 150 евро, так это уже ого-го. Самашедшие деньги по украинским меркам.
Большинство получает 50-75 евро.

По дурости на Салтовке никто не сидел. Кто съезжал к знакомым или родственникам в другие районы, кто перебирался на нижние этажи по разрешению хозяев, оставивших ключи кому-то из дома.
По подвалам сидели экстремалы старшего возраста, собравшиеся в "колхоз" и обустроившие там минимаальные условия для жизни.
Им возили гуманитарку.
 
на данный момент я плачу в бюджет, а не получаю из него. так что в какой-то степени Вы - да.

ну и речь была о другом, о том что по с одной стороны, по-дурости сидели на салтовке с детьми, с другой на то были причины, стоимость аренды в безопасных областях.
В бюджет многие платят, без ответной взаимности :D
 
Назад
Зверху Знизу