Чи ви дивитесь CamRip?

Чи ви дивитесь CamRip?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 26179
Чи ви дивитесь CamRip?

тема стала наслідком деякого спору,але взагалі є цікавою
голосувалка відкрита,приховувати нам нічого

для незнаних - це фільм,знятий на камеру у кінотеатрі відповідно у жахливій якості і з ще жахливішим звуком.

під "дивимось" маємо на увазі,що ви хоч інколи дивитесь,коли не хочете або впадлу йти до кт або чекати нормальної якості - що ви впринципі не проти,хоча й розумієте,що якість лайно і дивлячись так фільм можна щось втратити.
під "не дивимось" - якщо ви категорично не визнаєте їх і відповідно взагалі не дивитесь.

я дивлюсь.що хоч трохи чіпляє,йду до кт,а останнє зважаючи,що лише лайно зараз знімають й подивитись до кінця не заснувши чи блеванувши не часто виходить,більшої за кам ріп якості й не потребує - подивився й забув.
 
Давненько по незнанию покупал диски на лотках, где мне доказывали что это отличное качество ДВД или БДрип или ещё какое-то :) Даже эти два диска остались :)
 
Категорически, нет! Потому что если фильм стоящий и захочешь потом посмотреть в нормальном качестве, после просмотра СамРип - будет уже не так интересно.
 
Любой фильм рано или поздно появится в сети в хорошем качестве, так зачем себе ломать глаза и уши?
 
я дивлюсь.що хоч трохи чіпляє,йду до кт
Для этого трейлеры придумали.. Иной раз трейлеры посмотришь, так пол фильма знаешь.


Можно тыкать вообще в весть текст сразу. Я тебе как специалист говорю.
Експерти, гугу
 
Амурка, ayya, kharekse, kvachko, tifo :eek: Ребята... вы гоните беса :( Как такое можно смотреть?
 
Не смотрю, хотя есть знакомые, которые смотрят и понтуются - мол, я уже видел, а вы лохи ждите норм качества.
 
Себя не уважать, смотреть такое Г.
 
Не смотрю, хотя есть знакомые, которые смотрят и понтуются - мол, я уже видел, а вы лохи ждите норм качества.
Ну это болезнь наверно...
А если гипотетически предположить, что до появления CamRipа в сети всегда появляется, назовем "CamRip Low Res" в таком примерно разрешении

movies-movies-26371245-120-60.gif


они тоже будут смотреть? Ну чтобы быть первыми :)
 
Ні. Бо якщо хочу отримати насолоду від перегляду, чекаю до виходу нормальної версії.
 
Не смотрю - неначем. Камрипы можно смотреть при 17, ну максимум 19 дюймовом мончике с пары метров.
 
Любой фильм рано или поздно появится в сети в хорошем качестве, так зачем себе ломать глаза и уши?
Ай малаца,красиво сказал,емко:клас:
Амурка, ayya, kharekse, kvachko, tifo :eek: Ребята... вы гоните беса :( Как такое можно смотреть?
Как-как,стоически.Тренируя воображение в моменты перемещения тел в зале перед камерой и шуршания кулечегов со жратвой.
Не смотрю - неначем. Камрипы можно смотреть при 17, ну максимум 19 дюймовом мончике с пары метров.
Эта да.Покупкой телека 55" я себя лишил такой счастливой возможности:)
 
Назад
Зверху Знизу