Чи ви будете повертатись ?

Чи повернетесь

  • Так

    Голосів: 141 62.4%
  • Ні

    Голосів: 85 37.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
однакові.
В гривні стало на третину більше, на стільки ж в середньому ціни виросли.
Я про зп. Той, хто отримував 1куе в гривні до війни, отримує тепер 600-700, тому шо в гривн, а не навпаки.
 
Ну вот тебе для закрытия своих потребностей нужно было условно 1куе, сейчас такой же примерно уровень и остался, но цены в грн выросли а зп значительно упала, те ты резко и сильно обеднел и без каких либо перспектив. Это к вопросу востребованности тут специалистов и перспектив работать дома. Как только откроют границу, будет стабильный и мощный отток за рубеж, гораздо больше того что был до войны
З 2/3 згодна абсолютно, останнє твердження - вилами по воді. Ну або буде обмін - ті шо вже "нажились" там, потягнуть яйця назад, а виїдуть ті, хто реально хоче і може працювати кваліфіковано.
 
Я про зп. Той, хто отримував 1куе в гривні до війни, отримує тепер 600-700, тому шо в гривн, а не навпаки.
Під 1куе я розумію 1куе - тобто одну тисячу доларів доларами.
Все інше - купа невідомих в твоїй голові, а думки читати ніхто не вміє.
 
Під 1куе я розумію 1куе - тобто одну тисячу доларів доларами.
Все інше - купа невідомих в твоїй голові, а думки читати ніхто не вміє.
Якби в Україні платили зп доларами, питань взагалі б не було ніяких.
 
Они в феврале писали заявление в джобб центре, там оплатили большую часть 2 х недельного прибывания на Северном море, а они что то доплатить должны, но какие то копейки.Вот должны скоро ехать.
Це вам щось набрехали. Можливо, їм просто залишили виплати на цей час. Не сплачує Джобцентр відпусток.
 
Це вам щось набрехали. Можливо, їм просто залишили виплати на цей час. Не сплачує Джобцентр відпусток.
уже выяснили, им купили путевки спонсоры, а джоб цент помогал в оформлении.
 
Враховуючи настрої кометаторів — виходить що *уйло досяг своєї мети — ніхто не хоче жити в Україні тепер. Влада потім на договорняку продасть всі вільні від людей території і все на тому... І таке враження що нічого не зміниш так як населення промите пропагандою і якщо ти проти влади то «тебе треба виселити. забрати громадянство. посадити. відправити на убой. „надавайте йому побільше“ »...
На куй иди а !!!
 
Ну хотя бы потому что остались предприятия крупные, ЖД узлы и прочая инфраструктура. Условную турбину для ГЭС проще перевезти отсюда чем строить новый завод ближе к границам с норм людьми.
Это единичный случай, к примеру Нестле перевезла 400 семей руководящего и среднего звеньев на Западную. Причина безопаснее и экспорт ближе, тоже самое до этого сделал Филип Мориз.
Это касается крупняков. Седой в лице Сучасного миста всю мелочь или загоняет на рынки или рейдерят, пример Стрелка, всех выгнали, кернесовских поставили, в Харькове одни киссеты, кулины и агромолы. Будущее с такой властью и дурным соседом под боком туманно...
 
Но должна быть свобода мнений. Иначе получится говно на палке.

Просто бесит когда эта старая комсомолка Сефида хочет, что бы тут строем ходили под лозунгами. Сейчас 2023 год , циничный постмодерн. Даже уже метамодерн. Идеология и лозунги никому не нужны
100%. Спасибо вам за этот пост!
Я думал, может, это со мной что-то не так, и мне одному это кажется - ан нет, я не один, кому поведение Сефиды отдаёт откровенным "фарионством"
 
100%. Спасибо вам за этот пост!
Я думал, может, это со мной что-то не так, и мне одному это кажется - ан нет, я не один, кому поведение Сефиды отдаёт откровенным "фарионством"
То есть ты солидарен с этой воню4кой иро4кой, что "просто стравливают народы", что скоторусские "стреляют по военным объектам и нужно просто держаться от этих прокаженных военных подальше", что "мова - нисенитница" .... Так. Блядина ты неокортекс. Блядина мягкомозглослабоумная. "Мнение" у вас, блядин. Демократия. Тебя вместе с иро4кой-вонючкой выебут буряты-освободители-"просто поссоренные". Без демократий. Но, вам это нравится, наверное. В этом все дело.
 
Це те саме, якби ти сказав: я нє буду разґаварівать па украінскі патамушо Фаріон ґаваріт на нєй
Клон слабоумного неркортекса, если ты хочешь опереться на "поддержку", поблагодарить пидараса иро4ку, то кто ты ?
А дизлайк ставить с клона - это фу, ты вдвойне *****.
пс/ Сефида действует "по законам военного времени". И если иро4ка ведет себя и выражает заскоторусские "мнения", то Сефида бъёт наотмашь. И это правильно.
 
навіть не розумієш наскільки ти, Ірочка та Неокортекс близькі - вас єднає кацапська мова. Тому прикольно дивитись, як ти, кацапомовний, намагаєшся погепати інших кацапомовних.
Йшов би ти в хуй, мразота
 
Клон слабоумного neokortex пытается в манипулировать. Такого пидара видно издалека, даже без привязки к заскоторусской воню4ке-Иро4ке.
 
Назад
Зверху Знизу