Чистый жанр.

ну отлично :)
тогда измени название темы на "Жанр, фотоотчеты, заказуха"
(Ну или: Жанр, ДСА, пейзаж, Репортажка, свадебка и пр. посиделки")
а остальной хф можно просто закрыть.

Кстати ранее вопросы были таки несколько иные..
Джокер, отъебись.
Займись делом и не заебывай.
 
Я даже вагончики посчитал:):клас:
 
У белуги в аквапарке бенефис. Иногда было впечатление что она чаще ходит по воде, а не плавает...

0_ec0a5_2224426c_-1-XXXL.jpg


0_ec0a7_33bcc852_XXXL.jpg


... а эти две летающие сосиски облили с ног до головы весь мой ряд и чуть не утопили мою фотокамеру... "хорошо что коровы не летают" (С) Без претензий к качеству снимка

0_ec0a8_58fce811_-1-XXL.jpg
 

Л.Н. Толстой, известный мыслитель и почетный академик изящной словесности, частенько не особо уделял внимания во что он одет... один студент вызывающе решил по язвить на занятии: "Извините, у вас голая пятка видна через дырку вашего носка!", - " Это видна ваша глупость через дырку моего носка...".

ЗЫ. За поправку спасибо, у меня и текстовый редактор интегрирован, в спешке спустил как есть, но неужели так сложно вместо кнопки "быстрый ответ" нажать кнопку "написать сообщение в личку", чтоб не засорять тему?
 
Л.Н. Толстой, известный мыслитель и почетный академик изящной словесности, частенько не особо уделял внимания во что он одет... один студент вызывающе решил по язвить на занятии: "Извините, у вас голая пятка видна через дырку вашего носка!", - " Это видна ваша глупость через дырку моего носка...".
Я не знал , что Толстой был такой дурак :(

А талантливому человеку можно ходить с расстегнутой ширинкой ?
 
Я не знал , что Толстой был такой дурак

А талантливому человеку можно ходить с расстегнутой ширинкой ?
А как же?
ведь только истинно умный человек обращает внимание на одежку, но не содержимое.
 
Я не знал , что Толстой был такой дурак :(

А талантливому человеку можно ходить с расстегнутой ширинкой ?
Удивляюсь тому как холеные квартирные хомяки смакуют мутно снятую порнуху каким-то бомжем, называя это искусством, при этом мыслителя, чьи работы вошли в мировую копилку называют дураком. Да уж, пиздец крепчает со временем на планете. Будучи богатым, Л.Н. Толстой одевался как бедные люди того времени, чтоб не отличаться от обычных людей, бесплатно преподавал в школах и сделал огромные пожертвования чтоб бедные люди могли становиться образованными и квалифицированными специалистами.... чтоб через несколько поколений людишки, дорвавшиеся за счет бесплатного образования до городской жизни и превратившиеся из "бидла" в квартирных хомяков, начали его за это хаять.
 
смысловая цепочка:
белуга - рыба
белуха - млекопитающее
Лев Толстой - писатель
хомяки квартирные - грызуны...

если ни секрет, к чему интегрирован текстовой редактор?
а то я старалась придумать, но у меня кончилась фантазия.
 
смысловая цепочка:
белуга - рыба
белуха - млекопитающее
Лев Толстой - писатель
хомяки квартирные - грызуны...

если ни секрет, к чему интегрирован текстовой редактор?
а то я старалась придумать, но у меня кончилась фантазия.

В этом случае одной женской фантазии не хватит. Такой же текстовый редактор, как и в верде - интегрирован в программы для вебсёрфинга, при наборе текста подчеркивает слова с грам. ошибками, как фокуспикинг в БЗ.
 
Удивляюсь тому как холеные квартирные хомяки смакуют мутно снятую порнуху каким-то бомжем, называя это искусством, при этом мыслителя, чьи работы вошли в мировую копилку называют дураком. Да уж, пиздец крепчает со временем на планете. Будучи богатым, Л.Н. Толстой одевался как бедные люди того времени, чтоб не отличаться от обычных людей, бесплатно преподавал в школах и сделал огромные пожертвования чтоб бедные люди могли становиться образованными и квалифицированными специалистами.... чтоб через несколько поколений людишки, дорвавшиеся за счет бесплатного образования до городской жизни и превратившиеся из "бидла" в квартирных хомяков, начали его за это хаять.
К чему ты все это написал ?

речь шла о рваных носках. Даже самому гениальному, щедрому и скромному человеку не к лицу ходить в рваной , грязной одежде, немытому, с нечищенными зубами.

Можно выглядеть скромно, даже бедно, но опрятно.
 
В этом случае одной женской фантазии не хватит. Такой же текстовый редактор, как и в верде - интегрирован в программы для вебсёрфинга, при наборе текста подчеркивает слова с грам. ошибками, как фокуспикинг в БЗ.

Спасибо, я знаю как функционирует редактор. :))
В вашем случае нет грамматической ошибки. Есть два животных белуга и белуха, поэтому не понятен весь этот флейм про редактор, носки и хомяков. Можете не пояснить дальше. С не столь бурной фантазией легче жить. ;))
 
lelapin, учитывая что вы наложили запрет на отсылку вам сообщений в личку, напишу откровенно и громко: идите на хуй, я вам отвечал на последнюю часть вопроса.
 
Назад
Зверху Знизу